11er TalentCup 2016
Startdatum
Donnerstag, 18. Februar 2016
Endedatum
Sonntag, 21. Februar 2016
Wertung
Ansprechpartner
Markus Krüger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TG Leverkusen / TB Köln-Leverkusen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Moro E. | ||||||
|
6:3 6:4 | ||||||
201 | Brach D. | ||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
102 | Brach D. | ||||||
|
6:2 6:0 | ||||||
301 | Klein F. | ||||||
|
Rast |
7:5 3:6 6:0 | |||||
103 | Klein F. | ||||||
|
|||||||
202 | Klein F. | ||||||
|
6:3 6:1 | ||||||
104 | Barbarotta F. | ||||||
|
6:0 6:0 | ||||||
401 | Wehner M. | ||||||
|
6:1 6:0 | ||||||
105 | Wehner M. | ||||||
|
6:0 6:0 | ||||||
203 | Wehner M. | ||||||
|
6:3 6:4 | ||||||
106 | Von Oertzen A. | ||||||
|
6:2 6:0 | ||||||
302 | Wehner M. | ||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
107 | Radojcic M. | ||||||
|
6:2 4:6 6:4 | ||||||
204 | Brach T. | ||||||
|
6:2 6:4 | ||||||
108 | Brach T. | ||||||
|
6:2 7:5 | ||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Moro E. | |||
|
6:3 6:4 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Brach D. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
Rast |
|||
103 | Klein F. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Barbarotta F. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
105 | Wehner M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Von Oertzen A. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
107 | Radojcic M. | |||
|
6:2 4:6 6:4 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Brach T. | |||
|
6:2 7:5 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Brach D. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Klein F. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Wehner M. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Brach T. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Klein F. | |||
7:5 3:6 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Wehner M. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Wehner M. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U11 männlich | U11 männlich Einzel J-4 | 35,00 EURO | 14.02.2016 23:59 | 32er KO |
U11 männlich Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 14.02.2016 23:59 | 16er KO | |
U11 weiblich | U11 weiblich Einzel J-4 | 35,00 Euro | 14.02.2016 23:59 | 16er KO |
U11 weiblich Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-4 | 14.02.2016 23:59 | 8er KO |
Meldungen von Teilnehmern und Teilnehmerinnen der U10 (Jahrgänge 2006 u. jünger) können leider nicht angenommen werden.
-
-
Categories
-
Hits1250 views
-
Last modified14.03.2016 01:05