Startdatum
Montag, 11. April 2016
Endedatum
Sonntag, 17. April 2016
Ansprechpartner
Fabian Becker
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
TC Grün-Weiß Oberkassel e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Freiberg, Merle | TC 1904 Blau-Schwarz Düsseldorf | 15 | | 03 | 20351015 |   |
2 | Arens, Greta | TV Sparta 87 Nordhorn | 15 | | 02 | 20250712 |   |
3 | van Lent, Isabel | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 15 | | 03 | 20351308 |   |
4 | Stauber, Emma | E T U F e.V., Tennisriege | 15 | | 03 | 20350667 |   |
5 | Luther, Wiebke | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 15 | | 02 | 20251626 |   |
6 | Schulte, Jule | ETUF Essen | 16 | | 03 | 20351250 |   |
7 | Reeker, Anna | TC GW Oberkassel | 16 | | 02 | 20251432 |   |
8 | Sante, Noemi Leticia | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 17 | | 03 | 20350686 |   |
9 | Kuhlkamp, Lena | Buschhausener TC e.V. | 17 | | 02 | 20251057 |   |
10 | Eberlein, Estelle | TC Blau-Schwarz Düsseldorf | 18 | | 04 | 20450369 |   |
11 | Flöth, Leonie | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 18 | | 03 | 20350189 |   |
12 | Buß, Charlotta | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 18 | | 04 | 20400849 |   |
13 | Ströhlein, Helena | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 19 | | 02 | 20252219 |   |
14 | Scepanovic, Bojana | TC Rheinstadion e.V. | 19 | | 03 | 20350729 |   |
15 | Stienemeier, Lilly Valentina | TC GW Oberkassel | 20 | | 02 | 20251417 |   |
16 | Gewaltig, Nina | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 20 | | 02 | 20251747 |   |
17 | Hamers, Emelie Maria | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 20 | | 04 | 20453044 |   |
18 | Holup, Cosima | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 20 | | 03 | 20351244 |   |
19 | Sauthoff, Carolin | TC Kaiserswerth e.V. | 20 | | 03 | 20351264 |   |
20 | Thielbeer, Katharina | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 20 | | 03 | 20351259 |   |
21 | Glasmacher, Kira | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 20 | | 03 | 20350192 |   |
22 | Oehme, Victoria | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 20 | | 02 | 20251742 |   |
23 | Rempe, Emilia | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 20 | | 02 | 20252177 |   |
24 | Rund, Leandra | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 20 | | 02 | 20251726 |   |
25 | Winck, Anna Katharina | TC Rheinstadion e.V. | 21 | | 04 | 20450529 |   |
26 | Gässler, Jule | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 21 | | 03 | 20353874 |   |
27 | Nellen, Alexia | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 21 | | 02 | 20251711 |   |
28 | Winck, Emily | TC Rheinstadion e.V. | 21 | | 02 | 20252203 |   |
29 | Exner, Franziska | Club am Rhein e.V. | 22 | | 03 | 20354315 |   |
30 | Lotichius, Julia | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 22 | | 02 | 20252356 |   |
31 | Anin, Emily | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | | 02 | 20251640 |   |
32 | Hurcak, Clara | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | | 03 | 20350773 |   |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Juniorinnen U14 |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
33 | Koch, Lea Sophie | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | | 03 | 20354383 |   |
34 | Maniak, Lina-Marie | Club am Rhein e.V. | 23 | | 03 | 20354380 |   |
35 | Meßner, Naike | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | | 03 | 20354373 |   |
36 | Pohl, Nina | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | | 02 | 20255471 |   |
37 | Strücker, Greta | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | | 04 | 20454010 |   |
38 | Vogel, Lilly | GWR Büderich | 23 | | 03 | 20351080 |   |
39 | Semenova, Anna | ohne Verein / Verband |   | | 04 | 20459346 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
Juniorinnen U14 Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | | | |
| 101 | Luther W. | | | | |
|
|
7:6 3:6 7:6 | | | | |
| | 201 |
Luther W. | | | |
|
|
| 6:1 6:2 | | | |
| 102 | Scepanovic B. | | | | |
|
|
6:3 6:0 | | | | |
| | | 301 |
Luther W. | | |
|
|
| | 6:2 5:7 7:6 | | |
| 103 | Reeker A. | | | | |
|
|
6:2 6:0 | | | | |
| | 202 |
Stauber E. | | | |
|
|
| 6:1 6:1 | | | |
| 104 | Stauber E. | | | | |
|
|
6:0 6:0 | | | | |
| | | | 401 |
Luther W. | |
|
|
| | | 5:7 6:4 7:6 | |
| 105 | Sante N. | | | | |
|
|
6:1 6:1 | | | | |
| | 203 |
Sante N. | | | |
|
|
| 6:1 6:4 | | | |
| 106 | Oehme V. | | | | |
|
|
6:2 6:0 | | | | |
| | | 302 |
Eberlein E. | | |
|
|
| | ohne Spiel | | |
| 107 | Gewaltig N. | | | | |
|
|
6:3 7:5 | | | | |
| | 204 |
Eberlein E. | | | |
|
|
| 6:2 6:1 | | | |
| 108 | Eberlein E. | | | | |
|
|
6:0 6:2 | | | | |
| | | | | 501 |
Schulte J. |
|
|
| | | | 6:1 6:2 |
| 109 | Buß C. | | | | |
|
|
6:3 4:6 7:6 | | | | |
| | 205 |
Buß C. | | | |
|
|
| 6:0 6:2 | | | |
| 110 | Winck A. | | | | |
|
|
6:3 6:0 | | | | |
| | | 303 |
Buß C. | | |
|
|
| | 6:1 6:1 | | |
| 111 | Ströhlein H. | | | | |
|
|
6:4 6:4 | | | | |
| | 206 |
Ströhlein H. | | | |
|
|
| 7:5 2:6 7:6 | | | |
| 112 | Stienemeier L. | | | | |
|
|
ohne Spiel | | | | |
| | | | 402 |
Schulte J. | |
|
|
| | | 1:6 6:2 7:6 | |
| 113 | Schulte J. | | | | |
|
|
6:0 6:0 | | | | |
| | 207 |
Schulte J. | | | |
|
|
| 6:0 6:2 | | | |
| 114 | Winck E. | | | | |
|
|
6:0 6:0 | | | | |
| | | 304 |
Schulte J. | | |
|
|
| | 6:2 6:0 | | |
| 115 | Thielbeer K. | | | | |
|
|
6:4 6:1 | | | | |
| | 208 |
Thielbeer K. | | | |
|
|
| 6:2 6:1 | | | |
| 116 | Hamers E. | | | | |
|
|
ohne Spiel | | | | |
| | | | | | |
Runde 1
Juniorinnen U14 Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale |
|
|
|
| 101 | Luther W. |
|
|
7:6 3:6 7:6 |
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Scepanovic B. |
|
|
6:3 6:0 |
| | |
|
|
|
| 103 | Reeker A. |
|
|
6:2 6:0 |
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Stauber E. |
|
|
6:0 6:0 |
| | |
|
|
|
| 105 | Sante N. |
|
|
6:1 6:1 |
| | 203 |
|
|
|
| 106 | Oehme V. |
|
|
6:2 6:0 |
| | |
|
|
|
| 107 | Gewaltig N. |
|
|
6:3 7:5 |
| | 204 |
|
|
|
| 108 | Eberlein E. |
|
|
6:0 6:2 |
| | |
|
|
|
| 109 | Buß C. |
|
|
6:3 4:6 7:6 |
| | 205 |
|
|
|
| 110 | Winck A. |
|
|
6:3 6:0 |
| | |
|
|
|
| 111 | Ströhlein H. |
|
|
6:4 6:4 |
| | 206 |
|
|
|
| 112 | Stienemeier L. |
|
|
ohne Spiel |
| | |
|
|
|
| 113 | Schulte J. |
|
|
6:0 6:0 |
| | 207 |
|
|
|
| 114 | Winck E. |
|
|
6:0 6:0 |
| | |
|
|
|
| 115 | Thielbeer K. |
|
|
6:4 6:1 |
| | 208 |
|
|
|
| 116 | Hamers E. |
|
|
ohne Spiel |
| | |
Runde 2
Juniorinnen U14 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 201 | Luther W. |
| | 6:1 6:2 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Stauber E. |
| | 6:1 6:1 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Sante N. |
| | 6:1 6:4 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Eberlein E. |
| | 6:2 6:1 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 205 | Buß C. |
| | 6:0 6:2 |
|
|
|
| | 303 |
|
|
|
| 206 | Ströhlein H. |
| | 7:5 2:6 7:6 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 207 | Schulte J. |
| | 6:0 6:2 |
|
|
|
| | 304 |
|
|
|
| 208 | Thielbeer K. |
| | 6:2 6:1 |
|
|
|
| | |
Runde 3
Juniorinnen U14 Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 301 | Luther W. |
| | 6:2 5:7 7:6 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Eberlein E. |
| | ohne Spiel |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 303 | Buß C. |
| | 6:1 6:1 |
|
|
|
| | 402 |
|
|
|
| 304 | Schulte J. |
| | 6:2 6:0 |
|
|
|
| | |
Runde 4
Juniorinnen U14 Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 401 | Luther W. |
| | 5:7 6:4 7:6 |
|
|
|
| | 501 |
|
|
|
| 402 | Schulte J. |
| | 1:6 6:2 7:6 |
|
|
|
| | |
Runde 5
Juniorinnen U14 Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 501 | Schulte J. |
| | 6:1 6:2 |
|
|
|
| | |
****************************************
DIE ERGEBNISSE KÖNNEN HIER VERFOLGT WERDEN:
http://www.alleturniere.de/sport/draws.aspx?id=B0450CA4-B3A4-4337-82D7-89DFD6E2B42C
****************************************
-
-
-
-
Last modified
27.04.2016 10:50
-