Düsseldorfer Skyline-Cup - mit Nebenrunde und wertvollen Sachpreisen
Startdatum
Montag, 11. April 2016
Endedatum
Sonntag, 17. April 2016
Wertung
Ansprechpartner
Fabian Becker
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
TC Grün-Weiß Oberkassel e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U16 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hollstein, Brit | TC Rheinstadion e.V. | 10 | 01 | 20150527 |   | |
2 | Meriseanu, Alessia | TuS 84/10, TA Essen-Bergeborbeck | 10 | 01 | 20158595 |   | |
3 | Bräuer, Denise | Tennisclub 82 e.V. Erkrath | 13 | 00 | 20052621 |   | |
4 | Ume, Uzumah | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. | 13 | 00 | 20052693 |   | |
5 | Hannover, Kim | TSC Hansa Dortmund | 13 | 00 | 20052666 |   | |
6 | Akin, Sezin | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 14 | 00 | 20052484 |   | |
7 | Tosic, Nastasja | TC Benrath e.V. Düsseldorf | 14 | 01 | 20150984 |   | |
8 | Bräuer, Michelle | Tennisclub 82 e.V. Erkrath | 15 | 00 | 20052622 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Juniorinnen U16 Nebenrunde | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Balta, Sheila | Buschhausener TC e.V. | 15 | 00 | 20052609 |   | |
10 | Rohrbach, Nele | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 16 | 01 | 20150891 |   | |
11 | Mechbal, Rania | NBV Velbert | 17 | 03 | 20356616 |   | |
12 | Arnolds, Patricia | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. | 17 | 01 | 20152487 |   | |
13 | Siebrecht, Lisanne | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 18 | 01 | 20155130 |   | |
14 | Holup, Charlotte | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 18 | 01 | 20104630 |   | |
15 | Ume, Emily-Rose | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. | 19 | 00 | 20052694 |   | |
16 | Calicchia, Chiara | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 20 | 00 | 20056358 |   | |
17 | Haas, Hanna | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 21 | 00 | 20005852 |   | |
18 | Hormeß, Stella | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 21 | 00 | 20053634 |   | |
19 | Elberfeld, Lena | TSC Unterfeldhaus e.V. | 22 | 01 | 20152342 |   | |
20 | Kloepfer, Caroline | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 22 | 00 | 20000596 |   | |
21 | Nöcker, Theresa | TC GW Oberkassel | 22 | 01 | 20104663 |   | |
22 | Schröder, Pauline | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 22 | 00 | 20005925 |   | |
23 | Eckhardt, Jaroscha | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 00 | 20053635 |   | |
24 | Rennert, Greta | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 00 | 20058266 |   | |
25 | Terhardt, Franka | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. | 23 | 00 | 20059203 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Bräuer D. | |||||
|
6:0 6:1 | |||||
201 | Bräuer D. | |||||
|
6:0 6:1 | |||||
102 | Rennert G. | |||||
|
6:2 7:5 | |||||
301 | Bräuer D. | |||||
|
6:4 6:0 | |||||
103 | Hannover K. | |||||
|
6:0 6:0 | |||||
202 | Bräuer M. | |||||
|
6:3 6:1 | |||||
104 | Bräuer M. | |||||
|
6:2 6:2 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Bräuer D. | |||
|
6:0 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Rennert G. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
103 | Hannover K. | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Bräuer M. | |||
|
6:2 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Bräuer D. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bräuer M. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Bräuer D. | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 25 EUR | 06.04.2016 23:00 | 32er KO |
Junioren U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 06.04.2016 23:00 | 16er KO | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 EUR | 06.04.2016 23:00 | 32er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 06.04.2016 23:00 | 16er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 EUR | 06.04.2016 23:00 | 32er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 06.04.2016 23:00 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 EUR | 06.04.2016 23:00 | 16er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 25 EUR | 06.04.2016 23:00 | 16er KO |
Juniorinnen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 06.04.2016 23:00 | 8er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 EUR | 06.04.2016 23:00 | 16er KO |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 06.04.2016 23:00 | 8er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 EUR | 06.04.2016 23:00 | 32er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 06.04.2016 23:00 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 EUR | 06.04.2016 23:00 | 32er KO |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 06.04.2016 23:00 | 8er KO |
****************************************
DIE ERGEBNISSE KÖNNEN HIER VERFOLGT WERDEN:
http://www.alleturniere.de/sport/draws.aspx?id=B0450CA4-B3A4-4337-82D7-89DFD6E2B42C
****************************************
DIE ERGEBNISSE KÖNNEN HIER VERFOLGT WERDEN:
http://www.alleturniere.de/sport/draws.aspx?id=B0450CA4-B3A4-4337-82D7-89DFD6E2B42C
****************************************
-
-
Categories
-
Hits5888 views
-
Last modified27.04.2016 10:50