4. Sportpark Sevelen Open by Janssen Yonex
Startdatum
Donnerstag, 14. November 2019
Endedatum
Sonntag, 17. November 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4, S-7
Ansprechpartner
Dunja Janssen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Moers o8
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Vocke L. | ||||||||
101 | Vocke L. [1] | 2 Böhner L. | ||||||||
|
Rast |
3 Buß C. | ||||||||
201 | Vocke L. [1] | 4 Jung M. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | ||||||||
102 | Warkentin E. | |||||||||
|
||||||||||
301 | Vocke L. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
103 | Wächter L. | |||||||||
|
||||||||||
202 | Nolte F. | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
104 | Nolte F. | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
401 | Vocke L. [1] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
105 | Jung M. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Jung M. [4] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
106 | Beldiman L. | |||||||||
|
4:6 6:1 10:7 | |||||||||
302 | Jung M. [4] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
107 | Buß M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Schaefer P. | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:4 | ||||||||
108 | Schaefer P. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Buß C. [3] | |||||||||
|
7:6 6:1 | |||||||||
109 | Paszkowiak M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Paszkowiak M. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
110 | Beldiman S. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Buß C. [3] | |||||||||
|
7:5 6:1 | |||||||||
111 | Kern J. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
206 | Buß C. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | ||||||||
112 | Buß C. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Buß C. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
113 | Brockmann T. | |||||||||
|
||||||||||
207 | Brockmann T. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | ||||||||
114 | Walkowiak D. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Brockmann T. | |||||||||
|
6:1 7:6 | |||||||||
115 | Venghaus K. | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
208 | Böhner L. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:2 3:0 Aufgabe | ||||||||
116 | Böhner L. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Vocke L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Warkentin E. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Wächter L. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Nolte F. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
105 | Jung M. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Beldiman L. | |||
|
4:6 6:1 10:7 | |||
|
||||
107 | Buß M. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Schaefer P. | |||
|
||||
|
||||
109 | Paszkowiak M. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Beldiman S. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Kern J. | |||
|
6:2 6:3 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Buß C. [3] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Brockmann T. | |||
|
||||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Walkowiak D. | |||
|
||||
|
||||
115 | Venghaus K. | |||
|
6:4 6:3 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Böhner L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Vocke L. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Nolte F. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Jung M. [4] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schaefer P. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Paszkowiak M. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Buß C. [3] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Brockmann T. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Böhner L. [2] | |||
6:2 3:0 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Vocke L. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Jung M. [4] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Buß C. [3] | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Brockmann T. | |||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Vocke L. [1] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Buß C. [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Buß C. [3] | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U9 Junioren | U9 männlich Einzel J-4 | 25€ | 13.11.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 12 Junioren | U12 männlich Einzel J-4 | 35€5€ | 13.11.2019 20:00 | 16er KO | |
U 12 Junioren Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 13.11.2019 20:00 | 4er RR | ||
U 14 Junioren | U14 männlich Einzel J-4 | 35€5€ | 13.11.2019 20:00 | 16er KO | |
U 14 Junioren Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 13.11.2019 20:00 | 2er KO | ||
U 16 Junioren | U16 männlich Einzel J-4 | 35€5€ | 13.11.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 18 Junioren | U18 männlich Einzel J-4 | 35€5€ | 13.11.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren | offen männlich Einzel A-7 | 52€+8€ | 13.11.2019 20:00 | 32er KO | |
Herren30/40 | 30+ männlich Einzel S-7 | 47€+8€ | 13.11.2019 20:00 | 4er RR | |
Herren 50/55 | 50+ männlich Einzel S-7 | 47€+8€ | 13.11.2019 20:00 | 4er RR | |
Herren 60/65 | 60+ männlich Einzel S-7 | 47€+8€ | 13.11.2019 20:00 | 4er RR | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel J-4 | 25€ | 13.11.2019 20:00 | 2er KO | 1 x 8er RR |
U 12 Juniorinnen | U12 weiblich Einzel J-4 | 35€5€ | 13.11.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 Juniorinnen | U14 weiblich Einzel J-4 | 35€5€ | 13.11.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 18 Juniorinnen | U18 weiblich Einzel J-4 | 35€5€ | 13.11.2019 20:00 | 4er RR | |
Damen | offen weiblich Einzel A-7 | 52€+8€ | 13.11.2019 20:00 | 32er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Traar Liesentorweg 95 47802 Krefeld 01782996698
Sportpark Sevelen Koeherdyck 16 47661 Issum 01782996698
SeeYou Sportpark Duisburg
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits18221 views
-
Last modified13.02.2020 10:50