9. MatchMore Youth Cup des TC Ringsheim
Startdatum
Sonntag, 05. Januar 2020
Endedatum
Sonntag, 05. Januar 2020
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Hug - 0175/4020871
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Ringsheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Joggerst, Jakob | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 18 | 09 | 10902165 |   | |
2 | Singer, André Leon | Tennisclub Schriesheim e.V. | 20 | 08 | 10827772 |   | |
3 | Gläser, Benedikt | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 20 | 08 | 10829894 |   | |
4 | Rombach, Quentin | Tennis-Club Hockenheim e.V. | 20 | 08 | 10823233 |   | |
5 | Kurz, Marius | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 21 | 09 | 10901576 |   | |
6 | Diel, Maximilian | TC Goldscheuer e.V. | 22 | 08 | 10829862 |   | |
7 | Kleiner, André | TC Rammersweier e.V. | 22 | 08 | 10829852 |   | |
8 | Falk, Jonathan | TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V. | 22 | 08 | 10820477 |   | |
9 | Burger, Lennox | TC Zell 2005 e.V. | 23 | 09 | 10906835 |   | |
10 | Busam, Lars | Freiburger Tennis-Club e.V. | 23 | 08 | 10828605 |   | |
11 | Völk, Levin | TC Goldscheuer e.V. | 23 | 09 | 10906863 |   | |
12 | Roth, Laurin | TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV | 23 | 08 | 10834362 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
13 | Kappes, Paul | TC Schorndorf 1902 | 20 | Absage | 08 | 10821312 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Joggerst J. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
102 | Singer A. | |||
|
6:1 7:5 | |||
|
||||
103 | Kurz M. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
104 | Diel M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
105 | Völk L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
106 | Busam L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
107 | Joggerst J. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
108 | Gläser B. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
109 | Rombach Q. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
110 | Burger L. | |||
|
3:6 6:3 10:7 | |||
|
||||
111 | Busam L. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
112 | Völk L. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Joggerst J. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
102 | Singer A. | |||
|
6:1 7:5 | |||
|
||||
103 | Kurz M. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
104 | Diel M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
105 | Völk L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
106 | Busam L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
107 | Joggerst J. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
108 | Gläser B. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
109 | Rombach Q. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
110 | Burger L. | |||
|
3:6 6:3 10:7 | |||
|
||||
111 | Busam L. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
112 | Völk L. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 29,- EUR | 02.01.2020 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 29,- EUR | 02.01.2020 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 29,- EUR | 02.01.2020 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 29,- EUR | 02.01.2020 23:59 | 32er KO |
Gemischt U8 (Kleinfeld) | U8 mixed Einzel | 29,- EUR | 02.01.2020 23:59 | 5er RR |
Turnieradressen
Tennishalle Zell Gasselhalde 1 77736 Zell a. H.
Tennishalle Oberweier Palmengasse 77694 Friesenheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1650-74-2020.01.05_-_Ausschreibung_9._MatchMore_Youth-Cup_des_TC_Ringsheim.pdf
-
-
Categories
-
Hits7185 views
-
Last modified05.01.2020 22:55