Startdatum
Donnerstag, 18. Februar 2016
Endedatum
Sonntag, 21. Februar 2016
Ansprechpartner
Markus Krüger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TG Leverkusen / TB Köln-Leverkusen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
Hauptfeld
Gesamt
U11 weiblich Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | Setzliste | 1 von Oesen N. |
| 101 | von Oesen N. [1] | | | 2 Kuhlkamp E. |
|
|
6:1 6:1 | | | 3 Kolender C. |
| | 201 |
von Oesen N. [1] | | 4 Nittmann A. |
|
|
| 2:6 7:5 6:3 | | |
| 102 | Ljubas M. | | | |
|
|
6:0 6:0 | | | |
| | | 301 |
von Oesen N. [1] | |
|
|
| | 6:2 6:2 | |
| 103 | Kolender C. [3] | | | |
|
|
6:1 6:0 | | | |
| | 202 |
Kolender C. [3] | | |
|
|
| 6:3 6:3 | | |
| 104 | Kersten L. | | | |
|
|
6:1 6:0 | | | |
| | | | 401 |
Nittmann A. [4] |
|
|
| | | 6:2 6:3 |
| 105 | Weinand S. | | | |
|
|
6:2 1:6 6:3 | | | |
| | 203 |
Nittmann A. [4] | | |
|
|
| 6:0 6:4 | | |
| 106 | Nittmann A. [4] | | | |
|
|
6:0 6:1 | | | |
| | | 302 |
Nittmann A. [4] | |
|
|
| | 6:2 6:0 | |
| 107 | Volkmann K. | | | |
|
|
2:6 6:3 6:2 | | | |
| | 204 |
Volkmann K. | | |
|
|
| 6:3 6:0 | | |
| 108 | Kuhlkamp E. [2] | | | |
|
|
6:3 4:6 6:2 | | | |
| | | | | |
Runde 1
U11 weiblich Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 101 | von Oesen N. [1] |
|
|
6:1 6:1 |
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Ljubas M. |
|
|
6:0 6:0 |
| | |
|
|
|
| 103 | Kolender C. [3] |
|
|
6:1 6:0 |
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Kersten L. |
|
|
6:1 6:0 |
| | |
|
|
|
| 105 | Weinand S. |
|
|
6:2 1:6 6:3 |
| | 203 |
|
|
|
| 106 | Nittmann A. [4] |
|
|
6:0 6:1 |
| | |
|
|
|
| 107 | Volkmann K. |
|
|
2:6 6:3 6:2 |
| | 204 |
|
|
|
| 108 | Kuhlkamp E. [2] |
|
|
6:3 4:6 6:2 |
| | |
Runde 2
U11 weiblich Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 201 | von Oesen N. [1] |
| | 2:6 7:5 6:3 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Kolender C. [3] |
| | 6:3 6:3 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Nittmann A. [4] |
| | 6:0 6:4 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Volkmann K. |
| | 6:3 6:0 |
|
|
|
| | |
Runde 3
U11 weiblich Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 301 | von Oesen N. [1] |
| | 6:2 6:2 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Nittmann A. [4] |
| | 6:2 6:0 |
|
|
|
| | |
Runde 4
U11 weiblich Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 401 | Nittmann A. [4] |
| | 6:2 6:3 |
|
|
|
| | |
Meldungen von Teilnehmern und Teilnehmerinnen der U10 (Jahrgänge 2006 u. jünger) können leider nicht angenommen werden.
-
-
-
-
Last modified
14.03.2016 01:05
-