WELUMA Winter-LK-Turnier Nr.1
Startdatum
Sonntag, 17. November 2019
Endedatum
Sonntag, 17. November 2019
Wertung
Ansprechpartner
H + P Moraing
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Mameghani, Nicolai | Heerdter TV v. 1896 e.V., TA |   | 70 | 17002816 |   | |
2 | Neugebauer, Dennis | 1. TC Bottrop e.V. |   | 78 | 17803480 |   | |
3 | Wittig, Frank | 1.TC Bottrop e.V |   | 69 | 16903002 |   | |
4 | Wolf, Heiko | SV Neukirchen |   | 69 | 16903004 |   | |
5 | Brümmer, Thomas | Tennisklub Grün-Weiss Mannheim e.V. |   | 77 | 17701645 |   | |
6 | Witt, Klaus | Sportfreunde Königshardt Oberhausen |   | 66 | 16603805 |   | |
7 | Dery, Michael | TC Kamen-Methler |   | 79 | 17900566 |   | |
8 | Fischer, Dr. Andreas | Crefelder TC 1984 e.V. |   | 75 | 17500690 |   | |
9 | Paiva, Jaime | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 70 | 17051218 |   | |
10 | Karakas, Ayhan | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. (1060) |   | 79 | 17953182 |   | |
11 | Hänisch, Armin | TC Rot-Gold Voerde |   | 71 | 17102730 |   | |
12 | Peters, Alexander | DSC Preussen 1901 e.V. , TVN |   | 79 | 17952853 |   | |
13 | Tanschek, Niko | Tennisclub RAWA Essen 1972 e.V. |   | 79 | 17952843 |   | |
14 | Okazaki-Kato, Kuniaki | TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V. |   | 65 | 16591943 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Peters A. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
102 | Karakas A. | |||
|
4:6 7:5 11:9 | |||
|
||||
103 | Hänisch A. | |||
|
3:6 6:2 10:5 | |||
|
||||
104 | Fischer D. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
105 | Wolf H. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
106 | Brümmer T. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
107 | Mameghani N. | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
108 | Okazaki-Kato K. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
109 | Peters A. | |||
|
3:6 7:6 10:2 | |||
|
||||
110 | Wittig F. | |||
|
6:7 7:5 10:8 | |||
|
||||
111 | Dery M. | |||
|
6:1 3:6 10:7 | |||
|
||||
112 | Fischer D. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
113 | Neugebauer D. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
114 | Wittig F. | |||
|
7:6 7:5 | |||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Peters A. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
102 | Karakas A. | |||
|
4:6 7:5 11:9 | |||
|
||||
103 | Hänisch A. | |||
|
3:6 6:2 10:5 | |||
|
||||
104 | Fischer D. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
105 | Wolf H. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
106 | Brümmer T. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
107 | Mameghani N. | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
108 | Okazaki-Kato K. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
109 | Peters A. | |||
|
3:6 7:6 10:2 | |||
|
||||
110 | Wittig F. | |||
|
6:7 7:5 10:8 | |||
|
||||
111 | Dery M. | |||
|
6:1 3:6 10:7 | |||
|
||||
112 | Fischer D. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
113 | Neugebauer D. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
114 | Wittig F. | |||
|
7:6 7:5 | |||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 35 € + 5 € DTB - Gebühr | 13.11.2019 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
TC Dümpten Oberheidstr.31-35 45475 Mülheim 020876978
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3438 views
-
Last modified18.11.2019 08:25