11er TalentCup 2016
Startdatum
Donnerstag, 18. Februar 2016
Endedatum
Sonntag, 21. Februar 2016
Wertung
Ansprechpartner
Markus Krüger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TG Leverkusen / TB Köln-Leverkusen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Gewaltig J. | ||||||||
101 | Gewaltig J. [1] | 2 Schöne N. | ||||||||
|
6:0 6:1 | 3 Schwick M. | ||||||||
201 | Gewaltig J. [1] | 4 Südmeyer T. | ||||||||
|
6:0 6:0 | 5 Pols K. | ||||||||
102 | Getachw S. | 6 Klinkhammer J. | ||||||||
|
6:2 6:2 | 7 Trümper C. | ||||||||
301 | Gewaltig J. [1] | 8 Kramer N. | ||||||||
|
6:1 7:5 | |||||||||
103 | Wember F. | |||||||||
|
5:7 6:4 6:4 | |||||||||
202 | Trümper C. [7] | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
104 | Trümper C. [7] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
401 | Gewaltig J. [1] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
105 | Schwick M. [3] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
203 | Schwick M. [3] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
106 | Legler S. | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
302 | Schwick M. [3] | |||||||||
|
3:6 6:4 7:6 | |||||||||
107 | Kaiser N. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
204 | Pols K. [5] | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
108 | Pols K. [5] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
501 | Gewaltig J. [1] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
109 | Klinkhammer J. [6] | |||||||||
|
7:6 6:2 | |||||||||
205 | Klinkhammer J. [6] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
110 | Huber T. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
303 | Klinkhammer J. [6] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
111 | van Kessel J. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
206 | Südmeyer T. [4] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
112 | Südmeyer T. [4] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
402 | Klinkhammer J. [6] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
113 | Kramer N. [8] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
207 | Kramer N. [8] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
114 | Sacre H. | |||||||||
|
7:6 4:6 6:2 | |||||||||
304 | Gayk C. | |||||||||
|
4:6 7:6 7:6 | |||||||||
115 | Gayk C. | |||||||||
|
3:6 6:3 6:2 | |||||||||
208 | Gayk C. | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
116 | Schöne N. [2] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Gewaltig J. [1] | |||
|
6:0 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Getachw S. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
103 | Wember F. | |||
|
5:7 6:4 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Trümper C. [7] | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
105 | Schwick M. [3] | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Legler S. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
107 | Kaiser N. | |||
|
6:2 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Pols K. [5] | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
109 | Klinkhammer J. [6] | |||
|
7:6 6:2 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Huber T. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
111 | van Kessel J. | |||
|
6:0 6:0 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Südmeyer T. [4] | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
113 | Kramer N. [8] | |||
|
6:0 6:0 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Sacre H. | |||
|
7:6 4:6 6:2 | |||
|
||||
115 | Gayk C. | |||
|
3:6 6:3 6:2 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Schöne N. [2] | |||
|
6:0 6:2 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Gewaltig J. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Trümper C. [7] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schwick M. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Pols K. [5] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Klinkhammer J. [6] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Südmeyer T. [4] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Kramer N. [8] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Gayk C. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Gewaltig J. [1] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schwick M. [3] | |||
3:6 6:4 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Klinkhammer J. [6] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Gayk C. | |||
4:6 7:6 7:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Gewaltig J. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Klinkhammer J. [6] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Gewaltig J. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U11 männlich | U11 männlich Einzel J-4 | 35,00 EURO | 14.02.2016 23:59 | 32er KO |
U11 männlich Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 14.02.2016 23:59 | 16er KO | |
U11 weiblich | U11 weiblich Einzel J-4 | 35,00 Euro | 14.02.2016 23:59 | 16er KO |
U11 weiblich Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-4 | 14.02.2016 23:59 | 8er KO |
Meldungen von Teilnehmern und Teilnehmerinnen der U10 (Jahrgänge 2006 u. jünger) können leider nicht angenommen werden.
-
-
Categories
-
Hits1265 views
-
Last modified14.03.2016 01:05