Head-Weihnachts-Mini-Cup (Tennis und Sportmotorik)
Startdatum
Samstag, 17. Dezember 2016
Endedatum
Sonntag, 18. Dezember 2016
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Mädchen U10 (GF) | Akdogan, Doga | KHTC Mülheim |   | 06 | 20653630 |   | |
2 | Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | Akdogan, Doga | KHTC Mülheim |   | 06 | 20653630 |   | |
3 | Jungen U8 (KF) | Alasti, Benjamin | KHTC Mülheim |   | 08 |   | ||
4 | SIT (KF) - Gruppe A | Aubert, Malo | SIT Mülheim |   | 07 |   | ||
5 | SIT (KF) - Gruppe A | Babenhauserheide, Tiago | SIT Mülheim |   | 07 |   | ||
6 | Mädchen U10 (GF) | Baran, Jona-Marie | TC Edewecht |   | 06 | 20651949 |   | |
7 | Jungen U10 (GF) | Behrend, Ben | TC RW Alsdorf |   | 07 | 10754416 |   | |
8 | Jungen U10 (GF) Nebenrunde | Behrend, Ben | TC RW Alsdorf |   | 07 | 10754416 |   | |
9 | Jungen U9 (MC) | Behrend, Noah | TC RW Alsdorf |   | 09 | 10901987 |   | |
10 | Mädchen U8 (KF) | Betge, Juli | TSG Benrath |   | 08 |   | ||
11 | Jungen U8 (KF) | Bocska, Matyas | HTC Uhlenhorst |   | 08 |   | ||
12 | Jungen U10 (GF) | Botchkov, Gregor | Kölner TC GW |   | 07 | 10751997 |   | |
13 | Jungen U10 (GF) Nebenrunde | Botchkov, Gregor | Kölner TC GW |   | 07 | 10751997 |   | |
14 | SIT (KF) - Gruppe D | Breckling, Oscar | SIT Mülheim |   | 09 |   | ||
15 | Jungen U10 (GF) | Bremenkamp, Luca | Ottersberger TC |   | 06 | 10600091 |   | |
16 | Mädchen U8 (KF) | Brok, Marta | TC Benrath |   | 08 |   | ||
17 | Jungen U10 (GF) | Buddenberg, Antonius | HTC BW Krefeld |   | 07 | 10751626 |   | |
18 | Jungen U10 (GF) | Burgsmüller, Jan Niklas | MTC RW Raffelberg |   | 07 |   | ||
19 | SIT (KF) - Gruppe D | Burgsmüller, Tom | HTC Uhlenhorst |   | Quali-Plaz. | 09 |   | |
20 | Mädchen U10 (GF) | Buß, Maria | TuB Bocholt |   | 06 | 20652388 |   | |
21 | Mädchen U8 (KF) | Buß, Mia | TF Fischeln |   | 08 | 20800510 |   | |
22 | Jungen U9 (MC) | Cordes, Enno | TG Thedinghausen |   | 08 | 10820130 |   | |
23 | Jungen U8 (KF) | Deliormann, Leon |   | 09 |   | |||
24 | Jungen U10 (GF) Nebenrunde | Duric, Luka | TC Eintracht Dortmund |   | 06 | 10650520 |   | |
25 | Jungen U10 (GF) | Duric, Luka | TC Eintracht Dortmund |   | 06 | 10650520 |   | |
26 | SIT (KF) - Gruppe C | Efanga, Alisha | SIT Mülheim |   | 08 |   | ||
27 | SIT (KF) - Gruppe C | Engelke, Luzie | MTC RW Raffelberg |   | 08 |   | ||
28 | Jungen U10 (GF) | Eppels, Fynn | Glehner TC 1977 e.V. |   | 06 | 10650167 |   | |
29 | SIT (KF) - Gruppe B | Fehlings, Dominik | SIT Mülheim |   |   | |||
30 | Jungen U10 (GF) | Felsner, Fabio | KHTC Mülheim |   | 08 | 10819577 |   | |
31 | Jungen U10 (GF) | Felsner, Finn | KHTC Mülheim |   | 06 | 10651290 |   | |
32 | SIT (KF) - Gruppe C | Fink, Felix | SIT Mülheim |   | 09 |   | ||
33 | Mädchen U9 (MC) | Frank, Mia | Fischelner TC 1972 e.V. |   | Quali-Plaz. | 07 | 20750186 |   |
34 | Mädchen U8 (KF) | Frings, Marie | TC RG Voerde |   | 09 | 20950343 |   | |
35 | Jungen U9 (MC) | Fuchs, Fabian | TC Eintracht Duisburg |   | 07 | 10757776 |   | |
36 | SIT (KF) - Gruppe C | Greinacher, Katanju | SIT Mülheim |   | 06 |   | ||
37 | Jungen U10 (GF) | Grobel, Constantin | SV Bayer Wuppertal |   | 06 | 10653213 |   | |
38 | Jungen U10 (GF) Nebenrunde | Grobel, Constantin | SV Bayer Wuppertal |   | 06 | 10653213 |   | |
39 | Jungen U10 (GF) | Grohbrüg, Max-Fiete | TC BW Scheeßel |   | 07 | 10753587 |   | |
40 | Jungen U10 (GF) Nebenrunde | Grohbrüg, Max-Fiete | TC BW Scheeßel |   | 07 | 10753587 |   | |
41 | Jungen U8 (KF) | Hahnel, Benjamin | TC Eintracht Dortmund |   | Quali-Plaz. | 08 | 10823521 |   |
42 | SIT (KF) - Gruppe B | Hamacher, Katja | SIT Mülheim |   | 04 |   | ||
43 | Mädchen U9 (MC) | Hammerschmid, Mia-Carlotta | Rochusclub Düsseldorf |   | Quali-Sieger | 07 | 20752638 |   |
44 | Mädchen U9 (MC) | Hartnack, Clara | TSG Benrath |   | 07 |   | ||
45 | Jungen U10 (GF) | Haus, Julius | TC GW Bochum |   | 07 | 10750189 |   | |
46 | Jungen U10 (GF) | Holup, Casimir | TC GW Oberkassel |   | 06 | 10651347 |   | |
47 | Mädchen U9 (MC) | James, Maya | TC GW Langenfeld |   | Quali-Plaz. | 07 | 20752873 |   |
48 | Mädchen U8 (KF) | Jung, Clara | TSG Benrath |   | 08 | 20801173 |   | |
49 | SIT (KF) - Gruppe A | Junghans, Julius | SIT Mülheim |   |   | |||
50 | Mädchen U10 (GF) | Kolks, Talia | TuB Bocholt |   | 06 | 20652016 |   | |
51 | SIT (KF) - Gruppe A | Koopmann, Ole | SIT Mülheim |   | 05 |   | ||
52 | Jungen U8 (KF) | Kramer, Viktor | ohne Verein |   | 10 |   | ||
53 | Mädchen U8 (KF) | Kukolja, Charlotte | TC Benrath |   | 08 |   | ||
54 | SIT (KF) - Gruppe C | Lindemann, Marie | SIT Mülheim |   | 07 |   | ||
55 | Jungen U8 (KF) | Lorenscheit, Jan | ohne Verein |   | Quali-Sieger | 08 |   | |
56 | SIT (KF) - Gruppe D | Lutz, Jannik | SIT Mülheim |   | Quali-Plaz. | 07 |   | |
57 | Jungen U10 (GF) | Maier, Niklas | Ottersberger TC |   | 07 | 10754253 |   | |
58 | Jungen U10 (GF) Nebenrunde | Maier, Niklas | Ottersberger TC |   | 07 | 10754253 |   | |
59 | Jungen U10 (GF) | Mall, Jannik | TC Lilienthal |   | 07 | 10750531 |   | |
60 | Jungen U10 (GF) Nebenrunde | Mall, Jannik | TC Lilienthal |   | 07 | 10750531 |   | |
61 | Jungen U8 (KF) | Mall, Julian | TC Lilienthal |   | Quali-Plaz. | 09 | 10900201 |   |
62 | Jungen U9 (MC) | Mechbal, Ilian | NBV Velbert |   | Quali-Sieger | 09 | 10902582 |   |
63 | Jungen U10 (GF) | Meckel, Lennard | TC BW Sundern |   | 07 | 10753851 |   | |
64 | Jungen U8 (KF) | Motzny, Nico | Dorstener TC |   | Quali-Plaz. | 08 | 10822172 |   |
65 | SIT (KF) - Gruppe B | Nolting, Ella | TC Benrath |   | 05 |   | ||
66 | Mädchen U10 (GF) | Obschernikat, Clara | Preußen Duisburg |   | 06 | 20651827 |   | |
67 | Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | Obschernikat, Clara | Preußen Duisburg |   | 06 | 20651827 |   | |
68 | SIT (KF) - Gruppe A | Osing, Marit | TSG Benrath |   | 05 | 20556434 |   | |
69 | Jungen U10 (GF) | Regner, Timo | Uedesheimer TV |   | 06 | 10653684 |   | |
70 | Jungen U10 (GF) Nebenrunde | Regner, Timo | Uedesheimer TV |   | 06 | 10653684 |   | |
71 | Jungen U10 (GF) | Reiche, Johannes | TV Emsdetten |   | 07 |   | ||
72 | Mädchen U8 (KF) | Rettek, Matilda | MTV Kahlenberg |   | 09 |   | ||
73 | Jungen U10 (GF) | Richard, Louis | TC Rheinstadion |   | 07 | 10751983 |   | |
74 | Jungen U8 (KF) | Rothschuh, Ben | TV 03 SG Krefeld |   | Quali-Plaz. | 08 | 10819945 |   |
75 | Jungen U10 (GF) | Räke, Max | TC Eiche Neu St. Jürgen/NTV |   | 06 | 10654219 |   | |
76 | Jungen U10 (GF) Nebenrunde | Räke, Max | TC Eiche Neu St. Jürgen/NTV |   | 06 | 10654219 |   | |
77 | SIT (KF) - Gruppe B | Saborni, Matthis | SIT Mülheim |   |   | |||
78 | SIT (KF) - Gruppe B | Saidi, Luise | TSG Benrath |   | 06 | 20655684 |   | |
79 | Jungen U10 (GF) | Scheffer, Leo | MSC Köln |   | 08 |   | ||
80 | Jungen U10 (GF) Nebenrunde | Scheffer, Leo | MSC Köln |   | 08 |   | ||
81 | Mädchen U10 (GF) | Schleef, Anna | TC Lilienthal |   | 06 |   | ||
82 | Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | Schleef, Anna | TC Lilienthal |   | 06 |   | ||
83 | Jungen U9 (MC) | Schleef, Eric | TC Lilienthal |   | Quali-Plaz. | 08 |   | |
84 | Jungen U9 (MC) | Schmidt, Justus | TC Benrath |   | Quali-Sieger | 08 | 10821503 |   |
85 | Mädchen U10 (GF) | Schwaibiger, Anastasia | TF Wulfen |   | 08 | 20800045 |   | |
86 | Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | Schwaibiger, Anastasia | TF Wulfen |   | 08 | 20800045 |   | |
87 | Mädchen U10 (GF) | Schweigel, Antonia | TC Kaiserswerth |   | 07 | 20751130 |   | |
88 | Jungen U10 (GF) | Schönhaus, Max | Enser TC |   | 07 | 10750467 |   | |
89 | Jungen U10 (GF) | Seebohm, Georg | SV Bayer Wuppertal |   | 06 | 10654186 |   | |
90 | Jungen U10 (GF) Nebenrunde | Seebohm, Georg | SV Bayer Wuppertal |   | 06 | 10654186 |   | |
91 | Jungen U8 (KF) | Seele, Tjark | Ratinger TC GW |   | Quali-Plaz. | 09 |   | |
92 | Jungen U8 (KF) | Smith, Luke | Krefelder TG 1926 e.V. |   | Quali-Plaz. | 08 | 10819958 |   |
93 | Mädchen U9 (MC) | Solakov, Leticia | TC GW Bochum |   | 08 | 20800523 |   | |
94 | Mädchen U9 (MC) | Steveker, Fenna | SV Bayer Wuppertal |   | Quali-Sieger | 08 | 20800974 |   |
95 | Jungen U10 (GF) | Stiller, Lennard | HTC BW Krefeld |   | 06 | 10653689 |   | |
96 | Jungen U10 (GF) Nebenrunde | Stiller, Lennard | HTC BW Krefeld |   | 06 | 10653689 |   | |
97 | Mädchen U8 (KF) | Südmeyer, Eva | TC Kaiserswerth e.V. |   | 09 | 20950081 |   | |
98 | Jungen U10 (GF) | Thyen, Julius | Ottersberger TC |   | 06 | 10658255 |   | |
99 | Jungen U10 (GF) Nebenrunde | Thyen, Julius | Ottersberger TC |   | 06 | 10658255 |   | |
100 | SIT (KF) - Gruppe D | Tonscheidt, Paul | SIT Mülheim |   | Quali-Plaz. | 10 |   | |
101 | Jungen U8 (KF) | Uhle, Antonius | RTHC Bayer Leverkusen |   | 10 |   | ||
102 | Mädchen U10 (GF) | Verstynen, Isabel | TC Metzkausen |   | 06 | 20655628 |   | |
103 | Jungen U8 (KF) | Verstynen, Kilian | TC Metzkausen |   | Quali-Sieger | 08 | 10821654 |   |
104 | SIT (KF) - Gruppe A | Wallerand, Hannah | TC Benrath |   | 06 | 20655613 |   | |
105 | SIT (KF) - Gruppe C | Walter, Nora | SIT Mülheim |   | 08 |   | ||
106 | SIT (KF) - Gruppe B | Wegewitz, Paula | SIT Mülheim |   | 07 |   | ||
107 | SIT (KF) - Gruppe C | Wendt, Fynn | KHTC Mülheim |   | 06 | 10657375 |   | |
108 | SIT (KF) - Gruppe D | Wendt, Laurin | KHTC Mülheim |   | Quali-Sieger | 06 | 10657374 |   |
109 | Jungen U10 (GF) | Wördemann, Fares | TG Nord Düsseldorf |   | 06 | 10651288 |   | |
110 | Jungen U9 (MC) | Yordanov, Mark | TC GW Bochum |   | Quali-Plaz. | 08 | 10820460 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 (KF) | U8 männlich Einzel | 30 Euro | 09.12.2016 23:59 | 8er KO | 2 x 6er RR |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 30 Euro | 09.12.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 30 Euro | 09.12.2016 23:59 | 32er KO | |
Jungen U10 (GF) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 09.12.2016 23:59 | 16er KO | ||
Mädchen U8 (KF) | U8 weiblich Einzel | 30 Euro | 09.12.2016 23:59 | 8er RR | |
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 30 Euro | 09.12.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 30 Euro | 09.12.2016 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 09.12.2016 23:59 | 4er KO | ||
SIT (KF) - Gruppe C | U10 mixed Einzel | 7er RR | |||
SIT (KF) - Gruppe D | U10 mixed Einzel | 4er KO (P3) | 1 x 5er RR | ||
SIT (KF) - Gruppe A | U11 mixed Einzel | 6er RR | |||
SIT (KF) - Gruppe B | U13 mixed Einzel | 6er RR |
Turnieradressen
Tenniscenter PMTR Mintarder Straße 21 45481 Mülheim an der Ruhr 0208 9697700
PMTR-Tennishalle Fliess Essenberger Straße 85 47059 Duisburg 0203 310313
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2051-112-Head_Weih_2016_WEB.pdf
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits5407 views
-
Last modified03.01.2017 01:05