Hallen-Bezirks-Jugendmeisterschaften U8 bis U10
Startdatum
Samstag, 23. November 2019
Endedatum
Sonntag, 24. November 2019
Wertung
Ansprechpartner
Renate Flamm 015253933246
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
Bezirk 3 Oberrhein-Breisgau
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U8 (Kleinfeld) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Capuano, Bryan | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. |   | Quali-Plaz. | 11 | 11152382 |   |
2 | Capuano, Sean Patrick | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. |   | Quali-Plaz. | 12 | 11200756 |   |
3 | Matje, Jayden | TC Schopfheim e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 11151397 |   |
4 | Mizdrak, Alex | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. |   | Quali-Plaz. | 13 | 11300229 |   |
5 | Rohleder, Gabriel | TC Dettingen-Wallhausen e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 11150662 |   |
6 | Schank, Jaron | TC RW Achern |   | Quali-Plaz. | 11 | 11151243 |   |
7 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
8 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
Qualifikation Junioren U8 (Kleinfeld) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Capuano, Bryan | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. |   | Quali-Plaz. | 11 | 11152382 |   |
10 | Capuano, Sean Patrick | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. |   | Quali-Plaz. | 12 | 11200756 |   |
11 | Dörle, Noah | TC Ettenheim e.V. |   | 12 | 11200931 |   | |
12 | Hartmann, Theo | TC 74 Hochdorf e.V. |   | 13 | 11300739 |   | |
13 | Heinzig, Alexander | TC Rheinfelden e.V. |   | 12 | 11200348 |   | |
14 | Hoferer, Gino | TC Goldscheuer e.V. |   | 12 | 11202089 |   | |
15 | Hoff, Frederik | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. |   | 11 | 11151175 |   | |
16 | Jost, Liam | TC 74 Hochdorf e.V. |   | 12 | 11202367 |   | |
17 | Killeweit, Jakob | TC Blau Weiß Oberweier |   | 14 | 11400115 |   | |
18 | Kramer, Ben-Luca | Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977 |   | 11 | 11153139 |   | |
19 | Matje, Jayden | TC Schopfheim e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 11151397 |   |
20 | Mizdrak, Alex | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. |   | Quali-Plaz. | 13 | 11300229 |   |
21 | Pfefferle, Elijah | Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977 |   | 11 | 11153138 |   | |
22 | Przbilla, Ludwig | TC Ettenheim e.V. |   | 12 | 11200909 |   | |
23 | Rohleder, Gabriel | TC Dettingen-Wallhausen e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 11150662 |   |
24 | Ruf Perez, Frederik | Tennisclub Offenburg e.V. |   | 11 | 11154708 |   | |
25 |   | Nachrücker Quali |   | Nachrücker Quali |   | ||
26 |   | Nachrücker Quali |   | Nachrücker Quali |   | ||
27 | Schindler, Jaro | TC Gundelfingen e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200689 |   |
28 | Zivnicek, Novak | TC Blau-Weiß Donaueschingen eV |   | Quali-Sieger | 12 | 11200157 |   |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U8 (Kleinfeld) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
29 | Schampel, Frederik | Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977 |   | 11 | 11155011 |   | |
30 | Schank, Jaron | TC RW Achern |   | Quali-Plaz. | 11 | 11151243 |   |
31 | Schindler, Jaro | TC Gundelfingen e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200689 |   |
32 | Zivnicek, Novak | TC Blau-Weiß Donaueschingen eV |   | Quali-Sieger | 12 | 11200157 |   |
33 | Pfefferle, Hannes | Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977 |   | Absage | 11 | 11153140 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
||||||||
101 | Matje J. | |||||||
|
15:11 | |||||||
201 | Schindler J. | |||||||
|
15:8 | |||||||
102 | Schindler J. | |||||||
|
15:11 | |||||||
301 | Schindler J. | Platz 3 | Matje J. | |||||
|
15:2 15:4 | 15:6 | ||||||
103 | Mizdrak A. | |||||||
|
15:12 | |||||||
202 | Zivnicek N. | |||||||
|
15:7 | |||||||
104 | Zivnicek N. | |||||||
|
15:11 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Matje J. | |||
|
15:11 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Schindler J. | |||
|
15:11 | |||
|
||||
103 | Mizdrak A. | |||
|
15:12 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Zivnicek N. | |||
|
15:11 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Schindler J. | |||
15:8 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Zivnicek N. | |||
15:7 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Schindler J. | Platz 3 | Matje J. | |
15:2 15:4 | 15:6 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Pfefferle E. | Hoff F. | Dörle N. | Matje J. | Mizdrak A. | |
11153138 | XXXXXXXX | 6:15 | 5:15 | 2:15 | 7:15 | |
11151175 | 15:6 | XXXXXXXX | 15:8 | 0:15 | 11:15 | |
11200931 | 15:5 | 8:15 | XXXXXXXX | 6:15 | 6:15 | |
11151397 | 15:2 | 15:0 | 15:6 | XXXXXXXX | 15:6 | |
11300229 | 15:7 | 15:11 | 15:6 | 6:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Matje, Jayden (TC Schopfheim e.V.) | 8:0 | 4:0 | 60:14 |
2 | Mizdrak, Alex (Turnverein Neuenburg 1926 e.V.) | 6:2 | 3:1 | 51:39 |
3 | Hoff, Frederik (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 4:4 | 2:2 | 41:44 |
4 | Dörle, Noah (TC Ettenheim e.V.) | 2:6 | 1:3 | 35:50 |
5 | Pfefferle, Elijah (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977) | 0:8 | 0:4 | 20:60 |
Qualifikation Gruppe 2 | Ruf Perez F. | Capuano B. | Hoferer G. | Zivnicek N. | Kramer B. | |
11154708 | XXXXXXXX | 5:15 | 17:19 | 5:15 | 15:2 | |
11152382 | 15:5 | XXXXXXXX | 15:11 | 12:15 | 15:5 | |
11202089 | 19:17 | 11:15 | XXXXXXXX | 16:14 | 15:5 | |
11200157 | 15:5 | 15:12 | 14:16 | XXXXXXXX | 15:0 | |
11153139 | 2:15 | 5:15 | 5:15 | 0:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Zivnicek, Novak (TC Blau-Weiß Donaueschingen eV) | 6:2 | 3:1 | 59:33 |
2 | Capuano, Bryan (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | 6:2 | 3:1 | 57:36 |
3 | Hoferer, Gino (TC Goldscheuer e.V.) | 6:2 | 3:1 | 61:51 |
4 | Ruf Perez, Frederik (Tennisclub Offenburg e.V.) | 2:6 | 1:3 | 42:51 |
5 | Kramer, Ben-Luca (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977) | 0:8 | 0:4 | 12:60 |
Qualifikation Gruppe 3 | Schank J. | Przbilla L. | Heinzig A. | Hartmann T. | Schindler J. | |
11151243 | XXXXXXXX | 15:10 | 15:8 | 15:2 | 6:15 | |
11200909 | 10:15 | XXXXXXXX | 16:18 | 15:4 | 3:15 | |
11200348 | 8:15 | 18:16 | XXXXXXXX | 15:4 | 7:15 | |
11300739 | 2:15 | 4:15 | 4:15 | XXXXXXXX | 7:15 | |
11200689 | 15:6 | 15:3 | 15:7 | 15:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schindler, Jaro (TC Gundelfingen e.V.) | 8:0 | 4:0 | 60:23 |
2 | Schank, Jaron (TC RW Achern) | 6:2 | 3:1 | 51:35 |
3 | Heinzig, Alexander (TC Rheinfelden e.V.) | 4:4 | 2:2 | 48:50 |
4 | Przbilla, Ludwig (TC Ettenheim e.V.) | 2:6 | 1:3 | 44:52 |
5 | Hartmann, Theo (TC 74 Hochdorf e.V.) | 0:8 | 0:4 | 17:60 |
Qualifikation Gruppe 4 | Jost L. | Schampel F. | Rohleder G. | Capuano S. | Killeweit J. | |
11202367 | XXXXXXXX | 15:8 | 3:15 | 7:15 | 15:13 | |
11155011 | 8:15 | XXXXXXXX | 2:15 | 4:15 | 7:15 | |
11150662 | 15:3 | 15:2 | XXXXXXXX | 15:8 | 15:9 | |
11200756 | 15:7 | 15:4 | 8:15 | XXXXXXXX | 15:11 | |
11400115 | 13:15 | 15:7 | 9:15 | 11:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rohleder, Gabriel (TC Dettingen-Wallhausen e.V.) | 8:0 | 4:0 | 60:22 |
2 | Capuano, Sean Patrick (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | 6:2 | 3:1 | 53:37 |
3 | Jost, Liam (TC 74 Hochdorf e.V.) | 4:4 | 2:2 | 40:51 |
4 | Killeweit, Jakob (TC Blau Weiß Oberweier) | 2:6 | 1:3 | 48:52 |
5 | Schampel, Frederik (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977) | 0:8 | 0:4 | 21:60 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Pfefferle E. | Hoff F. | Dörle N. | Matje J. | Mizdrak A. | |
11153138 | XXXXXXXX | 6:15 | 5:15 | 2:15 | 7:15 | |
11151175 | 15:6 | XXXXXXXX | 15:8 | 0:15 | 11:15 | |
11200931 | 15:5 | 8:15 | XXXXXXXX | 6:15 | 6:15 | |
11151397 | 15:2 | 15:0 | 15:6 | XXXXXXXX | 15:6 | |
11300229 | 15:7 | 15:11 | 15:6 | 6:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Matje, Jayden (TC Schopfheim e.V.) | 8:0 | 4:0 | 60:14 |
2 | Mizdrak, Alex (Turnverein Neuenburg 1926 e.V.) | 6:2 | 3:1 | 51:39 |
3 | Hoff, Frederik (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 4:4 | 2:2 | 41:44 |
4 | Dörle, Noah (TC Ettenheim e.V.) | 2:6 | 1:3 | 35:50 |
5 | Pfefferle, Elijah (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977) | 0:8 | 0:4 | 20:60 |
Qualifikation Gruppe 2 | Ruf Perez F. | Capuano B. | Hoferer G. | Zivnicek N. | Kramer B. | |
11154708 | XXXXXXXX | 5:15 | 17:19 | 5:15 | 15:2 | |
11152382 | 15:5 | XXXXXXXX | 15:11 | 12:15 | 15:5 | |
11202089 | 19:17 | 11:15 | XXXXXXXX | 16:14 | 15:5 | |
11200157 | 15:5 | 15:12 | 14:16 | XXXXXXXX | 15:0 | |
11153139 | 2:15 | 5:15 | 5:15 | 0:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Zivnicek, Novak (TC Blau-Weiß Donaueschingen eV) | 6:2 | 3:1 | 59:33 |
2 | Capuano, Bryan (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | 6:2 | 3:1 | 57:36 |
3 | Hoferer, Gino (TC Goldscheuer e.V.) | 6:2 | 3:1 | 61:51 |
4 | Ruf Perez, Frederik (Tennisclub Offenburg e.V.) | 2:6 | 1:3 | 42:51 |
5 | Kramer, Ben-Luca (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977) | 0:8 | 0:4 | 12:60 |
Qualifikation Gruppe 3 | Schank J. | Przbilla L. | Heinzig A. | Hartmann T. | Schindler J. | |
11151243 | XXXXXXXX | 15:10 | 15:8 | 15:2 | 6:15 | |
11200909 | 10:15 | XXXXXXXX | 16:18 | 15:4 | 3:15 | |
11200348 | 8:15 | 18:16 | XXXXXXXX | 15:4 | 7:15 | |
11300739 | 2:15 | 4:15 | 4:15 | XXXXXXXX | 7:15 | |
11200689 | 15:6 | 15:3 | 15:7 | 15:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schindler, Jaro (TC Gundelfingen e.V.) | 8:0 | 4:0 | 60:23 |
2 | Schank, Jaron (TC RW Achern) | 6:2 | 3:1 | 51:35 |
3 | Heinzig, Alexander (TC Rheinfelden e.V.) | 4:4 | 2:2 | 48:50 |
4 | Przbilla, Ludwig (TC Ettenheim e.V.) | 2:6 | 1:3 | 44:52 |
5 | Hartmann, Theo (TC 74 Hochdorf e.V.) | 0:8 | 0:4 | 17:60 |
Qualifikation Gruppe 4 | Jost L. | Schampel F. | Rohleder G. | Capuano S. | Killeweit J. | |
11202367 | XXXXXXXX | 15:8 | 3:15 | 7:15 | 15:13 | |
11155011 | 8:15 | XXXXXXXX | 2:15 | 4:15 | 7:15 | |
11150662 | 15:3 | 15:2 | XXXXXXXX | 15:8 | 15:9 | |
11200756 | 15:7 | 15:4 | 8:15 | XXXXXXXX | 15:11 | |
11400115 | 13:15 | 15:7 | 9:15 | 11:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rohleder, Gabriel (TC Dettingen-Wallhausen e.V.) | 8:0 | 4:0 | 60:22 |
2 | Capuano, Sean Patrick (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | 6:2 | 3:1 | 53:37 |
3 | Jost, Liam (TC 74 Hochdorf e.V.) | 4:4 | 2:2 | 40:51 |
4 | Killeweit, Jakob (TC Blau Weiß Oberweier) | 2:6 | 1:3 | 48:52 |
5 | Schampel, Frederik (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977) | 0:8 | 0:4 | 21:60 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Pfefferle E. | Hoff F. | Dörle N. | Matje J. | Mizdrak A. | |
11153138 | XXXXXXXX | 6:15 | 5:15 | 2:15 | 7:15 | |
11151175 | 15:6 | XXXXXXXX | 15:8 | 0:15 | 11:15 | |
11200931 | 15:5 | 8:15 | XXXXXXXX | 6:15 | 6:15 | |
11151397 | 15:2 | 15:0 | 15:6 | XXXXXXXX | 15:6 | |
11300229 | 15:7 | 15:11 | 15:6 | 6:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Matje, Jayden (TC Schopfheim e.V.) | 8:0 | 4:0 | 60:14 |
2 | Mizdrak, Alex (Turnverein Neuenburg 1926 e.V.) | 6:2 | 3:1 | 51:39 |
3 | Hoff, Frederik (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 4:4 | 2:2 | 41:44 |
4 | Dörle, Noah (TC Ettenheim e.V.) | 2:6 | 1:3 | 35:50 |
5 | Pfefferle, Elijah (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977) | 0:8 | 0:4 | 20:60 |
Qualifikation Gruppe 2 | Ruf Perez F. | Capuano B. | Hoferer G. | Zivnicek N. | Kramer B. | |
11154708 | XXXXXXXX | 5:15 | 17:19 | 5:15 | 15:2 | |
11152382 | 15:5 | XXXXXXXX | 15:11 | 12:15 | 15:5 | |
11202089 | 19:17 | 11:15 | XXXXXXXX | 16:14 | 15:5 | |
11200157 | 15:5 | 15:12 | 14:16 | XXXXXXXX | 15:0 | |
11153139 | 2:15 | 5:15 | 5:15 | 0:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Zivnicek, Novak (TC Blau-Weiß Donaueschingen eV) | 6:2 | 3:1 | 59:33 |
2 | Capuano, Bryan (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | 6:2 | 3:1 | 57:36 |
3 | Hoferer, Gino (TC Goldscheuer e.V.) | 6:2 | 3:1 | 61:51 |
4 | Ruf Perez, Frederik (Tennisclub Offenburg e.V.) | 2:6 | 1:3 | 42:51 |
5 | Kramer, Ben-Luca (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977) | 0:8 | 0:4 | 12:60 |
Qualifikation Gruppe 3 | Schank J. | Przbilla L. | Heinzig A. | Hartmann T. | Schindler J. | |
11151243 | XXXXXXXX | 15:10 | 15:8 | 15:2 | 6:15 | |
11200909 | 10:15 | XXXXXXXX | 16:18 | 15:4 | 3:15 | |
11200348 | 8:15 | 18:16 | XXXXXXXX | 15:4 | 7:15 | |
11300739 | 2:15 | 4:15 | 4:15 | XXXXXXXX | 7:15 | |
11200689 | 15:6 | 15:3 | 15:7 | 15:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schindler, Jaro (TC Gundelfingen e.V.) | 8:0 | 4:0 | 60:23 |
2 | Schank, Jaron (TC RW Achern) | 6:2 | 3:1 | 51:35 |
3 | Heinzig, Alexander (TC Rheinfelden e.V.) | 4:4 | 2:2 | 48:50 |
4 | Przbilla, Ludwig (TC Ettenheim e.V.) | 2:6 | 1:3 | 44:52 |
5 | Hartmann, Theo (TC 74 Hochdorf e.V.) | 0:8 | 0:4 | 17:60 |
Qualifikation Gruppe 4 | Jost L. | Schampel F. | Rohleder G. | Capuano S. | Killeweit J. | |
11202367 | XXXXXXXX | 15:8 | 3:15 | 7:15 | 15:13 | |
11155011 | 8:15 | XXXXXXXX | 2:15 | 4:15 | 7:15 | |
11150662 | 15:3 | 15:2 | XXXXXXXX | 15:8 | 15:9 | |
11200756 | 15:7 | 15:4 | 8:15 | XXXXXXXX | 15:11 | |
11400115 | 13:15 | 15:7 | 9:15 | 11:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rohleder, Gabriel (TC Dettingen-Wallhausen e.V.) | 8:0 | 4:0 | 60:22 |
2 | Capuano, Sean Patrick (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | 6:2 | 3:1 | 53:37 |
3 | Jost, Liam (TC 74 Hochdorf e.V.) | 4:4 | 2:2 | 40:51 |
4 | Killeweit, Jakob (TC Blau Weiß Oberweier) | 2:6 | 1:3 | 48:52 |
5 | Schampel, Frederik (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977) | 0:8 | 0:4 | 21:60 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Pfefferle E. | Hoff F. | Dörle N. | Matje J. | Mizdrak A. | |
11153138 | XXXXXXXX | 6:15 | 5:15 | 2:15 | 7:15 | |
11151175 | 15:6 | XXXXXXXX | 15:8 | 0:15 | 11:15 | |
11200931 | 15:5 | 8:15 | XXXXXXXX | 6:15 | 6:15 | |
11151397 | 15:2 | 15:0 | 15:6 | XXXXXXXX | 15:6 | |
11300229 | 15:7 | 15:11 | 15:6 | 6:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Matje, Jayden (TC Schopfheim e.V.) | 8:0 | 4:0 | 60:14 |
2 | Mizdrak, Alex (Turnverein Neuenburg 1926 e.V.) | 6:2 | 3:1 | 51:39 |
3 | Hoff, Frederik (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 4:4 | 2:2 | 41:44 |
4 | Dörle, Noah (TC Ettenheim e.V.) | 2:6 | 1:3 | 35:50 |
5 | Pfefferle, Elijah (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977) | 0:8 | 0:4 | 20:60 |
Qualifikation Gruppe 2 | Ruf Perez F. | Capuano B. | Hoferer G. | Zivnicek N. | Kramer B. | |
11154708 | XXXXXXXX | 5:15 | 17:19 | 5:15 | 15:2 | |
11152382 | 15:5 | XXXXXXXX | 15:11 | 12:15 | 15:5 | |
11202089 | 19:17 | 11:15 | XXXXXXXX | 16:14 | 15:5 | |
11200157 | 15:5 | 15:12 | 14:16 | XXXXXXXX | 15:0 | |
11153139 | 2:15 | 5:15 | 5:15 | 0:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Zivnicek, Novak (TC Blau-Weiß Donaueschingen eV) | 6:2 | 3:1 | 59:33 |
2 | Capuano, Bryan (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | 6:2 | 3:1 | 57:36 |
3 | Hoferer, Gino (TC Goldscheuer e.V.) | 6:2 | 3:1 | 61:51 |
4 | Ruf Perez, Frederik (Tennisclub Offenburg e.V.) | 2:6 | 1:3 | 42:51 |
5 | Kramer, Ben-Luca (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977) | 0:8 | 0:4 | 12:60 |
Qualifikation Gruppe 3 | Schank J. | Przbilla L. | Heinzig A. | Hartmann T. | Schindler J. | |
11151243 | XXXXXXXX | 15:10 | 15:8 | 15:2 | 6:15 | |
11200909 | 10:15 | XXXXXXXX | 16:18 | 15:4 | 3:15 | |
11200348 | 8:15 | 18:16 | XXXXXXXX | 15:4 | 7:15 | |
11300739 | 2:15 | 4:15 | 4:15 | XXXXXXXX | 7:15 | |
11200689 | 15:6 | 15:3 | 15:7 | 15:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schindler, Jaro (TC Gundelfingen e.V.) | 8:0 | 4:0 | 60:23 |
2 | Schank, Jaron (TC RW Achern) | 6:2 | 3:1 | 51:35 |
3 | Heinzig, Alexander (TC Rheinfelden e.V.) | 4:4 | 2:2 | 48:50 |
4 | Przbilla, Ludwig (TC Ettenheim e.V.) | 2:6 | 1:3 | 44:52 |
5 | Hartmann, Theo (TC 74 Hochdorf e.V.) | 0:8 | 0:4 | 17:60 |
Qualifikation Gruppe 4 | Jost L. | Schampel F. | Rohleder G. | Capuano S. | Killeweit J. | |
11202367 | XXXXXXXX | 15:8 | 3:15 | 7:15 | 15:13 | |
11155011 | 8:15 | XXXXXXXX | 2:15 | 4:15 | 7:15 | |
11150662 | 15:3 | 15:2 | XXXXXXXX | 15:8 | 15:9 | |
11200756 | 15:7 | 15:4 | 8:15 | XXXXXXXX | 15:11 | |
11400115 | 13:15 | 15:7 | 9:15 | 11:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rohleder, Gabriel (TC Dettingen-Wallhausen e.V.) | 8:0 | 4:0 | 60:22 |
2 | Capuano, Sean Patrick (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | 6:2 | 3:1 | 53:37 |
3 | Jost, Liam (TC 74 Hochdorf e.V.) | 4:4 | 2:2 | 40:51 |
4 | Killeweit, Jakob (TC Blau Weiß Oberweier) | 2:6 | 1:3 | 48:52 |
5 | Schampel, Frederik (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977) | 0:8 | 0:4 | 21:60 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U8 (Kleinfeld) | U8 männlich Einzel | 15 | 19.11.2019 23:59 | 8er KO (P3) | 4 x 5er RR |
Junioren U9 (Midcourt) | U9 männlich Einzel | 20 | 19.11.2019 23:59 | 16er KO (P3) | |
Junioren U9 (Midcourt) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 19.11.2019 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U10 (Großfeld) | U10 männlich Einzel | 20 | 19.11.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 3er RR |
Junioren U10 (Großfeld) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 19.11.2019 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U8 (Kleinfeld) | U8 weiblich Einzel | 15 | 19.11.2019 23:59 | 8er KO (P3) | 4 x 5er RR |
Juniorinnen U9 (Midcourt) | U9 weiblich Einzel | 20 | 19.11.2019 23:59 | 11er KO (P3) | |
Juniorinnen U9 (Midcourt) Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 19.11.2019 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U10 (Großfeld) | U10 weiblich Einzel | 20 | 19.11.2019 23:59 | 11er KO (P3) | |
Juniorinnen U10 (Großfeld) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 19.11.2019 23:59 | 2er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Müllheim Hoya-Lens-Straße 6 79379 Müllheim
Tenniscenter Markgräflerland Beiersdorferstraße 11 79423 Heitersheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits15183 views
-
Last modified27.11.2019 09:30