Düsseldorfer Skyline-Cup - mit Nebenrunde und wertvollen Sachpreisen
Startdatum
Montag, 11. April 2016
Endedatum
Sonntag, 17. April 2016
Wertung
Ansprechpartner
Fabian Becker
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
TC Grün-Weiß Oberkassel e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bandel, Neal | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 20 | 04 | 10450650 |   | |
2 | Lungenstrass, Antonio | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 21 | 04 | 10450699 |   | |
3 | Petersilie, Justus | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 21 | 04 | 10401588 |   | |
4 | Schürholz, Friedrich | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 22 | 04 | 10457134 |   | |
5 | Heinersdorff, Joel | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 04 | 10457131 |   | |
6 | Horn, Constantin | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 04 | 10457132 |   | |
7 | Krieg, Valentin | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 04 | 10457133 |   | |
8 | Reinders, Anton | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 05 | 10554620 |   | |
9 | Schulz, Mika Lennart | TC Benrath e.V. Düsseldorf | 23 | 05 | 10553123 |   | |
10 | Spang, Corbin | TC GW Oberkassel | 23 | 05 | 10553727 |   | |
11 | Terbuyken, Ben | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 05 | 10554548 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Bandel N. | ||||||
|
Rast |
||||||
201 | Bandel N. | ||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
102 | Terbuyken B. | ||||||
|
6:2 7:5 | ||||||
301 | Bandel N. | ||||||
|
6:0 6:2 | ||||||
103 | Petersilie J. | ||||||
|
Rast |
||||||
202 | Petersilie J. | ||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||
104 | Spang C. | ||||||
|
|||||||
401 | Bandel N. | ||||||
|
6:3 7:6 | ||||||
105 | Schulz M. | ||||||
|
6:2 6:3 | ||||||
203 | Schulz M. | ||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||
106 | Schürholz F. | ||||||
|
|||||||
302 | Lungenstrass A. | ||||||
|
7:6 6:2 | ||||||
107 | Krieg V. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
204 | Lungenstrass A. | ||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||
108 | Lungenstrass A. | ||||||
|
|||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Bandel N. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Terbuyken B. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
103 | Petersilie J. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Spang C. | |||
|
||||
|
||||
105 | Schulz M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Schürholz F. | |||
|
||||
|
||||
107 | Krieg V. | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Lungenstrass A. | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Bandel N. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Petersilie J. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schulz M. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Lungenstrass A. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Bandel N. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Lungenstrass A. | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Bandel N. | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 25 EUR | 06.04.2016 23:00 | 32er KO |
Junioren U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 06.04.2016 23:00 | 16er KO | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 EUR | 06.04.2016 23:00 | 32er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 06.04.2016 23:00 | 16er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 EUR | 06.04.2016 23:00 | 32er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 06.04.2016 23:00 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 EUR | 06.04.2016 23:00 | 16er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 25 EUR | 06.04.2016 23:00 | 16er KO |
Juniorinnen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 06.04.2016 23:00 | 8er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 EUR | 06.04.2016 23:00 | 16er KO |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 06.04.2016 23:00 | 8er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 EUR | 06.04.2016 23:00 | 32er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 06.04.2016 23:00 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 EUR | 06.04.2016 23:00 | 32er KO |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 06.04.2016 23:00 | 8er KO |
****************************************
DIE ERGEBNISSE KÖNNEN HIER VERFOLGT WERDEN:
http://www.alleturniere.de/sport/draws.aspx?id=B0450CA4-B3A4-4337-82D7-89DFD6E2B42C
****************************************
DIE ERGEBNISSE KÖNNEN HIER VERFOLGT WERDEN:
http://www.alleturniere.de/sport/draws.aspx?id=B0450CA4-B3A4-4337-82D7-89DFD6E2B42C
****************************************
-
-
Categories
-
Hits5859 views
-
Last modified27.04.2016 10:50