Head-Weihnachts-Mini-Cup (Tennis und Sportmotorik)
Startdatum
Samstag, 17. Dezember 2016
Endedatum
Sonntag, 18. Dezember 2016
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U10 (GF) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Akdogan, Doga | KHTC Mülheim |   | 06 | 20653630 |   | |
2 | Baran, Jona-Marie | TC Edewecht |   | 06 | 20651949 |   | |
3 | Buß, Maria | TuB Bocholt |   | 06 | 20652388 |   | |
4 | Kolks, Talia | TuB Bocholt |   | 06 | 20652016 |   | |
5 | Obschernikat, Clara | Preußen Duisburg |   | 06 | 20651827 |   | |
6 | Schleef, Anna | TC Lilienthal |   | 06 |   | ||
7 | Schwaibiger, Anastasia | TF Wulfen |   | 08 | 20800045 |   | |
8 | Schweigel, Antonia | TC Kaiserswerth |   | 07 | 20751130 |   | |
9 | Verstynen, Isabel | TC Metzkausen |   | 06 | 20655628 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
Verstynen I. | |||||||
|
Rast |
||||||
Verstynen I. | |||||||
|
420:410 | ||||||
Schweigel A. | |||||||
|
Rast |
||||||
Buß M. | |||||||
|
535:260 | ||||||
Schleef A. | |||||||
|
Rast |
||||||
Buß M. | |||||||
|
535:260 | ||||||
Buß M. | |||||||
|
535:260 | ||||||
Buß M. | |||||||
|
535:340 | ||||||
Kolks T. | |||||||
|
Rast |
||||||
Kolks T. | |||||||
|
460:335 | ||||||
Obschernikat C. | |||||||
|
Rast |
||||||
Baran J. | |||||||
|
510:450 | ||||||
Baran J. | |||||||
|
Rast |
||||||
Baran J. | |||||||
|
470:210 | ||||||
Akdogan D. | |||||||
|
Rast |
||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Verstynen I. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Schweigel A. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Schleef A. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Buß M. | ||||
|
535:260 | |||
|
||||
Kolks T. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Obschernikat C. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Baran J. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Akdogan D. | ||||
|
Rast |
|||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Verstynen I. | ||||
420:410 | ||||
|
||||
|
||||
Buß M. | ||||
535:260 | ||||
|
||||
|
||||
Kolks T. | ||||
460:335 | ||||
|
||||
|
||||
Baran J. | ||||
470:210 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Buß M. | ||||
535:260 | ||||
|
||||
|
||||
Baran J. | ||||
510:450 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Buß M. | ||||
535:340 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 (KF) | U8 männlich Einzel | 30 Euro | 09.12.2016 23:59 | 8er KO | 2 x 6er RR |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 30 Euro | 09.12.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 30 Euro | 09.12.2016 23:59 | 32er KO | |
Jungen U10 (GF) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 09.12.2016 23:59 | 16er KO | ||
Mädchen U8 (KF) | U8 weiblich Einzel | 30 Euro | 09.12.2016 23:59 | 8er RR | |
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 30 Euro | 09.12.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 30 Euro | 09.12.2016 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 09.12.2016 23:59 | 4er KO | ||
SIT (KF) - Gruppe C | U10 mixed Einzel | 7er RR | |||
SIT (KF) - Gruppe D | U10 mixed Einzel | 4er KO (P3) | 1 x 5er RR | ||
SIT (KF) - Gruppe A | U11 mixed Einzel | 6er RR | |||
SIT (KF) - Gruppe B | U13 mixed Einzel | 6er RR |
Turnieradressen
Tenniscenter PMTR Mintarder Straße 21 45481 Mülheim an der Ruhr 0208 9697700
PMTR-Tennishalle Fliess Essenberger Straße 85 47059 Duisburg 0203 310313
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2051-112-Head_Weih_2016_WEB.pdf
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits5409 views
-
Last modified03.01.2017 01:05