Startdatum
Montag, 11. April 2016
Endedatum
Sonntag, 17. April 2016
Ansprechpartner
Fabian Becker
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
TC Grün-Weiß Oberkassel e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Valkyser, Ole | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 15 | | 02 | 10250106 |   |
2 | Lemken, Philipp | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 15 | | 02 | 10251194 |   |
3 | Lenz, Maximilian | TC Kaiserswerth e.V. | 15 | | 02 | 10250129 |   |
4 | Schölich, Tim | E T U F e.V., Tennisriege | 15 | | 03 | 10351189 |   |
5 | Herrmann, Robin | TC Kaiserswerth e.V. | 15 | | 02 | 10250433 |   |
6 | Styra, Maximilian | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 15 | | 02 | 10252609 |   |
7 | Gentzsch, Tom | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 15 | | 03 | 10351126 |   |
8 | Varzandeh, Tom | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. | 17 | | 03 | 10352264 |   |
9 | Sander, Tassilo | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 17 | | 02 | 10252340 |   |
10 | Pfau, Simon | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 18 | | 03 | 10351173 |   |
11 | Pätzold, Felix | Angermunder TC e.V. | 18 | | 03 | 10350109 |   |
12 | Erdmann, Finn | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 18 | | 03 | 10351264 |   |
13 | Hoss, Fynn | TV Osterath | 20 | | 03 | 10351535 |   |
14 | Borgards, Alexander | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 20 | | 03 | 10303042 |   |
15 | Rau, Jendrik | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 20 | | 02 | 10253932 |   |
16 | Ugowski, Jan-Philipp | TC GW Oberkassel | 20 | | 03 | 10303148 |   |
17 | Migsch, Lukas | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 20 | | 03 | 10350481 |   |
18 | Schlömer, Jan Ole | TC Gerresheim e.V. | 20 | | 03 | 10357180 |   |
19 | Kültz, Paul | Unterbacher Tennisclub e.V. | 20 | | 02 | 10253787 |   |
20 | Heise, Nick | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 20 | | 02 | 10251169 |   |
21 | Lemmen, Henri | TC Kaiserswerth e.V. | 20 | | 03 | 10356292 |   |
22 | Michael Daniel, Aleszczyk | TC Gerresheim e.V. | 20 | | 03 | 10303033 |   |
23 | Jütz, Jonas | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 21 | | 02 | 10258313 |   |
24 | Siebrecht, Luca | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 21 | | 03 | 10357153 |   |
25 | Allerding, Tadeo | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 21 | | 02 | 10205330 |   |
26 | Kuhlwein von Rathenow, Philipp | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 21 | | 03 | 10351366 |   |
27 | Mijnlieff, Morris | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 21 | | 03 | 10352266 |   |
28 | Nöcker, Victor | TC GW Oberkassel | 21 | | 03 | 10303115 |   |
29 | Pappas, Constantin | TG Lörick e.V. | 21 | | 03 | 10362202 |   |
30 | Rittershaus, Max | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 21 | | 02 | 10251142 |   |
31 | Tomic, Stefan | Netzballverein Velbert | 21 | | 03 | 10352213 |   |
32 | Weidhase, Tim | TC Gerresheim e.V. | 21 | | 02 | 10205502 |   |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U14 |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
33 | Spang, Caspar | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 22 | | 03 | 10303139 |   |
34 | Zuschlag, Maximilian | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 22 | | 02 | 10252586 |   |
35 | Dries, Felix | TC Rheinstadion e.V. | 23 | | 03 | 10352223 |   |
36 | Hartmann, Leo | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 23 | | 03 | 10353766 |   |
37 | Kloepfer, Moritz | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | | 03 | 10350489 |   |
38 | Schierholz, Sebastian | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | | 02 | 10205737 |   |
39 | Stienemeier, Leo | TC GW Oberkassel | 23 | | 03 | 10356289 |   |
40 | Svoboda, Fynn | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 23 | | 02 | 10255017 |   |
41 | Zeis, Leon | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 23 | | 03 | 10353767 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
Junioren U14 Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | | | |
| 101 | Valkyser O. | | | | |
|
|
1:0 Aufgabe | | | | |
| | 201 |
Valkyser O. | | | |
|
|
| 6:1 6:1 | | | |
| 102 | Tomic S. | | | | |
|
|
6:0 6:0 | | | | |
| | | 301 |
Valkyser O. | | |
|
|
| | 7:5 6:0 | | |
| 103 | Lemmen H. | | | | |
|
|
6:1 6:0 | | | | |
| | 202 |
Herrmann R. | | | |
|
|
| 6:3 6:0 | | | |
| 104 | Herrmann R. | | | | |
|
|
6:1 6:0 | | | | |
| | | | 401 |
Lenz M. | |
|
|
| | | 6:3 2:6 7:6 | |
| 105 | Lenz M. | | | | |
|
|
6:2 6:0 | | | | |
| | 203 |
Lenz M. | | | |
|
|
| 6:0 6:0 | | | |
| 106 | Heise N. | | | | |
|
|
6:4 2:6 7:6 | | | | |
| | | 302 |
Lenz M. | | |
|
|
| | 6:3 6:0 | | |
| 107 | Michael Daniel A. | | | | |
|
|
6:0 6:2 | | | | |
| | 204 |
Styra M. | | | |
|
|
| 6:0 6:0 | | | |
| 108 | Styra M. | | | | |
|
|
6:0 6:0 | | | | |
| | | | | 501 |
Lenz M. |
|
|
| | | | 6:3 6:2 |
| 109 | Gentzsch T. | | | | |
|
|
6:2 6:3 | | | | |
| | 205 |
Gentzsch T. | | | |
|
|
| 6:2 6:2 | | | |
| 110 | Hoss F. | | | | |
|
|
7:5 6:1 | | | | |
| | | 303 |
Schölich T. | | |
|
|
| | 2:6 6:3 7:6 | | |
| 111 | Migsch L. | | | | |
|
|
6:4 6:0 | | | | |
| | 206 |
Schölich T. | | | |
|
|
| 6:0 6:0 | | | |
| 112 | Schölich T. | | | | |
|
|
6:1 6:2 | | | | |
| | | | 402 |
Varzandeh T. | |
|
|
| | | 0:6 6:3 7:6 | |
| 113 | Varzandeh T. | | | | |
|
|
6:0 6:0 | | | | |
| | 207 |
Varzandeh T. | | | |
|
|
| 6:1 6:2 | | | |
| 114 | Erdmann F. | | | | |
|
|
6:3 6:2 | | | | |
| | | 304 |
Varzandeh T. | | |
|
|
| | 6:2 6:1 | | |
| 115 | Pätzold F. | | | | |
|
|
6:1 6:0 | | | | |
| | 208 |
Pätzold F. | | | |
|
|
| 6:0 6:0 | | | |
| 116 | Rittershaus M. | | | | |
|
|
ohne Spiel | | | | |
| | | | | | |
Runde 1
Junioren U14 Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale |
|
|
|
| 101 | Valkyser O. |
|
|
1:0 Aufgabe |
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Tomic S. |
|
|
6:0 6:0 |
| | |
|
|
|
| 103 | Lemmen H. |
|
|
6:1 6:0 |
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Herrmann R. |
|
|
6:1 6:0 |
| | |
|
|
|
| 105 | Lenz M. |
|
|
6:2 6:0 |
| | 203 |
|
|
|
| 106 | Heise N. |
|
|
6:4 2:6 7:6 |
| | |
|
|
|
| 107 | Michael Daniel A. |
|
|
6:0 6:2 |
| | 204 |
|
|
|
| 108 | Styra M. |
|
|
6:0 6:0 |
| | |
|
|
|
| 109 | Gentzsch T. |
|
|
6:2 6:3 |
| | 205 |
|
|
|
| 110 | Hoss F. |
|
|
7:5 6:1 |
| | |
|
|
|
| 111 | Migsch L. |
|
|
6:4 6:0 |
| | 206 |
|
|
|
| 112 | Schölich T. |
|
|
6:1 6:2 |
| | |
|
|
|
| 113 | Varzandeh T. |
|
|
6:0 6:0 |
| | 207 |
|
|
|
| 114 | Erdmann F. |
|
|
6:3 6:2 |
| | |
|
|
|
| 115 | Pätzold F. |
|
|
6:1 6:0 |
| | 208 |
|
|
|
| 116 | Rittershaus M. |
|
|
ohne Spiel |
| | |
Runde 2
Junioren U14 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 201 | Valkyser O. |
| | 6:1 6:1 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Herrmann R. |
| | 6:3 6:0 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Lenz M. |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Styra M. |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 205 | Gentzsch T. |
| | 6:2 6:2 |
|
|
|
| | 303 |
|
|
|
| 206 | Schölich T. |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 207 | Varzandeh T. |
| | 6:1 6:2 |
|
|
|
| | 304 |
|
|
|
| 208 | Pätzold F. |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | |
Runde 3
Junioren U14 Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 301 | Valkyser O. |
| | 7:5 6:0 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Lenz M. |
| | 6:3 6:0 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 303 | Schölich T. |
| | 2:6 6:3 7:6 |
|
|
|
| | 402 |
|
|
|
| 304 | Varzandeh T. |
| | 6:2 6:1 |
|
|
|
| | |
Runde 4
Junioren U14 Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 401 | Lenz M. |
| | 6:3 2:6 7:6 |
|
|
|
| | 501 |
|
|
|
| 402 | Varzandeh T. |
| | 0:6 6:3 7:6 |
|
|
|
| | |
Runde 5
Junioren U14 Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 501 | Lenz M. |
| | 6:3 6:2 |
|
|
|
| | |
****************************************
DIE ERGEBNISSE KÖNNEN HIER VERFOLGT WERDEN:
http://www.alleturniere.de/sport/draws.aspx?id=B0450CA4-B3A4-4337-82D7-89DFD6E2B42C
****************************************
-
-
-
-
Last modified
27.04.2016 10:50
-