Offenes Midcourtturnier in Lübeck 2019
Startdatum
Sonntag, 17. November 2019
Endedatum
Sonntag, 17. November 2019
Wertung
Ansprechpartner
Christian Schultz
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Schleswig Holstein alle
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Jungen 2010 u. jü. | Bormann, Cornelius | TuS Aumühle-Wohltorf |   | 10 |   | ||
2 | Jungen 2009 | Brede, Johan | TSG Scharbeutz |   | 09 |   | ||
3 | Mädchen 2010 u. jü. | Frahm, Mia Luca | Tennisclub Klausdorf |   | 11 |   | ||
4 | Jungen 2010 u. jü. | Fölsch, Johan | Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 |   | 10 | 11084623 |   | |
5 | Mädchen 2009 | Holdt, Ida | SV Hamberge |   | 09 |   | ||
6 | Jungen 2009 | Josupeit, Jan | Lübecker Sportverein Gut-Heil v. 1876 |   | 09 |   | ||
7 | Mädchen 2010 u. jü. | Kausch, Judith | ATSV Stockelsdorf von 1894 |   | 10 | 21055445 |   | |
8 | Jungen 2009 | Kausch, Philipp | ATSV Stockelsdorf von 1894 |   | 09 |   | ||
9 | Mädchen 2010 u. jü. | Löhrke, Marissa | Lübecker Sportverein Gut-Heil v. 1876 |   | 10 |   | ||
10 | Jungen 2010 u. jü. | Mischnik, Philipp | TuS Lübeck v. 1893 |   | 11 |   | ||
11 | Jungen 2010 u. jü. | Mühlig-Versen, Arthur | TSC Wentorf |   | 10 |   | ||
12 | Mädchen 2010 u. jü. | Möller, Mila | TSV Glinde |   | 11 |   | ||
13 | Jungen 2009 | Pupperschlag, Miguel | SV Hamberge |   | 09 |   | ||
14 | Jungen 2009 | Schmahl, Bennit | Sportverein Hamberge |   | 09 | 10912162 |   | |
15 | Jungen 2010 u. jü. | Schumacher, Leander | TC Sarau |   | 11 | 11152252 |   | |
16 | Jungen 2010 u. jü. | Stenman, Lowe | Lübeck 1876 |   | 12 |   | ||
17 | Jungen 2010 u. jü. | Wewstädt, Lasse | Lübecker Sportverein Gut-Heil v. 1876 |   | 11 | 11150988 |   | |
18 | Jungen 2009 | Wisnia, Erik | TuS Lübeck v. 1893 |   | 09 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen 2010 u. jü. | U9 männlich Einzel | 25,00 | 10.11.2019 23:59 | 16er RR |
Jungen 2009 | U10 männlich Einzel | 25,00 | 10.11.2019 23:59 | 16er RR |
Mädchen 2010 u. jü. | U9 weiblich Einzel | 25,00 | 10.11.2019 23:59 | 16er RR |
Mädchen 2009 | U10 weiblich Einzel | 25,00 | 10.11.2019 23:59 | 16er RR |
Turnieradressen
Lübecker SV GH v. 1876 Travemünder Allee 69E 23568 Lübeck 0171 3420479
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1402-62-Ausschreibung_Mini-Cup_und_Midcourt_Serie_2019-2020.pdf
-
-
Categories
-
Hits2924 views
-
Last modified19.09.2019 11:50