Startdatum
Montag, 11. April 2016
Endedatum
Sonntag, 17. April 2016
Ansprechpartner
Fabian Becker
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
TC Grün-Weiß Oberkassel e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U10 |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Anin, Ivano | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | | 06 | 10657496 |   |
2 | Backhaus, Luca | Düsseldorfer TC 1984 e.V. |   | | 06 | 10657305 |   |
3 | Baur, Noah | TC GW Oberkassel |   | | 06 | 10651701 |   |
4 | Braun, Julius | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | | 06 | 10651297 |   |
5 | Eikelmann, Lucas | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | | 06 | 10652259 |   |
6 | Eppels, Fynn | Glehner TC 1977 e.V. |   | | 06 | 10650167 |   |
7 | Exner, Maximilian | Club am Rhein e.V. |   | | 06 | 10652200 |   |
8 | Felsner, Fabio | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim |   | | 08 | 10819577 |   |
9 | Felsner, Finn | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim |   | | 06 | 10651290 |   |
10 | Holup, Casimir | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | | 06 | 10651347 |   |
11 | Horn, Philipp | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | | 06 | 10653937 |   |
12 | Hüskes, Tim | TC GW Oberkassel |   | | 06 | 10653939 |   |
13 | Koebernick, Finn | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | | 06 | 10651298 |   |
14 | Maschke, Alexander | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. |   | | 06 | 10654405 |   |
15 | Mbasha, Joshua | Post SV Düsseldorf |   | | 06 | 10653456 |   |
16 | Mechbal, Ilian | NBV Velbert |   | | 09 | 10902582 |   |
17 | Meusel, Laurin | TC Kaiserswerth e.V. |   | | 07 | 10751941 |   |
18 | Oppermann, Kai | Düsseldorfer Tennisclub 1984 e.V. |   | | 07 | 10755712 |   |
19 | Preisigke, Jannik | TC Grün-Weiß St. Tönis |   | | 06 | 10651265 |   |
20 | Rassau, Henri | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | | 06 | 10650063 |   |
21 | Reimann, Robin | ETUF Essen |   | | 07 | 10752076 |   |
22 | Richard, Louis | TC Rheinstadion e.V. |   | | 07 | 10751983 |   |
23 | Schöneseiffer, René | Garather Sportverein e.V., TA |   | | 07 | 10751989 |   |
24 | Stork, Jonah Alexander | TC Kaiserswerth e.V. |   | | 06 | 10651547 |   |
25 | Söhngen, Theo | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | | 06 | 10650329 |   |
26 | Thissen, Jan | Ratinger TC Grün-Weiss |   | | 06 | 10652293 |   |
27 | Weskamp, Nils | TC Blau-Schwarz Düsseldorf |   | | 06 | 10652273 |   |
28 | de Lange, Leo | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | | 07 | 10750426 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
Junioren U10 Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | | | |
| 101 | Hüskes T. | | | | |
|
|
4:6 6:3 7:6 | | | | |
| | 201 |
Felsner F. | | | |
|
|
| 6:2 6:2 | | | |
| 102 | Felsner F. | | | | |
|
|
4:6 6:2 7:6 | | | | |
| | | 301 |
Richard L. | | |
|
Rast |
| | 6:4 6:3 | | |
| 103 | Braun J. | | | | |
|
|
| | | | |
| | 202 |
Richard L. | | | |
|
|
| 6:3 7:5 | | | |
| 104 | Richard L. | | | | |
|
|
6:3 6:3 | | | | |
| | | | 401 |
Mbasha J. | |
|
|
| | | 7:5 6:2 | |
| 105 | Thissen J. | | | | |
|
|
4:6 6:3 7:6 | | | | |
| | 203 |
Thissen J. | | | |
|
|
| 6:4 6:4 | | | |
| 106 | Preisigke J. | | | | |
|
|
6:3 6:2 | | | | |
| | | 302 |
Mbasha J. | | |
|
|
| | 6:2 6:3 | | |
| 107 | Felsner F. | | | | |
|
|
6:2 6:2 | | | | |
| | 204 |
Mbasha J. | | | |
|
|
| 6:2 6:2 | | | |
| 108 | Mbasha J. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | | | | 501 |
Stork J. |
|
|
| | | | 6:2 6:4 |
| 109 | Stork J. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 205 |
Stork J. | | | |
|
|
| 6:3 6:2 | | | |
| 110 | Mechbal I. | | | | |
|
|
7:5 6:3 | | | | |
| | | 303 |
Stork J. | | |
|
|
| | 6:2 6:2 | | |
| 111 | Meusel L. | | | | |
|
|
6:4 6:2 | | | | |
| | 206 |
Holup C. | | | |
|
|
| 6:3 6:2 | | | |
| 112 | Holup C. | | | | |
|
|
7:6 6:3 | | | | |
| | | | 402 |
Stork J. | |
|
|
| | | 6:4 6:3 | |
| 113 | Weskamp N. | | | | |
|
|
7:5 7:6 | | | | |
| | 207 |
Weskamp N. | | | |
|
|
| 6:3 6:2 | | | |
| 114 | Maschke A. | | | | |
|
|
7:5 6:3 | | | | |
| | | 304 |
Koebernick F. | | |
|
Rast |
| | 6:4 6:3 | | |
| 115 | Koebernick F. | | | | |
|
|
| | | | |
| | 208 |
Koebernick F. | | | |
|
|
| 6:3 6:2 | | | |
| 116 | Eppels F. | | | | |
|
|
6:4 4:6 7:6 | | | | |
| | | | | | |
Runde 1
Junioren U10 Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale |
|
|
|
| 101 | Hüskes T. |
|
|
4:6 6:3 7:6 |
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Felsner F. |
|
|
4:6 6:2 7:6 |
| | |
|
Rast |
|
| 103 | Braun J. |
|
|
|
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Richard L. |
|
|
6:3 6:3 |
| | |
|
|
|
| 105 | Thissen J. |
|
|
4:6 6:3 7:6 |
| | 203 |
|
|
|
| 106 | Preisigke J. |
|
|
6:3 6:2 |
| | |
|
|
|
| 107 | Felsner F. |
|
|
6:2 6:2 |
| | 204 |
|
|
|
| 108 | Mbasha J. |
|
Rast |
|
| | |
|
|
|
| 109 | Stork J. |
|
Rast |
|
| | 205 |
|
|
|
| 110 | Mechbal I. |
|
|
7:5 6:3 |
| | |
|
|
|
| 111 | Meusel L. |
|
|
6:4 6:2 |
| | 206 |
|
|
|
| 112 | Holup C. |
|
|
7:6 6:3 |
| | |
|
|
|
| 113 | Weskamp N. |
|
|
7:5 7:6 |
| | 207 |
|
|
|
| 114 | Maschke A. |
|
|
7:5 6:3 |
| | |
|
Rast |
|
| 115 | Koebernick F. |
|
|
|
| | 208 |
|
|
|
| 116 | Eppels F. |
|
|
6:4 4:6 7:6 |
| | |
Runde 2
Junioren U10 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 201 | Felsner F. |
| | 6:2 6:2 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Richard L. |
| | 6:3 7:5 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Thissen J. |
| | 6:4 6:4 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Mbasha J. |
| | 6:2 6:2 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 205 | Stork J. |
| | 6:3 6:2 |
|
|
|
| | 303 |
|
|
|
| 206 | Holup C. |
| | 6:3 6:2 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 207 | Weskamp N. |
| | 6:3 6:2 |
|
|
|
| | 304 |
|
|
|
| 208 | Koebernick F. |
| | 6:3 6:2 |
|
|
|
| | |
Runde 3
Junioren U10 Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 301 | Richard L. |
| | 6:4 6:3 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Mbasha J. |
| | 6:2 6:3 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 303 | Stork J. |
| | 6:2 6:2 |
|
|
|
| | 402 |
|
|
|
| 304 | Koebernick F. |
| | 6:4 6:3 |
|
|
|
| | |
Runde 4
Junioren U10 Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 401 | Mbasha J. |
| | 7:5 6:2 |
|
|
|
| | 501 |
|
|
|
| 402 | Stork J. |
| | 6:4 6:3 |
|
|
|
| | |
Runde 5
Junioren U10 Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 501 | Stork J. |
| | 6:2 6:4 |
|
|
|
| | |
****************************************
DIE ERGEBNISSE KÖNNEN HIER VERFOLGT WERDEN:
http://www.alleturniere.de/sport/draws.aspx?id=B0450CA4-B3A4-4337-82D7-89DFD6E2B42C
****************************************
-
-
-
-
Last modified
27.04.2016 10:50
-