8. MatchMore Youth Cup des TC Ringsheim
Startdatum
Sonntag, 03. November 2019
Endedatum
Sonntag, 03. November 2019
Wertung
Ansprechpartner
Kai Bumann - 0171 9942292
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Ringsheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Fischer, Tom | TC Blau Weiß Oberweier | 18 | 06 | 10651193 |   | |
2 | Feifer, Jannick | TC Lichtenwald | 19 | 07 | 10751592 |   | |
3 | Sander, Finn | TC Oberharmersbach e.V. | 20 | 06 | 10654460 |   | |
4 | Zöller, Tom | Tennisclub Offenburg e.V. | 20 | 05 | 10558334 |   | |
5 | Kirschner, Ben | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 20 | 05 | 10557455 |   | |
6 | Maier, Felix | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 21 | 05 | 10557456 |   | |
7 | Albiker, David | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 21 | 06 | 10661212 |   | |
8 | Richter, Noah | Tennisclub Steinach e.V. | 22 | 06 | 10663888 |   | |
9 | Mikait, Jamil | TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen | 23 | 06 | 10667180 |   | |
10 | Kutzka, Maximilian | TC Kollmarsreute e.V. | 23 | 06 | 10667392 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Sander F. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
102 | Feifer J. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
103 | Kirschner B. | |||
|
7:5 6:0 | |||
|
||||
104 | Maier F. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
105 | Mikait J. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
106 | Feifer J. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
107 | Kirschner B. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
108 | Maier F. | |||
|
4:6 7:5 10:4 | |||
|
||||
109 | Albiker D. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
110 | Richter N. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Sander F. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
102 | Feifer J. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
103 | Kirschner B. | |||
|
7:5 6:0 | |||
|
||||
104 | Maier F. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
105 | Mikait J. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
106 | Feifer J. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
107 | Kirschner B. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
108 | Maier F. | |||
|
4:6 7:5 10:4 | |||
|
||||
109 | Albiker D. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
110 | Richter N. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U8 (Kleinfeld) | U8 männlich Einzel | 29,- EUR | 31.10.2019 23:59 | 2er KO | 1 x 6er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 29,- EUR | 31.10.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12-1 | U12 männlich Einzel | 29,- EUR | 31.10.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12-2 | U12 männlich Einzel | 29,- EUR | 31.10.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 29,- EUR | 31.10.2019 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U8 (Kleinfeld) | U8 weiblich Einzel | 29,- EUR | 31.10.2019 23:59 | 2er RR | 2 x 6er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 29,- EUR | 31.10.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U12-1 | U12 weiblich Einzel | 29,- EUR | 31.10.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U12-2 | U12 weiblich Einzel | 29,- EUR | 31.10.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 29,- EUR | 31.10.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Oberweier Palmengasse 77694 Friesenheim
Tennishalle Zell Gasselhalde 1 77736 Zell a. H.
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1650-73-2019.11.03_-_Ausschreibung_8._MatchMore_Youth-Cup_des_TC_Ringsheim.pdf
-
-
Categories
-
Hits7834 views
-
Last modified06.11.2019 08:20