Hallen-Bezirks-Jugendmeisterschaften U8 bis U10
Startdatum
Samstag, 23. November 2019
Endedatum
Sonntag, 24. November 2019
Wertung
Ansprechpartner
Renate Flamm 015253933246
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
Bezirk 3 Oberrhein-Breisgau
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U8 (Kleinfeld) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bavera, Pamina | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 21101776 |   |
2 | Binder, Elise | TC Endingen e.V. |   | Quali-Plaz. | 12 | 21200601 |   |
3 | Francke, Luzie | Tennisclub 1923 grenzach e.V. 30680 |   | Quali-Sieger | 11 | 21101744 |   |
4 | Hristov, Xenja | TC Blau Weiß Oberweier |   | Quali-Plaz. | 11 | 21103204 |   |
5 | Imhof, Julika | TC Rheinfelden e.V. |   | Quali-Plaz. | 11 | 21101500 |   |
6 | Kolesnikow, Liana | TC Blau Weiß Oberweier |   | Quali-Sieger | 12 | 21201358 |   |
7 | Passardi, Jule | TC Rot-Weiss Tiengen e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 21200198 |   |
8 | Weiner, Sophie | Freiburger Tennis-Club e.V. |   | Quali-Plaz. | 12 | 21200676 |   |
Qualifikation Juniorinnen U8 (Kleinfeld) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Basner, Alisa | Tennisclub Wittelbach e.V. |   | 11 | 21100729 |   | |
10 | Bavera, Pamina | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 21101776 |   |
11 | Binder, Elise | TC Endingen e.V. |   | Quali-Plaz. | 12 | 21200601 |   |
12 | Francke, Luzie | Tennisclub 1923 grenzach e.V. 30680 |   | Quali-Sieger | 11 | 21101744 |   |
13 | Halke, Pixie | Tennisclub Altbirnau e.V., Überlingen |   | 11 | 21100702 |   | |
14 | Hristov, Xenja | TC Blau Weiß Oberweier |   | Quali-Plaz. | 11 | 21103204 |   |
15 | Imhof, Julika | TC Rheinfelden e.V. |   | Quali-Plaz. | 11 | 21101500 |   |
16 | Killeweit, Clara | TC Blau Weiß Oberweier |   | 12 | 21200622 |   | |
17 | Killeweit, Karla | Tennisclub Wittelbach e.V. |   | 11 | 21100727 |   | |
18 | Kolesnikow, Liana | TC Blau Weiß Oberweier |   | Quali-Sieger | 12 | 21201358 |   |
19 | Passardi, Jule | TC Rot-Weiss Tiengen e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 21200198 |   |
20 | Passardi, Lotta | TC Rot-Weiss Tiengen e.V. |   | Quali-Sieger | 14 | 21400115 |   |
21 | Pfefferle, Cilia | Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977 |   | 13 | 21300182 |   | |
22 | Schriever, Neyla-Fee | TC Rot-Weiss Achern e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 21200164 |   |
23 | Sosnovskiy, Matilda | TC Ettenheim e.V. |   | 13 | 21300143 |   | |
24 | Spreemann, Lisa | Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977 |   | 11 | 21101896 |   | |
25 | Trcovic, Lara | Tennisclub Langenau e.V. |   | 13 | 21300377 |   | |
26 | Weiner, Sophie | Freiburger Tennis-Club e.V. |   | Quali-Plaz. | 12 | 21200676 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
||||||||
101 | Schriever N. | |||||||
|
15:6 | |||||||
201 | Schriever N. | |||||||
|
15:6 | |||||||
102 | Bavera P. | |||||||
|
15:10 | |||||||
301 | Schriever N. | Platz 3 | Bavera P. | |||||
|
3:15 15:10 12:10 | 15:12 | ||||||
103 | Kolesnikow L. | |||||||
|
15:10 | |||||||
202 | Kolesnikow L. | |||||||
|
22:20 | |||||||
104 | Hristov X. | |||||||
|
15:13 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Schriever N. | |||
|
15:6 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Bavera P. | |||
|
15:10 | |||
|
||||
103 | Kolesnikow L. | |||
|
15:10 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Hristov X. | |||
|
15:13 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Schriever N. | |||
15:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kolesnikow L. | |||
22:20 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Schriever N. | Platz 3 | Bavera P. | |
3:15 15:10 12:10 | 15:12 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Spreemann L. | Trcovic L. | Schriever N. | Hristov X. | |
21101896 | XXXXXXXX | 15:1 | 4:15 | 1:15 | |
21300377 | 1:15 | XXXXXXXX | 4:15 | 3:15 | |
21200164 | 15:4 | 15:4 | XXXXXXXX | 15:9 | |
21103204 | 15:1 | 15:3 | 9:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schriever, Neyla-Fee (TC Rot-Weiss Achern e.V.)99 | 6:0 | 3:0 | 45:17 |
2 | Hristov, Xenja (TC Blau Weiß Oberweier)99 | 4:2 | 2:1 | 39:19 |
3 | Spreemann, Lisa (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977)99 | 2:4 | 1:2 | 20:31 |
4 | Trcovic, Lara (Tennisclub Langenau e.V.)99 | 0:6 | 0:3 | 8:45 |
Qualifikation Gruppe 2 | Binder E. | Passardi J. | Killeweit K. | Bavera P. | |
21200601 | XXXXXXXX | 15:10 | 15:6 | 10:15 | |
21200198 | 10:15 | XXXXXXXX | 8:15 | 9:15 | |
21100727 | 6:15 | 15:8 | XXXXXXXX | 15:13 | |
21101776 | 15:10 | 15:9 | 13:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bavera, Pamina (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.)99 | 4:2 | 2:1 | 43:34 |
2 | Binder, Elise (TC Endingen e.V.)99 | 4:2 | 2:1 | 40:31 |
3 | Killeweit, Karla (Tennisclub Wittelbach e.V.)99 | 4:2 | 2:1 | 36:36 |
4 | Passardi, Jule (TC Rot-Weiss Tiengen e.V.)99 | 0:6 | 0:3 | 27:45 |
Qualifikation Gruppe 3 | Halke P. | Killeweit C. | Weiner S. | Francke L. | Basner A. | |
21100702 | XXXXXXXX | 8:15 | 8:15 | 10:15 | 14:16 | |
21200622 | 15:8 | XXXXXXXX | 13:15 | 10:15 | 15:9 | |
21200676 | 15:8 | 15:13 | XXXXXXXX | 8:15 | 15:8 | |
21101744 | 15:10 | 15:10 | 15:8 | XXXXXXXX | 15:12 | |
21100729 | 16:14 | 9:15 | 8:15 | 12:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Francke, Luzie (Tennisclub 1923 grenzach e.V. 30680) | 8:0 | 4:0 | 60:40 |
2 | Weiner, Sophie (Freiburger Tennis-Club e.V.)99 | 6:2 | 3:1 | 53:44 |
3 | Killeweit, Clara (TC Blau Weiß Oberweier)99 | 4:4 | 2:2 | 53:47 |
4 | Basner, Alisa (Tennisclub Wittelbach e.V.)99 | 2:6 | 1:3 | 45:59 |
5 | Halke, Pixie (Tennisclub Altbirnau e.V., Überlingen)99 | 0:8 | 0:4 | 40:61 |
Qualifikation Gruppe 4 | Imhof J. | Sosnovskiy M. | Pfefferle C. | Kolesnikow L. | Passardi L. | |
21101500 | XXXXXXXX | 15:7 | 15:3 | 2:15 | 15:5 | |
21300143 | 7:15 | XXXXXXXX | 15:5 | 8:15 | 15:5 | |
21300182 | 3:15 | 5:15 | XXXXXXXX | 1:15 | 8:15 | |
21201358 | 15:2 | 15:8 | 15:1 | XXXXXXXX | 15:7 | |
21400115 | 5:15 | 5:15 | 15:8 | 7:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kolesnikow, Liana (TC Blau Weiß Oberweier)99 | 8:0 | 4:0 | 60:18 |
2 | Imhof, Julika (TC Rheinfelden e.V.)99 | 6:2 | 3:1 | 47:30 |
3 | Sosnovskiy, Matilda (TC Ettenheim e.V.)99 | 4:4 | 2:2 | 45:40 |
4 | Passardi, Lotta (TC Rot-Weiss Tiengen e.V.)99 | 2:6 | 1:3 | 32:53 |
5 | Pfefferle, Cilia (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977)99 | 0:8 | 0:4 | 17:60 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Spreemann L. | Trcovic L. | Schriever N. | Hristov X. | |
21101896 | XXXXXXXX | 15:1 | 4:15 | 1:15 | |
21300377 | 1:15 | XXXXXXXX | 4:15 | 3:15 | |
21200164 | 15:4 | 15:4 | XXXXXXXX | 15:9 | |
21103204 | 15:1 | 15:3 | 9:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schriever, Neyla-Fee (TC Rot-Weiss Achern e.V.)99 | 6:0 | 3:0 | 45:17 |
2 | Hristov, Xenja (TC Blau Weiß Oberweier)99 | 4:2 | 2:1 | 39:19 |
3 | Spreemann, Lisa (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977)99 | 2:4 | 1:2 | 20:31 |
4 | Trcovic, Lara (Tennisclub Langenau e.V.)99 | 0:6 | 0:3 | 8:45 |
Qualifikation Gruppe 2 | Binder E. | Passardi J. | Killeweit K. | Bavera P. | |
21200601 | XXXXXXXX | 15:10 | 15:6 | 10:15 | |
21200198 | 10:15 | XXXXXXXX | 8:15 | 9:15 | |
21100727 | 6:15 | 15:8 | XXXXXXXX | 15:13 | |
21101776 | 15:10 | 15:9 | 13:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bavera, Pamina (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.)99 | 4:2 | 2:1 | 43:34 |
2 | Binder, Elise (TC Endingen e.V.)99 | 4:2 | 2:1 | 40:31 |
3 | Killeweit, Karla (Tennisclub Wittelbach e.V.)99 | 4:2 | 2:1 | 36:36 |
4 | Passardi, Jule (TC Rot-Weiss Tiengen e.V.)99 | 0:6 | 0:3 | 27:45 |
Qualifikation Gruppe 3 | Halke P. | Killeweit C. | Weiner S. | Francke L. | Basner A. | |
21100702 | XXXXXXXX | 8:15 | 8:15 | 10:15 | 14:16 | |
21200622 | 15:8 | XXXXXXXX | 13:15 | 10:15 | 15:9 | |
21200676 | 15:8 | 15:13 | XXXXXXXX | 8:15 | 15:8 | |
21101744 | 15:10 | 15:10 | 15:8 | XXXXXXXX | 15:12 | |
21100729 | 16:14 | 9:15 | 8:15 | 12:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Francke, Luzie (Tennisclub 1923 grenzach e.V. 30680) | 8:0 | 4:0 | 60:40 |
2 | Weiner, Sophie (Freiburger Tennis-Club e.V.)99 | 6:2 | 3:1 | 53:44 |
3 | Killeweit, Clara (TC Blau Weiß Oberweier)99 | 4:4 | 2:2 | 53:47 |
4 | Basner, Alisa (Tennisclub Wittelbach e.V.)99 | 2:6 | 1:3 | 45:59 |
5 | Halke, Pixie (Tennisclub Altbirnau e.V., Überlingen)99 | 0:8 | 0:4 | 40:61 |
Qualifikation Gruppe 4 | Imhof J. | Sosnovskiy M. | Pfefferle C. | Kolesnikow L. | Passardi L. | |
21101500 | XXXXXXXX | 15:7 | 15:3 | 2:15 | 15:5 | |
21300143 | 7:15 | XXXXXXXX | 15:5 | 8:15 | 15:5 | |
21300182 | 3:15 | 5:15 | XXXXXXXX | 1:15 | 8:15 | |
21201358 | 15:2 | 15:8 | 15:1 | XXXXXXXX | 15:7 | |
21400115 | 5:15 | 5:15 | 15:8 | 7:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kolesnikow, Liana (TC Blau Weiß Oberweier)99 | 8:0 | 4:0 | 60:18 |
2 | Imhof, Julika (TC Rheinfelden e.V.)99 | 6:2 | 3:1 | 47:30 |
3 | Sosnovskiy, Matilda (TC Ettenheim e.V.)99 | 4:4 | 2:2 | 45:40 |
4 | Passardi, Lotta (TC Rot-Weiss Tiengen e.V.)99 | 2:6 | 1:3 | 32:53 |
5 | Pfefferle, Cilia (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977)99 | 0:8 | 0:4 | 17:60 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Spreemann L. | Trcovic L. | Schriever N. | Hristov X. | |
21101896 | XXXXXXXX | 15:1 | 4:15 | 1:15 | |
21300377 | 1:15 | XXXXXXXX | 4:15 | 3:15 | |
21200164 | 15:4 | 15:4 | XXXXXXXX | 15:9 | |
21103204 | 15:1 | 15:3 | 9:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schriever, Neyla-Fee (TC Rot-Weiss Achern e.V.)99 | 6:0 | 3:0 | 45:17 |
2 | Hristov, Xenja (TC Blau Weiß Oberweier)99 | 4:2 | 2:1 | 39:19 |
3 | Spreemann, Lisa (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977)99 | 2:4 | 1:2 | 20:31 |
4 | Trcovic, Lara (Tennisclub Langenau e.V.)99 | 0:6 | 0:3 | 8:45 |
Qualifikation Gruppe 2 | Binder E. | Passardi J. | Killeweit K. | Bavera P. | |
21200601 | XXXXXXXX | 15:10 | 15:6 | 10:15 | |
21200198 | 10:15 | XXXXXXXX | 8:15 | 9:15 | |
21100727 | 6:15 | 15:8 | XXXXXXXX | 15:13 | |
21101776 | 15:10 | 15:9 | 13:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bavera, Pamina (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.)99 | 4:2 | 2:1 | 43:34 |
2 | Binder, Elise (TC Endingen e.V.)99 | 4:2 | 2:1 | 40:31 |
3 | Killeweit, Karla (Tennisclub Wittelbach e.V.)99 | 4:2 | 2:1 | 36:36 |
4 | Passardi, Jule (TC Rot-Weiss Tiengen e.V.)99 | 0:6 | 0:3 | 27:45 |
Qualifikation Gruppe 3 | Halke P. | Killeweit C. | Weiner S. | Francke L. | Basner A. | |
21100702 | XXXXXXXX | 8:15 | 8:15 | 10:15 | 14:16 | |
21200622 | 15:8 | XXXXXXXX | 13:15 | 10:15 | 15:9 | |
21200676 | 15:8 | 15:13 | XXXXXXXX | 8:15 | 15:8 | |
21101744 | 15:10 | 15:10 | 15:8 | XXXXXXXX | 15:12 | |
21100729 | 16:14 | 9:15 | 8:15 | 12:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Francke, Luzie (Tennisclub 1923 grenzach e.V. 30680) | 8:0 | 4:0 | 60:40 |
2 | Weiner, Sophie (Freiburger Tennis-Club e.V.)99 | 6:2 | 3:1 | 53:44 |
3 | Killeweit, Clara (TC Blau Weiß Oberweier)99 | 4:4 | 2:2 | 53:47 |
4 | Basner, Alisa (Tennisclub Wittelbach e.V.)99 | 2:6 | 1:3 | 45:59 |
5 | Halke, Pixie (Tennisclub Altbirnau e.V., Überlingen)99 | 0:8 | 0:4 | 40:61 |
Qualifikation Gruppe 4 | Imhof J. | Sosnovskiy M. | Pfefferle C. | Kolesnikow L. | Passardi L. | |
21101500 | XXXXXXXX | 15:7 | 15:3 | 2:15 | 15:5 | |
21300143 | 7:15 | XXXXXXXX | 15:5 | 8:15 | 15:5 | |
21300182 | 3:15 | 5:15 | XXXXXXXX | 1:15 | 8:15 | |
21201358 | 15:2 | 15:8 | 15:1 | XXXXXXXX | 15:7 | |
21400115 | 5:15 | 5:15 | 15:8 | 7:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kolesnikow, Liana (TC Blau Weiß Oberweier)99 | 8:0 | 4:0 | 60:18 |
2 | Imhof, Julika (TC Rheinfelden e.V.)99 | 6:2 | 3:1 | 47:30 |
3 | Sosnovskiy, Matilda (TC Ettenheim e.V.)99 | 4:4 | 2:2 | 45:40 |
4 | Passardi, Lotta (TC Rot-Weiss Tiengen e.V.)99 | 2:6 | 1:3 | 32:53 |
5 | Pfefferle, Cilia (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977)99 | 0:8 | 0:4 | 17:60 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Spreemann L. | Trcovic L. | Schriever N. | Hristov X. | |
21101896 | XXXXXXXX | 15:1 | 4:15 | 1:15 | |
21300377 | 1:15 | XXXXXXXX | 4:15 | 3:15 | |
21200164 | 15:4 | 15:4 | XXXXXXXX | 15:9 | |
21103204 | 15:1 | 15:3 | 9:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schriever, Neyla-Fee (TC Rot-Weiss Achern e.V.)99 | 6:0 | 3:0 | 45:17 |
2 | Hristov, Xenja (TC Blau Weiß Oberweier)99 | 4:2 | 2:1 | 39:19 |
3 | Spreemann, Lisa (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977)99 | 2:4 | 1:2 | 20:31 |
4 | Trcovic, Lara (Tennisclub Langenau e.V.)99 | 0:6 | 0:3 | 8:45 |
Qualifikation Gruppe 2 | Binder E. | Passardi J. | Killeweit K. | Bavera P. | |
21200601 | XXXXXXXX | 15:10 | 15:6 | 10:15 | |
21200198 | 10:15 | XXXXXXXX | 8:15 | 9:15 | |
21100727 | 6:15 | 15:8 | XXXXXXXX | 15:13 | |
21101776 | 15:10 | 15:9 | 13:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bavera, Pamina (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.)99 | 4:2 | 2:1 | 43:34 |
2 | Binder, Elise (TC Endingen e.V.)99 | 4:2 | 2:1 | 40:31 |
3 | Killeweit, Karla (Tennisclub Wittelbach e.V.)99 | 4:2 | 2:1 | 36:36 |
4 | Passardi, Jule (TC Rot-Weiss Tiengen e.V.)99 | 0:6 | 0:3 | 27:45 |
Qualifikation Gruppe 3 | Halke P. | Killeweit C. | Weiner S. | Francke L. | Basner A. | |
21100702 | XXXXXXXX | 8:15 | 8:15 | 10:15 | 14:16 | |
21200622 | 15:8 | XXXXXXXX | 13:15 | 10:15 | 15:9 | |
21200676 | 15:8 | 15:13 | XXXXXXXX | 8:15 | 15:8 | |
21101744 | 15:10 | 15:10 | 15:8 | XXXXXXXX | 15:12 | |
21100729 | 16:14 | 9:15 | 8:15 | 12:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Francke, Luzie (Tennisclub 1923 grenzach e.V. 30680) | 8:0 | 4:0 | 60:40 |
2 | Weiner, Sophie (Freiburger Tennis-Club e.V.)99 | 6:2 | 3:1 | 53:44 |
3 | Killeweit, Clara (TC Blau Weiß Oberweier)99 | 4:4 | 2:2 | 53:47 |
4 | Basner, Alisa (Tennisclub Wittelbach e.V.)99 | 2:6 | 1:3 | 45:59 |
5 | Halke, Pixie (Tennisclub Altbirnau e.V., Überlingen)99 | 0:8 | 0:4 | 40:61 |
Qualifikation Gruppe 4 | Imhof J. | Sosnovskiy M. | Pfefferle C. | Kolesnikow L. | Passardi L. | |
21101500 | XXXXXXXX | 15:7 | 15:3 | 2:15 | 15:5 | |
21300143 | 7:15 | XXXXXXXX | 15:5 | 8:15 | 15:5 | |
21300182 | 3:15 | 5:15 | XXXXXXXX | 1:15 | 8:15 | |
21201358 | 15:2 | 15:8 | 15:1 | XXXXXXXX | 15:7 | |
21400115 | 5:15 | 5:15 | 15:8 | 7:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kolesnikow, Liana (TC Blau Weiß Oberweier)99 | 8:0 | 4:0 | 60:18 |
2 | Imhof, Julika (TC Rheinfelden e.V.)99 | 6:2 | 3:1 | 47:30 |
3 | Sosnovskiy, Matilda (TC Ettenheim e.V.)99 | 4:4 | 2:2 | 45:40 |
4 | Passardi, Lotta (TC Rot-Weiss Tiengen e.V.)99 | 2:6 | 1:3 | 32:53 |
5 | Pfefferle, Cilia (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977)99 | 0:8 | 0:4 | 17:60 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U8 (Kleinfeld) | U8 männlich Einzel | 15 | 19.11.2019 23:59 | 8er KO (P3) | 4 x 5er RR |
Junioren U9 (Midcourt) | U9 männlich Einzel | 20 | 19.11.2019 23:59 | 16er KO (P3) | |
Junioren U9 (Midcourt) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 19.11.2019 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U10 (Großfeld) | U10 männlich Einzel | 20 | 19.11.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 3er RR |
Junioren U10 (Großfeld) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 19.11.2019 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U8 (Kleinfeld) | U8 weiblich Einzel | 15 | 19.11.2019 23:59 | 8er KO (P3) | 4 x 5er RR |
Juniorinnen U9 (Midcourt) | U9 weiblich Einzel | 20 | 19.11.2019 23:59 | 11er KO (P3) | |
Juniorinnen U9 (Midcourt) Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 19.11.2019 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U10 (Großfeld) | U10 weiblich Einzel | 20 | 19.11.2019 23:59 | 11er KO (P3) | |
Juniorinnen U10 (Großfeld) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 19.11.2019 23:59 | 2er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Müllheim Hoya-Lens-Straße 6 79379 Müllheim
Tenniscenter Markgräflerland Beiersdorferstraße 11 79423 Heitersheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits15248 views
-
Last modified27.11.2019 09:30