Hallen-Bezirks-Jugendmeisterschaften U8 bis U10
Startdatum
Samstag, 23. November 2019
Endedatum
Sonntag, 24. November 2019
Wertung
Ansprechpartner
Renate Flamm 015253933246
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
Bezirk 3 Oberrhein-Breisgau
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U9 (Midcourt) Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Beck, Pia | TC Blau Weiß Oberweier |   | 10 | 21052127 |   | |
2 | Jost, Sumi | Tennisclub March e.V. |   | 10 | 21055197 |   | |
3 | Mathä, Emma | TC Schönau |   | 10 | 21052808 |   | |
4 | Passardi, Carla | TC Rot-Weiss Tiengen e.V. |   | 10 | 21051932 |   | |
5 | Wick, Marlene | TC Buggingen e.V. |   | 10 | 21051416 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Wick M. | |||||
|
Rast |
|||||
201 | Wick M. | |||||
|
1:4 4:2 7:5 | |||||
102 | Jost S. | |||||
|
ohne Spiel | |||||
301 | Beck P. | |||||
|
Rast |
4:1 4:0 | ||||
103 | Beck P. | |||||
|
||||||
202 | Beck P. | |||||
|
Rast |
4:2 5:3 | ||||
104 | Mathä E. | |||||
|
||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Wick M. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Jost S. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
Rast |
|||
103 | Beck P. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Mathä E. | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Wick M. | |||
1:4 4:2 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Beck P. | |||
4:2 5:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Beck P. | |||
4:1 4:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U8 (Kleinfeld) | U8 männlich Einzel | 15 | 19.11.2019 23:59 | 8er KO (P3) | 4 x 5er RR |
Junioren U9 (Midcourt) | U9 männlich Einzel | 20 | 19.11.2019 23:59 | 16er KO (P3) | |
Junioren U9 (Midcourt) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 19.11.2019 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U10 (Großfeld) | U10 männlich Einzel | 20 | 19.11.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 3er RR |
Junioren U10 (Großfeld) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 19.11.2019 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U8 (Kleinfeld) | U8 weiblich Einzel | 15 | 19.11.2019 23:59 | 8er KO (P3) | 4 x 5er RR |
Juniorinnen U9 (Midcourt) | U9 weiblich Einzel | 20 | 19.11.2019 23:59 | 11er KO (P3) | |
Juniorinnen U9 (Midcourt) Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 19.11.2019 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U10 (Großfeld) | U10 weiblich Einzel | 20 | 19.11.2019 23:59 | 11er KO (P3) | |
Juniorinnen U10 (Großfeld) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 19.11.2019 23:59 | 2er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Müllheim Hoya-Lens-Straße 6 79379 Müllheim
Tenniscenter Markgräflerland Beiersdorferstraße 11 79423 Heitersheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits15187 views
-
Last modified27.11.2019 09:30