2. Solinger LK-Turnier 2019 am 15.12.2019
Startdatum
Sonntag, 15. Dezember 2019
Endedatum
Sonntag, 15. Dezember 2019
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Kortylewski
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Bergisch Land
Ausrichter
TSG Solingen e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Arens, Markus | Unterbarmer Tennisclub e.V. | 10 | 66 | 16601422 |   | |
2 | Darmann, Christian | Tennis-Club Ohligs 1914 e.V. | 10 | 69 | 16902913 |   | |
3 | Grulke, Kai | TC Schellenberg e.V. | 10 | 65 | 16591018 |   | |
4 | Gätgens, Oliver | TSC Unterfeldhaus e.V. | 10 | 62 | 16253003 |   | |
5 | Karabacak, Tuncay | Tennis-Club Ohligs 1914 e.V. | 10 | 67 | 16703554 |   | |
6 | Peitzmann, Ralph | TC Grün-Weiß Burscheid e.V. | 10 | 61 | 16101620 |   | |
7 | Scheper, Andreas | TC Stadtwald Hilden e.V. | 10 | 67 | 16750376 |   | |
8 | Kortylewski, Thomas | TSG Solingen e.V. | 11 | 65 | 16551553 |   | |
9 | Haparta, Hel | TC Stadtwald Hilden e.V. | 12 | 57 | 15750058 |   | |
10 | Rautenbach, Jörg | TC Hilden e.V. | 13 | 66 | 16603701 |   | |
11 | Hentschel, Bert | Tennisclub Blau-Gelb Gräfrath e.V. | 15 | 62 | 16203635 |   | |
12 | Hollinger, Christoph | TC Grün-Weiß Haspe | 15 | 64 | 16453762 |   | |
13 | Weber, Ulrich | Haaner Tennisclub e.V. | 15 | 69 | 16992745 |   | |
14 | Felsberg, Martin | Tennis-Club Ohligs 1914 e.V. | 16 | 69 | 16990721 |   | |
15 | Kreutz, Andreas | Nevigeser Tennis-Club 1969 e.V. | 16 | 66 | 16653001 |   | |
16 | Servi, Sella | Wuppertaler TC Dönberg e.V. | 17 | 64 | 16453858 |   | |
17 | Wegmann, Ralph | TC Hilden e.V. | 17 | 59 | 15952477 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Arens M. | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
102 | Darmann C. | |||
|
7:6 2:6 10:5 | |||
|
||||
103 | Peitzmann R. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
104 | Grulke K. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
105 | Weber U. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
106 | Hollinger C. | |||
|
3:6 6:2 10:8 | |||
|
||||
107 | Weber U. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
108 | Felsberg M. | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
109 | Wegmann R. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
110 | Karabacak T. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
111 | Scheper A. | |||
|
4:6 7:6 10:8 | |||
|
||||
112 | Scheper A. | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
113 | Rautenbach J. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
114 | Haparta H. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
115 | Hentschel B. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
116 | Kreutz A. | |||
|
6:7 2:1 Aufgabe | |||
|
||||
117 | Karabacak T. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
, () |
|||
118 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
119 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Arens M. | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
102 | Darmann C. | |||
|
7:6 2:6 10:5 | |||
|
||||
103 | Peitzmann R. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
104 | Grulke K. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
105 | Weber U. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
106 | Hollinger C. | |||
|
3:6 6:2 10:8 | |||
|
||||
107 | Weber U. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
108 | Felsberg M. | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
109 | Wegmann R. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
110 | Karabacak T. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
111 | Scheper A. | |||
|
4:6 7:6 10:8 | |||
|
||||
112 | Scheper A. | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
113 | Rautenbach J. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
114 | Haparta H. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
115 | Hentschel B. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
116 | Kreutz A. | |||
|
6:7 2:1 Aufgabe | |||
|
||||
117 | Karabacak T. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
, () |
|||
118 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
119 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 40+5 DTB | 11.12.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 40+5 DTB | 11.12.2019 23:59 | 64er KO |
Turnieradressen
TSG Solingen e.V. Dingshauser Str. 48 42655 Solingen 017630411447
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6359 views
-
Last modified16.12.2019 16:45