8. MatchMore Youth Cup des TC Ringsheim
Startdatum
Sonntag, 03. November 2019
Endedatum
Sonntag, 03. November 2019
Wertung
Ansprechpartner
Kai Bumann - 0171 9942292
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Ringsheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12-1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Rackl, Luis | TC Goldscheuer e.V. | 21 | 07 | 10761478 |   | |
2 | Antoniou, Georgios | TC Bühl e.V. | 21 | 08 | 10823319 |   | |
3 | Radetzky, Ede | Tennisclub Neckarelz e.V. | 22 | 08 | 10831779 |   | |
4 | Diel, Maximilian | TC Goldscheuer e.V. | 22 | 08 | 10829862 |   | |
5 | Vinte, Eric | TC Rammersweier e.V. | 22 | 08 | 10823273 |   | |
6 | Burger, Lennox | TC Zell 2005 e.V. | 23 | 09 | 10906835 |   | |
7 | Künzel, Felix | TC Zell 2005 e.V. | 23 | 08 | 10829908 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Rackl L. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
102 | Diel M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Vinte E. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
104 | Burger L. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Rackl L. | |||
|
2:0 Aufgabe | |||
|
||||
106 | Vinte E. | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
107 | Diel M. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
, () |
|||
108 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Rackl L. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
102 | Diel M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Vinte E. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
104 | Burger L. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Rackl L. | |||
|
2:0 Aufgabe | |||
|
||||
106 | Vinte E. | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
107 | Diel M. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
, () |
|||
108 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U8 (Kleinfeld) | U8 männlich Einzel | 29,- EUR | 31.10.2019 23:59 | 2er KO | 1 x 6er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 29,- EUR | 31.10.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12-1 | U12 männlich Einzel | 29,- EUR | 31.10.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12-2 | U12 männlich Einzel | 29,- EUR | 31.10.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 29,- EUR | 31.10.2019 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U8 (Kleinfeld) | U8 weiblich Einzel | 29,- EUR | 31.10.2019 23:59 | 2er RR | 2 x 6er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 29,- EUR | 31.10.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U12-1 | U12 weiblich Einzel | 29,- EUR | 31.10.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U12-2 | U12 weiblich Einzel | 29,- EUR | 31.10.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 29,- EUR | 31.10.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Oberweier Palmengasse 77694 Friesenheim
Tennishalle Zell Gasselhalde 1 77736 Zell a. H.
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1650-73-2019.11.03_-_Ausschreibung_8._MatchMore_Youth-Cup_des_TC_Ringsheim.pdf
-
-
Categories
-
Hits7809 views
-
Last modified06.11.2019 08:20