Düsseldorfer Skyline-Cup - mit Nebenrunde und wertvollen Sachpreisen
Startdatum
Montag, 11. April 2016
Endedatum
Sonntag, 17. April 2016
Wertung
Ansprechpartner
Fabian Becker
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
TC Grün-Weiß Oberkassel e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Juniorinnen U16 | Akin, Sezin | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 14 | 00 | 20052484 |   | |
2 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Akin, Sezin | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 14 | 00 | 20052484 |   | |
3 | Junioren U14 | Allerding, Tadeo | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 21 | 02 | 10205330 |   | |
4 | Junioren U14 Nebenrunde | Allerding, Tadeo | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 21 | 02 | 10205330 |   | |
5 | Juniorinnen U14 | Anin, Emily | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | 02 | 20251640 |   | |
6 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Anin, Emily | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | 02 | 20251640 |   | |
7 | Junioren U10 | Anin, Ivano | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 06 | 10657496 |   | |
8 | Junioren U10 Nebenrunde | Anin, Ivano | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 06 | 10657496 |   | |
9 | Juniorinnen U14 | Arens, Greta | TV Sparta 87 Nordhorn | 15 | 02 | 20250712 |   | |
10 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Arens, Greta | TV Sparta 87 Nordhorn | 15 | 02 | 20250712 |   | |
11 | Junioren U16 | Arens, Max-Johannes | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 00 | 10008857 |   | |
12 | Juniorinnen U16 | Arnolds, Patricia | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. | 17 | 01 | 20152487 |   | |
13 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Arnolds, Patricia | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. | 17 | 01 | 20152487 |   | |
14 | Junioren U10 | Backhaus, Luca | Düsseldorfer TC 1984 e.V. |   | 06 | 10657305 |   | |
15 | Junioren U10 Nebenrunde | Backhaus, Luca | Düsseldorfer TC 1984 e.V. |   | 06 | 10657305 |   | |
16 | Juniorinnen U16 | Balta, Sheila | Buschhausener TC e.V. | 15 | 00 | 20052609 |   | |
17 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Balta, Sheila | Buschhausener TC e.V. | 15 | 00 | 20052609 |   | |
18 | Junioren U12 | Bandel, Neal | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 20 | 04 | 10450650 |   | |
19 | Junioren U12 Nebenrunde | Bandel, Neal | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 20 | 04 | 10450650 |   | |
20 | Junioren U16 | Bangert, Jan | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 16 | 00 | 10052292 |   | |
21 | Junioren U10 | Baur, Noah | TC GW Oberkassel |   | 06 | 10651701 |   | |
22 | Junioren U10 Nebenrunde | Baur, Noah | TC GW Oberkassel |   | 06 | 10651701 |   | |
23 | Junioren U16 | Birk, Moritz | TC Rot-Weiß Hagen | 15 | 00 | 10052252 |   | |
24 | Junioren U14 | Borgards, Alexander | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 20 | 03 | 10303042 |   | |
25 | Junioren U14 Nebenrunde | Borgards, Alexander | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 20 | 03 | 10303042 |   | |
26 | Juniorinnen U10 | Bormann, Lucia Marie | TC Kaiserswerth e.V. |   | 07 | 20751131 |   | |
27 | Juniorinnen U10 Nebenrunde | Bormann, Lucia Marie | TC Kaiserswerth e.V. |   | 07 | 20751131 |   | |
28 | Junioren U10 | Braun, Julius | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | 06 | 10651297 |   | |
29 | Junioren U10 Nebenrunde | Braun, Julius | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | 06 | 10651297 |   | |
30 | Juniorinnen U16 | Bräuer, Denise | Tennisclub 82 e.V. Erkrath | 13 | 00 | 20052621 |   | |
31 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Bräuer, Denise | Tennisclub 82 e.V. Erkrath | 13 | 00 | 20052621 |   | |
32 | Juniorinnen U16 | Bräuer, Michelle | Tennisclub 82 e.V. Erkrath | 15 | 00 | 20052622 |   | |
33 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Bräuer, Michelle | Tennisclub 82 e.V. Erkrath | 15 | 00 | 20052622 |   | |
34 | Juniorinnen U14 | Buß, Charlotta | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 18 | 04 | 20400849 |   | |
35 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Buß, Charlotta | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 18 | 04 | 20400849 |   | |
36 | Junioren U12 | Buß, Moritz | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 23 | 05 | 10553003 |   | |
37 | Juniorinnen U16 | Calicchia, Chiara | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 20 | 00 | 20056358 |   | |
38 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Calicchia, Chiara | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 20 | 00 | 20056358 |   | |
39 | Junioren U12 | Dannenberg, Felix | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA | 21 | 04 | 10451512 |   | |
40 | Junioren U10 | de Lange, Leo | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | 07 | 10750426 |   | |
41 | Junioren U10 Nebenrunde | de Lange, Leo | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | 07 | 10750426 |   | |
42 | Junioren U16 | de lange, Luis | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 15 | 00 | 10054427 |   | |
43 | Junioren U16 | Demir, Mikail | Club Raffelberg e.V., TA | 15 | 01 | 10153688 |   | |
44 | Juniorinnen U12 | Dragas, Mariana | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 20 | 04 | 20453186 |   | |
45 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Dragas, Mariana | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 20 | 04 | 20453186 |   | |
46 | Junioren U14 | Dries, Felix | TC Rheinstadion e.V. | 23 | 03 | 10352223 |   | |
47 | Junioren U14 Nebenrunde | Dries, Felix | TC Rheinstadion e.V. | 23 | 03 | 10352223 |   | |
48 | Juniorinnen U10 | Dries, Flora | TC Rheinstadion e.V. |   | 06 | 20653659 |   | |
49 | Junioren U12 | Dullweber, Tim | MTHC 1903/1980 e.V. | 23 | 04 | 10451177 |   | |
50 | Junioren U12 | Ebel, Cornelis | TV von 1926 e.V. Osterath | 23 | 04 | 10450632 |   | |
51 | Juniorinnen U14 | Eberlein, Estelle | TC Blau-Schwarz Düsseldorf | 18 | 04 | 20450369 |   | |
52 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Eberlein, Estelle | TC Blau-Schwarz Düsseldorf | 18 | 04 | 20450369 |   | |
53 | Juniorinnen U16 | Eckhardt, Jaroscha | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 00 | 20053635 |   | |
54 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Eckhardt, Jaroscha | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 00 | 20053635 |   | |
55 | Junioren U10 | Eikelmann, Lucas | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 06 | 10652259 |   | |
56 | Junioren U10 Nebenrunde | Eikelmann, Lucas | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 06 | 10652259 |   | |
57 | Juniorinnen U16 | Elberfeld, Lena | TSC Unterfeldhaus e.V. | 22 | 01 | 20152342 |   | |
58 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Elberfeld, Lena | TSC Unterfeldhaus e.V. | 22 | 01 | 20152342 |   | |
59 | Junioren U10 | Eppels, Fynn | Glehner TC 1977 e.V. |   | 06 | 10650167 |   | |
60 | Junioren U14 | Erdmann, Finn | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 18 | 03 | 10351264 |   | |
61 | Junioren U14 Nebenrunde | Erdmann, Finn | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 18 | 03 | 10351264 |   | |
62 | Juniorinnen U14 | Exner, Franziska | Club am Rhein e.V. | 22 | 03 | 20354315 |   | |
63 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Exner, Franziska | Club am Rhein e.V. | 22 | 03 | 20354315 |   | |
64 | Junioren U10 | Exner, Maximilian | Club am Rhein e.V. |   | 06 | 10652200 |   | |
65 | Junioren U10 Nebenrunde | Exner, Maximilian | Club am Rhein e.V. |   | 06 | 10652200 |   | |
66 | Junioren U10 | Felsner, Fabio | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim |   | 08 | 10819577 |   | |
67 | Junioren U10 | Felsner, Finn | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim |   | 06 | 10651290 |   | |
68 | Juniorinnen U12 | Fischer, Maja | Kapellener TC von 1965 e.V. | 20 | 04 | 20453263 |   | |
69 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Fischer, Maja | Kapellener TC von 1965 e.V. | 20 | 04 | 20453263 |   | |
70 | Juniorinnen U14 | Flöth, Leonie | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 18 | 03 | 20350189 |   | |
71 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Flöth, Leonie | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 18 | 03 | 20350189 |   | |
72 | Juniorinnen U14 | Freiberg, Merle | TC 1904 Blau-Schwarz Düsseldorf | 15 | 03 | 20351015 |   | |
73 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Freiberg, Merle | TC 1904 Blau-Schwarz Düsseldorf | 15 | 03 | 20351015 |   | |
74 | Junioren U12 | Freiberg, Philipp | TC 1904 Blau-Schwarz Düsseldorf | 23 | 05 | 10550394 |   | |
75 | Junioren U12 | Frerich, Jan-Philipp | TC Kaiserswerth e.V. | 21 | 04 | 10455226 |   | |
76 | Junioren U12 | Geimer, Welf | TC GW Oberkassel | 20 | 04 | 10451068 |   | |
77 | Junioren U16 | Gentzsch, Finn | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 15 | 02 | 10252465 |   | |
78 | Junioren U14 | Gentzsch, Tom | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 15 | 03 | 10351126 |   | |
79 | Junioren U14 Nebenrunde | Gentzsch, Tom | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 15 | 03 | 10351126 |   | |
80 | Junioren U12 | Gerbaulet, Caspar | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 04 | 10451045 |   | |
81 | Junioren U12 | Gewaltig, Jan Daniel | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 05 | 10550342 |   | |
82 | Juniorinnen U14 | Gewaltig, Nina | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 20 | 02 | 20251747 |   | |
83 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Gewaltig, Nina | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 20 | 02 | 20251747 |   | |
84 | Junioren U16 | Gisy, Vincent | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 20 | 01 | 10152331 |   | |
85 | Juniorinnen U14 | Glasmacher, Kira | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 20 | 03 | 20350192 |   | |
86 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Glasmacher, Kira | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 20 | 03 | 20350192 |   | |
87 | Juniorinnen U12 | Günther, Thea | GWR Büderich | 23 | 05 | 20552786 |   | |
88 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Günther, Thea | GWR Büderich | 23 | 05 | 20552786 |   | |
89 | Junioren U16 | Günther, Tom | GWR Büderich | 19 | 01 | 10156219 |   | |
90 | Juniorinnen U14 | Gässler, Jule | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 21 | 03 | 20353874 |   | |
91 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Gässler, Jule | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 21 | 03 | 20353874 |   | |
92 | Juniorinnen U16 | Haas, Hanna | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 21 | 00 | 20005852 |   | |
93 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Haas, Hanna | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 21 | 00 | 20005852 |   | |
94 | Juniorinnen U14 | Hamers, Emelie Maria | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 20 | 04 | 20453044 |   | |
95 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Hamers, Emelie Maria | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 20 | 04 | 20453044 |   | |
96 | Juniorinnen U16 | Hannover, Kim | TSC Hansa Dortmund | 13 | 00 | 20052666 |   | |
97 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Hannover, Kim | TSC Hansa Dortmund | 13 | 00 | 20052666 |   | |
98 | Junioren U14 | Hartmann, Leo | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 23 | 03 | 10353766 |   | |
99 | Junioren U14 Nebenrunde | Hartmann, Leo | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 23 | 03 | 10353766 |   | |
100 | Junioren U12 | Haupt, Ben | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 18 | 04 | 10451211 |   | |
101 | Junioren U12 | Heinersdorff, Joel | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 04 | 10457131 |   | |
102 | Junioren U12 Nebenrunde | Heinersdorff, Joel | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 04 | 10457131 |   | |
103 | Junioren U14 | Heise, Nick | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 20 | 02 | 10251169 |   | |
104 | Junioren U14 Nebenrunde | Heise, Nick | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 20 | 02 | 10251169 |   | |
105 | Junioren U12 | Herp, Nikolas | TC Kaiserswerth e.V. | 23 | 04 | 10457051 |   | |
106 | Junioren U14 | Herrmann, Robin | TC Kaiserswerth e.V. | 15 | 02 | 10250433 |   | |
107 | Junioren U14 Nebenrunde | Herrmann, Robin | TC Kaiserswerth e.V. | 15 | 02 | 10250433 |   | |
108 | Junioren U12 | Heß, Lucius | TC Hilden e.V. | 23 | 05 | 10556079 |   | |
109 | Juniorinnen U12 | Hollenberg, Mirja | Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. | 23 | 05 | 20552002 |   | |
110 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Hollenberg, Mirja | Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. | 23 | 05 | 20552002 |   | |
111 | Juniorinnen U16 | Hollstein, Brit | TC Rheinstadion e.V. | 10 | 01 | 20150527 |   | |
112 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Hollstein, Brit | TC Rheinstadion e.V. | 10 | 01 | 20150527 |   | |
113 | Junioren U10 | Holup, Casimir | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 06 | 10651347 |   | |
114 | Juniorinnen U16 | Holup, Charlotte | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 18 | 01 | 20104630 |   | |
115 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Holup, Charlotte | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 18 | 01 | 20104630 |   | |
116 | Juniorinnen U14 | Holup, Cosima | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 20 | 03 | 20351244 |   | |
117 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Holup, Cosima | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 20 | 03 | 20351244 |   | |
118 | Juniorinnen U16 | Hormeß, Stella | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 21 | 00 | 20053634 |   | |
119 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Hormeß, Stella | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 21 | 00 | 20053634 |   | |
120 | Junioren U12 | Horn, Constantin | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 04 | 10457132 |   | |
121 | Junioren U12 Nebenrunde | Horn, Constantin | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 04 | 10457132 |   | |
122 | Junioren U10 | Horn, Philipp | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 06 | 10653937 |   | |
123 | Junioren U10 Nebenrunde | Horn, Philipp | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 06 | 10653937 |   | |
124 | Junioren U14 | Hoss, Fynn | TV Osterath | 20 | 03 | 10351535 |   | |
125 | Junioren U14 Nebenrunde | Hoss, Fynn | TV Osterath | 20 | 03 | 10351535 |   | |
126 | Junioren U12 | Hoyer, Julian | TC Kaiserswerth e.V. | 23 | 05 | 10553517 |   | |
127 | Juniorinnen U14 | Hurcak, Clara | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | 03 | 20350773 |   | |
128 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Hurcak, Clara | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | 03 | 20350773 |   | |
129 | Juniorinnen U10 | Hüschen, Inga | TC Moers 08 e.V. |   | 06 | 20654294 |   | |
130 | Junioren U10 | Hüskes, Tim | TC GW Oberkassel |   | 06 | 10653939 |   | |
131 | Juniorinnen U10 | Hömberg, Ines | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 06 | 20650050 |   | |
132 | Junioren U14 | Jütz, Jonas | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 21 | 02 | 10258313 |   | |
133 | Junioren U14 Nebenrunde | Jütz, Jonas | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 21 | 02 | 10258313 |   | |
134 | Juniorinnen U12 | Kappes, Alina Sophie | Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. | 23 | 05 | 20551871 |   | |
135 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Kappes, Alina Sophie | Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. | 23 | 05 | 20551871 |   | |
136 | Junioren U16 | Kecojevic, Mihailo | TC Rot-Weiss Hangelar | 20 | 01 | 10155426 |   | |
137 | Junioren U12 | Kettner, Max | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | 04 | 10450564 |   | |
138 | Junioren U12 | Kirchhoff, John | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 20 | 04 | 10451050 |   | |
139 | Junioren U12 | Kleineidam, Philip | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 23 | 04 | 10451131 |   | |
140 | Juniorinnen U16 | Kloepfer, Caroline | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 22 | 00 | 20000596 |   | |
141 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Kloepfer, Caroline | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 22 | 00 | 20000596 |   | |
142 | Junioren U14 | Kloepfer, Moritz | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 03 | 10350489 |   | |
143 | Junioren U14 Nebenrunde | Kloepfer, Moritz | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 03 | 10350489 |   | |
144 | Junioren U12 | Knoche, Jan | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 21 | 04 | 10455443 |   | |
145 | Juniorinnen U14 | Koch, Lea Sophie | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | 03 | 20354383 |   | |
146 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Koch, Lea Sophie | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | 03 | 20354383 |   | |
147 | Junioren U10 | Koebernick, Finn | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | 06 | 10651298 |   | |
148 | Junioren U12 | Koetz, Justus Maximilian | TC Kaiserswerth e.V. | 22 | 04 | 10455228 |   | |
149 | Junioren U12 | Krieg, Valentin | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | Wildcard HF | 04 | 10457133 |   |
150 | Junioren U12 Nebenrunde | Krieg, Valentin | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 04 | 10457133 |   | |
151 | Juniorinnen U12 | Kuhlkamp, Emily | Buschhausener TC e.V. | 23 | 05 | 20500327 |   | |
152 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Kuhlkamp, Emily | Buschhausener TC e.V. | 23 | 05 | 20500327 |   | |
153 | Juniorinnen U14 | Kuhlkamp, Lena | Buschhausener TC e.V. | 17 | 02 | 20251057 |   | |
154 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Kuhlkamp, Lena | Buschhausener TC e.V. | 17 | 02 | 20251057 |   | |
155 | Junioren U14 | Kuhlwein von Rathenow, Philipp | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 21 | 03 | 10351366 |   | |
156 | Junioren U14 Nebenrunde | Kuhlwein von Rathenow, Philipp | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 21 | 03 | 10351366 |   | |
157 | Juniorinnen U10 | Kuhlwein von Rathenow, Sophie | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 06 | 20650020 |   | |
158 | Juniorinnen U10 Nebenrunde | Kuhlwein von Rathenow, Sophie | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 06 | 20650020 |   | |
159 | Junioren U14 | Kültz, Paul | Unterbacher Tennisclub e.V. | 20 | 02 | 10253787 |   | |
160 | Junioren U14 Nebenrunde | Kültz, Paul | Unterbacher Tennisclub e.V. | 20 | 02 | 10253787 |   | |
161 | Juniorinnen U12 | Lagocki, Maria | Heidberger TC | 20 | 04 | 20450302 |   | |
162 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Lagocki, Maria | Heidberger TC | 20 | 04 | 20450302 |   | |
163 | Juniorinnen U12 | Lange, Svenja | TC Moers 08 e.V. | 20 | 04 | 20450775 |   | |
164 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Lange, Svenja | TC Moers 08 e.V. | 20 | 04 | 20450775 |   | |
165 | Junioren U12 | Leisten, Niklas | TC Rheinstadion e.V. | 20 | 04 | 10401583 |   | |
166 | Juniorinnen U12 | Leja, Karolina | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 22 | 04 | 20450339 |   | |
167 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Leja, Karolina | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 22 | 04 | 20450339 |   | |
168 | Junioren U16 | Leja, Michal | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 21 | 01 | 10107642 |   | |
169 | Junioren U14 | Lemken, Philipp | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 15 | 02 | 10251194 |   | |
170 | Junioren U14 Nebenrunde | Lemken, Philipp | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 15 | 02 | 10251194 |   | |
171 | Junioren U14 | Lemmen, Henri | TC Kaiserswerth e.V. | 20 | 03 | 10356292 |   | |
172 | Junioren U14 Nebenrunde | Lemmen, Henri | TC Kaiserswerth e.V. | 20 | 03 | 10356292 |   | |
173 | Junioren U14 | Lenz, Maximilian | TC Kaiserswerth e.V. | 15 | 02 | 10250129 |   | |
174 | Junioren U14 Nebenrunde | Lenz, Maximilian | TC Kaiserswerth e.V. | 15 | 02 | 10250129 |   | |
175 | Junioren U12 | Lofink, Matias | TC Kaiserswerth e.V. | 20 | 04 | 10401681 |   | |
176 | Juniorinnen U12 | Lohkamp, Fiona | Angermunder TC e.V. | 23 | 05 | 20551879 |   | |
177 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Lohkamp, Fiona | Angermunder TC e.V. | 23 | 05 | 20551879 |   | |
178 | Juniorinnen U14 | Lotichius, Julia | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 22 | 02 | 20252356 |   | |
179 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Lotichius, Julia | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 22 | 02 | 20252356 |   | |
180 | Junioren U12 | Lungenstrass, Antonio | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 21 | 04 | 10450699 |   | |
181 | Junioren U12 Nebenrunde | Lungenstrass, Antonio | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 21 | 04 | 10450699 |   | |
182 | Junioren U16 | Luther, Tim | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 15 | 00 | 10053190 |   | |
183 | Juniorinnen U14 | Luther, Wiebke | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 15 | 02 | 20251626 |   | |
184 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Luther, Wiebke | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 15 | 02 | 20251626 |   | |
185 | Junioren U12 | Mahnke, Dmitriy | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. | 23 | 05 | 10557161 |   | |
186 | Juniorinnen U14 | Maniak, Lina-Marie | Club am Rhein e.V. | 23 | 03 | 20354380 |   | |
187 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Maniak, Lina-Marie | Club am Rhein e.V. | 23 | 03 | 20354380 |   | |
188 | Junioren U10 | Maschke, Alexander | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. |   | 06 | 10654405 |   | |
189 | Junioren U10 | Mbasha, Joshua | Post SV Düsseldorf |   | 06 | 10653456 |   | |
190 | Junioren U10 | Mechbal, Ilian | NBV Velbert |   | 09 | 10902582 |   | |
191 | Juniorinnen U16 | Mechbal, Rania | NBV Velbert | 17 | 03 | 20356616 |   | |
192 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Mechbal, Rania | NBV Velbert | 17 | 03 | 20356616 |   | |
193 | Juniorinnen U12 | Mehrer, Emilia | TC Kaiserswerth e.V. | 23 | 05 | 20551986 |   | |
194 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Mehrer, Emilia | TC Kaiserswerth e.V. | 23 | 05 | 20551986 |   | |
195 | Juniorinnen U10 | Mehrer, Luisa | TC Kaiserswerth e.V. |   | 06 | 20652135 |   | |
196 | Juniorinnen U16 | Meriseanu, Alessia | TuS 84/10, TA Essen-Bergeborbeck | 10 | 01 | 20158595 |   | |
197 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Meriseanu, Alessia | TuS 84/10, TA Essen-Bergeborbeck | 10 | 01 | 20158595 |   | |
198 | Junioren U10 | Meusel, Laurin | TC Kaiserswerth e.V. |   | 07 | 10751941 |   | |
199 | Junioren U16 | Meyer, Fritz | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 18 | 00 | 10051022 |   | |
200 | Juniorinnen U10 | Meyer, Ida | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 06 | 20651849 |   | |
201 | Juniorinnen U10 Nebenrunde | Meyer, Ida | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 06 | 20651849 |   | |
202 | Juniorinnen U14 | Meßner, Naike | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 03 | 20354373 |   | |
203 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Meßner, Naike | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 03 | 20354373 |   | |
204 | Junioren U16 | Meßner, Nikolaus | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 01 | 10107659 |   | |
205 | Junioren U14 | Michael Daniel, Aleszczyk | TC Gerresheim e.V. | 20 | 03 | 10303033 |   | |
206 | Junioren U14 Nebenrunde | Michael Daniel, Aleszczyk | TC Gerresheim e.V. | 20 | 03 | 10303033 |   | |
207 | Junioren U14 | Migsch, Lukas | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 20 | 03 | 10350481 |   | |
208 | Junioren U14 Nebenrunde | Migsch, Lukas | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 20 | 03 | 10350481 |   | |
209 | Junioren U14 | Mijnlieff, Morris | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 21 | 03 | 10352266 |   | |
210 | Junioren U14 Nebenrunde | Mijnlieff, Morris | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 21 | 03 | 10352266 |   | |
211 | Juniorinnen U12 | Müller-Lanngguth, Lilo | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 05 | 20556864 |   | |
212 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Müller-Lanngguth, Lilo | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 05 | 20556864 |   | |
213 | Juniorinnen U14 | Nellen, Alexia | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 21 | 02 | 20251711 |   | |
214 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Nellen, Alexia | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 21 | 02 | 20251711 |   | |
215 | Junioren U12 | Neunzig, Fabian | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 05 | 10556953 |   | |
216 | Juniorinnen U16 | Nöcker, Theresa | TC GW Oberkassel | 22 | 01 | 20104663 |   | |
217 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Nöcker, Theresa | TC GW Oberkassel | 22 | 01 | 20104663 |   | |
218 | Junioren U14 | Nöcker, Victor | TC GW Oberkassel | 21 | 03 | 10303115 |   | |
219 | Junioren U14 Nebenrunde | Nöcker, Victor | TC GW Oberkassel | 21 | 03 | 10303115 |   | |
220 | Juniorinnen U14 | Oehme, Victoria | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 20 | 02 | 20251742 |   | |
221 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Oehme, Victoria | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 20 | 02 | 20251742 |   | |
222 | Junioren U10 | Oppermann, Kai | Düsseldorfer Tennisclub 1984 e.V. |   | 07 | 10755712 |   | |
223 | Junioren U10 Nebenrunde | Oppermann, Kai | Düsseldorfer Tennisclub 1984 e.V. |   | 07 | 10755712 |   | |
224 | Junioren U14 | Pappas, Constantin | TG Lörick e.V. | 21 | 03 | 10362202 |   | |
225 | Junioren U14 Nebenrunde | Pappas, Constantin | TG Lörick e.V. | 21 | 03 | 10362202 |   | |
226 | Junioren U12 | Petersilie, Justus | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 21 | 04 | 10401588 |   | |
227 | Junioren U12 Nebenrunde | Petersilie, Justus | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 21 | 04 | 10401588 |   | |
228 | Junioren U14 | Pfau, Simon | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 18 | 03 | 10351173 |   | |
229 | Junioren U14 Nebenrunde | Pfau, Simon | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 18 | 03 | 10351173 |   | |
230 | Juniorinnen U14 | Pohl, Nina | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 02 | 20255471 |   | |
231 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Pohl, Nina | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 02 | 20255471 |   | |
232 | Junioren U16 | Preihs Yano, Dominik Satoshi | TC Kaiserswerth e.V. | 18 | 01 | 10155095 |   | |
233 | Junioren U10 | Preisigke, Jannik | TC Grün-Weiß St. Tönis |   | 06 | 10651265 |   | |
234 | Junioren U14 | Pätzold, Felix | Angermunder TC e.V. | 18 | 03 | 10350109 |   | |
235 | Junioren U14 Nebenrunde | Pätzold, Felix | Angermunder TC e.V. | 18 | 03 | 10350109 |   | |
236 | Junioren U10 | Rassau, Henri | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 06 | 10650063 |   | |
237 | Junioren U10 Nebenrunde | Rassau, Henri | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 06 | 10650063 |   | |
238 | Junioren U14 | Rau, Jendrik | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 20 | 02 | 10253932 |   | |
239 | Junioren U14 Nebenrunde | Rau, Jendrik | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 20 | 02 | 10253932 |   | |
240 | Juniorinnen U10 | Redlich, Luisa | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 06 | 20653540 |   | |
241 | Juniorinnen U10 Nebenrunde | Redlich, Luisa | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 06 | 20653540 |   | |
242 | Juniorinnen U14 | Reeker, Anna | TC GW Oberkassel | 16 | 02 | 20251432 |   | |
243 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Reeker, Anna | TC GW Oberkassel | 16 | 02 | 20251432 |   | |
244 | Juniorinnen U12 | Reeker, Lisa | TC GW Oberkassel | 23 | 05 | 20551868 |   | |
245 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Reeker, Lisa | TC GW Oberkassel | 23 | 05 | 20551868 |   | |
246 | Junioren U10 | Reimann, Robin | ETUF Essen |   | 07 | 10752076 |   | |
247 | Junioren U10 Nebenrunde | Reimann, Robin | ETUF Essen |   | 07 | 10752076 |   | |
248 | Juniorinnen U12 | Reimann, Valerie | ETUF Essen | 23 | 05 | 20554358 |   | |
249 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Reimann, Valerie | ETUF Essen | 23 | 05 | 20554358 |   | |
250 | Junioren U12 | Reinders, Anton | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 05 | 10554620 |   | |
251 | Junioren U12 Nebenrunde | Reinders, Anton | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 05 | 10554620 |   | |
252 | Juniorinnen U14 | Rempe, Emilia | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 20 | 02 | 20252177 |   | |
253 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Rempe, Emilia | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 20 | 02 | 20252177 |   | |
254 | Juniorinnen U16 | Rennert, Greta | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 00 | 20058266 |   | |
255 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Rennert, Greta | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 00 | 20058266 |   | |
256 | Junioren U12 | Rennert, Magnus | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 05 | 10556951 |   | |
257 | Junioren U12 | Rennert, Stellan | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 04 | 10459811 |   | |
258 | Junioren U10 | Richard, Louis | TC Rheinstadion e.V. |   | 07 | 10751983 |   | |
259 | Junioren U16 | Richard, Marcus | TC Babcock | 20 | 01 | 10158097 |   | |
260 | Junioren U14 | Rittershaus, Max | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 21 | 02 | 10251142 |   | |
261 | Junioren U14 Nebenrunde | Rittershaus, Max | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 21 | 02 | 10251142 |   | |
262 | Juniorinnen U16 | Rohrbach, Nele | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 16 | 01 | 20150891 |   | |
263 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Rohrbach, Nele | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 16 | 01 | 20150891 |   | |
264 | Junioren U12 | Rothschuh, Tom | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld | 23 | 05 | 10553679 |   | |
265 | Juniorinnen U14 | Rund, Leandra | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 20 | 02 | 20251726 |   | |
266 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Rund, Leandra | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 20 | 02 | 20251726 |   | |
267 | Junioren U14 | Sander, Tassilo | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 17 | 02 | 10252340 |   | |
268 | Junioren U14 Nebenrunde | Sander, Tassilo | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 17 | 02 | 10252340 |   | |
269 | Junioren U12 | Sante, Noah | Unterbacher Tennisclub e.V. | 23 | 05 | 10553556 |   | |
270 | Juniorinnen U14 | Sante, Noemi Leticia | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 17 | 03 | 20350686 |   | |
271 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Sante, Noemi Leticia | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 17 | 03 | 20350686 |   | |
272 | Junioren U16 | Saul, Finn Adrian | TuS Ickern | 15 | 01 | 10154284 |   | |
273 | Juniorinnen U14 | Sauthoff, Carolin | TC Kaiserswerth e.V. | 20 | 03 | 20351264 |   | |
274 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Sauthoff, Carolin | TC Kaiserswerth e.V. | 20 | 03 | 20351264 |   | |
275 | Junioren U12 | Sauthoff, Philipp | TC Kaiserswerth e.V. | 23 | 05 | 10553010 |   | |
276 | Juniorinnen U14 | Scepanovic, Bojana | TC Rheinstadion e.V. | 19 | 03 | 20350729 |   | |
277 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Scepanovic, Bojana | TC Rheinstadion e.V. | 19 | 03 | 20350729 |   | |
278 | Juniorinnen U12 | Schierholz, Sarah | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 05 | 20551867 |   | |
279 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Schierholz, Sarah | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 05 | 20551867 |   | |
280 | Junioren U14 | Schierholz, Sebastian | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 02 | 10205737 |   | |
281 | Junioren U14 Nebenrunde | Schierholz, Sebastian | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 02 | 10205737 |   | |
282 | Juniorinnen U10 | Schiessl, Lara | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 06 | 20653509 |   | |
283 | Juniorinnen U12 | Schillings, Carmen | GWR Büderich | 23 | 05 | 20552787 |   | |
284 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Schillings, Carmen | GWR Büderich | 23 | 05 | 20552787 |   | |
285 | Junioren U12 | Schlageter, David | TC Strümp e.V. | 23 | 05 | 10550429 |   | |
286 | Junioren U14 | Schlömer, Jan Ole | TC Gerresheim e.V. | 20 | 03 | 10357180 |   | |
287 | Junioren U14 Nebenrunde | Schlömer, Jan Ole | TC Gerresheim e.V. | 20 | 03 | 10357180 |   | |
288 | Junioren U12 | Schmidt, Johannes | TV von 1926 e.V. Osterath | 23 | 04 | 10450629 |   | |
289 | Juniorinnen U10 | Schmidt-Buchmann, Mia-Julie | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 06 | 20655710 |   | |
290 | Juniorinnen U10 Nebenrunde | Schmidt-Buchmann, Mia-Julie | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 06 | 20655710 |   | |
291 | Juniorinnen U10 | Schnock, Lina | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 06 | 20652416 |   | |
292 | Juniorinnen U10 Nebenrunde | Schnock, Lina | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 06 | 20652416 |   | |
293 | Juniorinnen U16 | Schröder, Pauline | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 22 | 00 | 20005925 |   | |
294 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Schröder, Pauline | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 22 | 00 | 20005925 |   | |
295 | Juniorinnen U14 | Schulte, Jule | ETUF Essen | 16 | 03 | 20351250 |   | |
296 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Schulte, Jule | ETUF Essen | 16 | 03 | 20351250 |   | |
297 | Junioren U12 | Schulz, Mika Lennart | TC Benrath e.V. Düsseldorf | 23 | 05 | 10553123 |   | |
298 | Junioren U12 Nebenrunde | Schulz, Mika Lennart | TC Benrath e.V. Düsseldorf | 23 | 05 | 10553123 |   | |
299 | Junioren U16 | Schwarz, Joshua | TC Kaiserswerth e.V. | 17 | 01 | 10151117 |   | |
300 | Junioren U12 | Schürholz, Friedrich | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 22 | 04 | 10457134 |   | |
301 | Junioren U12 Nebenrunde | Schürholz, Friedrich | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 22 | 04 | 10457134 |   | |
302 | Juniorinnen U12 | Schürholz, Marlene | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 05 | 20551869 |   | |
303 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Schürholz, Marlene | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 05 | 20551869 |   | |
304 | Juniorinnen U10 | Schäfer, Cecilia | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 06 | 20653394 |   | |
305 | Juniorinnen U10 Nebenrunde | Schäfer, Cecilia | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 06 | 20653394 |   | |
306 | Junioren U14 | Schölich, Tim | E T U F e.V., Tennisriege | 15 | 03 | 10351189 |   | |
307 | Junioren U14 Nebenrunde | Schölich, Tim | E T U F e.V., Tennisriege | 15 | 03 | 10351189 |   | |
308 | Junioren U10 | Schöneseiffer, René | Garather Sportverein e.V., TA |   | 07 | 10751989 |   | |
309 | Juniorinnen U12 | Seele, Lia-Sophie | TC Kaiserswerth e.V. | 23 | 05 | 20552818 |   | |
310 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Seele, Lia-Sophie | TC Kaiserswerth e.V. | 23 | 05 | 20552818 |   | |
311 | Juniorinnen U14 | Semenova, Anna | ohne Verein / Verband |   | 04 | 20459346 |   | |
312 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Semenova, Anna | ohne Verein / Verband |   | 04 | 20459346 |   | |
313 | Junioren U16 | Sieben, Nils | Marienburger SC | 15 | 01 | 10152250 |   | |
314 | Juniorinnen U16 | Siebrecht, Lisanne | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 18 | 01 | 20155130 |   | |
315 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Siebrecht, Lisanne | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 18 | 01 | 20155130 |   | |
316 | Junioren U14 | Siebrecht, Luca | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 21 | 03 | 10357153 |   | |
317 | Junioren U14 Nebenrunde | Siebrecht, Luca | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 21 | 03 | 10357153 |   | |
318 | Junioren U12 | Smith, Levin | TG Lörick e.V. |   | 06 | 10657016 |   | |
319 | Junioren U14 | Spang, Caspar | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 22 | 03 | 10303139 |   | |
320 | Junioren U14 Nebenrunde | Spang, Caspar | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 22 | 03 | 10303139 |   | |
321 | Junioren U12 | Spang, Corbin | TC GW Oberkassel | 23 | 05 | 10553727 |   | |
322 | Junioren U12 Nebenrunde | Spang, Corbin | TC GW Oberkassel | 23 | 05 | 10553727 |   | |
323 | Juniorinnen U14 | Stauber, Emma | E T U F e.V., Tennisriege | 15 | 03 | 20350667 |   | |
324 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Stauber, Emma | E T U F e.V., Tennisriege | 15 | 03 | 20350667 |   | |
325 | Junioren U14 | Stienemeier, Leo | TC GW Oberkassel | 23 | 03 | 10356289 |   | |
326 | Junioren U14 Nebenrunde | Stienemeier, Leo | TC GW Oberkassel | 23 | 03 | 10356289 |   | |
327 | Juniorinnen U14 | Stienemeier, Lilly Valentina | TC GW Oberkassel | 20 | 02 | 20251417 |   | |
328 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Stienemeier, Lilly Valentina | TC GW Oberkassel | 20 | 02 | 20251417 |   | |
329 | Junioren U10 | Stork, Jonah Alexander | TC Kaiserswerth e.V. |   | 06 | 10651547 |   | |
330 | Junioren U12 | Strehl, Julien | Korschenbroicher TC e.V. | 23 | 05 | 10553456 |   | |
331 | Junioren U12 | Stricker, Jakob | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | 04 | 10455442 |   | |
332 | Juniorinnen U12 | Strücker, Greta | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 04 | 20454010 |   | |
333 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Strücker, Greta | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 04 | 20454010 |   | |
334 | Juniorinnen U14 | Strücker, Greta | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 04 | 20454010 |   | |
335 | Juniorinnen U10 | Strücker, Karla | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 06 | 20653506 |   | |
336 | Juniorinnen U14 | Ströhlein, Helena | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 19 | 02 | 20252219 |   | |
337 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Ströhlein, Helena | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 19 | 02 | 20252219 |   | |
338 | Junioren U14 | Styra, Maximilian | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 15 | 02 | 10252609 |   | |
339 | Junioren U14 Nebenrunde | Styra, Maximilian | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 15 | 02 | 10252609 |   | |
340 | Juniorinnen U10 | Sura, Laure | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 07 | 20751046 |   | |
341 | Junioren U12 | Sura, Tassilo | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 22 | 04 | 10450579 |   | |
342 | Junioren U14 | Svoboda, Fynn | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 23 | 02 | 10255017 |   | |
343 | Junioren U14 Nebenrunde | Svoboda, Fynn | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 23 | 02 | 10255017 |   | |
344 | Junioren U12 | Szewczyk, Nils | Kapellener TC von 1965 e.V. | 23 | 05 | 10553227 |   | |
345 | Junioren U10 | Söhngen, Theo | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 06 | 10650329 |   | |
346 | Junioren U10 Nebenrunde | Söhngen, Theo | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 06 | 10650329 |   | |
347 | Junioren U12 | Terbuyken, Ben | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 05 | 10554548 |   | |
348 | Junioren U12 Nebenrunde | Terbuyken, Ben | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 05 | 10554548 |   | |
349 | Junioren U12 | Terbuyken, Max | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 20 | 04 | 10450692 |   | |
350 | Juniorinnen U16 | Terhardt, Franka | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. | 23 | 00 | 20059203 |   | |
351 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Terhardt, Franka | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. | 23 | 00 | 20059203 |   | |
352 | Junioren U16 | Thielbeer, Christian | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 17 | 01 | 10152521 |   | |
353 | Juniorinnen U14 | Thielbeer, Katharina | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 20 | 03 | 20351259 |   | |
354 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Thielbeer, Katharina | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 20 | 03 | 20351259 |   | |
355 | Junioren U10 | Thissen, Jan | Ratinger TC Grün-Weiss |   | 06 | 10652293 |   | |
356 | Junioren U14 | Tomic, Stefan | Netzballverein Velbert | 21 | 03 | 10352213 |   | |
357 | Junioren U14 Nebenrunde | Tomic, Stefan | Netzballverein Velbert | 21 | 03 | 10352213 |   | |
358 | Juniorinnen U16 | Tosic, Nastasja | TC Benrath e.V. Düsseldorf | 14 | 01 | 20150984 |   | |
359 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Tosic, Nastasja | TC Benrath e.V. Düsseldorf | 14 | 01 | 20150984 |   | |
360 | Junioren U12 | Traxler, Emil | TC Rheinstadion e.V. | 23 | 05 | 10554617 |   | |
361 | Junioren U14 | Ugowski, Jan-Philipp | TC GW Oberkassel | 20 | 03 | 10303148 |   | |
362 | Junioren U14 Nebenrunde | Ugowski, Jan-Philipp | TC GW Oberkassel | 20 | 03 | 10303148 |   | |
363 | Junioren U12 | Ugowski, Maximilian | TC GW Oberkassel | 23 | 05 | 10500566 |   | |
364 | Juniorinnen U10 | Ukic, Anamarija | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA |   | 06 | 20655479 |   | |
365 | Juniorinnen U16 | Ume, Emily-Rose | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. | 19 | 00 | 20052694 |   | |
366 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Ume, Emily-Rose | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. | 19 | 00 | 20052694 |   | |
367 | Juniorinnen U16 | Ume, Uzumah | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. | 13 | 00 | 20052693 |   | |
368 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Ume, Uzumah | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. | 13 | 00 | 20052693 |   | |
369 | Junioren U14 | Valkyser, Ole | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 15 | 02 | 10250106 |   | |
370 | Junioren U14 Nebenrunde | Valkyser, Ole | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 15 | 02 | 10250106 |   | |
371 | Junioren U12 | Vambrie, Fleming | TSG Benrath 188 1 e.V., TA | 23 | 05 | 10500567 |   | |
372 | Junioren U12 | van Emden, Maximilian | TC Kaiserswerth e.V. | 23 | 05 | 10553518 |   | |
373 | Juniorinnen U14 | van Lent, Isabel | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 15 | 03 | 20351308 |   | |
374 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | van Lent, Isabel | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 15 | 03 | 20351308 |   | |
375 | Junioren U14 | Varzandeh, Tom | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. | 17 | 03 | 10352264 |   | |
376 | Junioren U14 Nebenrunde | Varzandeh, Tom | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. | 17 | 03 | 10352264 |   | |
377 | Juniorinnen U12 | Vieten, Victoria | TC Neuss Reuschenberg e.V. | 20 | 04 | 20450563 |   | |
378 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Vieten, Victoria | TC Neuss Reuschenberg e.V. | 20 | 04 | 20450563 |   | |
379 | Juniorinnen U14 | Vogel, Lilly | GWR Büderich | 23 | 03 | 20351080 |   | |
380 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Vogel, Lilly | GWR Büderich | 23 | 03 | 20351080 |   | |
381 | Junioren U12 | Voit, Valentin | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 23 | 05 | 10557291 |   | |
382 | Junioren U16 | von Arnim, Francis | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 15 | 01 | 10152252 |   | |
383 | Juniorinnen U12 | von Schmettow, Valeska | TC Kaiserswerth e.V. | 23 | 05 | 20551811 |   | |
384 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | von Schmettow, Valeska | TC Kaiserswerth e.V. | 23 | 05 | 20551811 |   | |
385 | Junioren U12 | Weber, Fabian | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 23 | 04 | 10450652 |   | |
386 | Junioren U12 | Wegner, Elias | Unterbacher Tennisclub e.V. | 20 | 04 | 10401573 |   | |
387 | Junioren U16 | Wehner, Nathanael | NBV Velbert | 16 | 01 | 10154083 |   | |
388 | Junioren U12 | Weidhase, Paul | TC Gerresheim e.V. | 23 | 05 | 10500613 |   | |
389 | Junioren U14 | Weidhase, Tim | TC Gerresheim e.V. | 21 | 02 | 10205502 |   | |
390 | Junioren U14 Nebenrunde | Weidhase, Tim | TC Gerresheim e.V. | 21 | 02 | 10205502 |   | |
391 | Junioren U12 | Werhahn, Elias | TC Seestern 1979 e.V. | 23 | 04 | 10454493 |   | |
392 | Junioren U10 | Weskamp, Nils | TC Blau-Schwarz Düsseldorf |   | 06 | 10652273 |   | |
393 | Junioren U12 | Weyrich, Philippp | TC Seestern 1979 e.V. | 23 | 04 | 10462980 |   | |
394 | Juniorinnen U10 | Wickum, Jule | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 06 | 20652417 |   | |
395 | Juniorinnen U10 Nebenrunde | Wickum, Jule | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 06 | 20652417 |   | |
396 | Juniorinnen U14 | Winck, Anna Katharina | TC Rheinstadion e.V. | 21 | 04 | 20450529 |   | |
397 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Winck, Anna Katharina | TC Rheinstadion e.V. | 21 | 04 | 20450529 |   | |
398 | Juniorinnen U14 | Winck, Emily | TC Rheinstadion e.V. | 21 | 02 | 20252203 |   | |
399 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Winck, Emily | TC Rheinstadion e.V. | 21 | 02 | 20252203 |   | |
400 | Junioren U12 | Winter, Lando | Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V. | 23 | 05 | 10550338 |   | |
401 | Junioren U14 | Zeis, Leon | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 23 | 03 | 10353767 |   | |
402 | Junioren U14 Nebenrunde | Zeis, Leon | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 23 | 03 | 10353767 |   | |
403 | Juniorinnen U12 | Zimmer, Julia Sabine | TC Kaiserswerth e.V. | 21 | 04 | 20400875 |   | |
404 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Zimmer, Julia Sabine | TC Kaiserswerth e.V. | 21 | 04 | 20400875 |   | |
405 | Junioren U14 | Zuschlag, Maximilian | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 22 | 02 | 10252586 |   | |
406 | Junioren U14 Nebenrunde | Zuschlag, Maximilian | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 22 | 02 | 10252586 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 25 EUR | 06.04.2016 23:00 | 32er KO |
Junioren U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 06.04.2016 23:00 | 16er KO | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 EUR | 06.04.2016 23:00 | 32er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 06.04.2016 23:00 | 16er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 EUR | 06.04.2016 23:00 | 32er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 06.04.2016 23:00 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 EUR | 06.04.2016 23:00 | 16er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 25 EUR | 06.04.2016 23:00 | 16er KO |
Juniorinnen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 06.04.2016 23:00 | 8er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 EUR | 06.04.2016 23:00 | 16er KO |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 06.04.2016 23:00 | 8er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 EUR | 06.04.2016 23:00 | 32er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 06.04.2016 23:00 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 EUR | 06.04.2016 23:00 | 32er KO |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 06.04.2016 23:00 | 8er KO |
****************************************
DIE ERGEBNISSE KÖNNEN HIER VERFOLGT WERDEN:
http://www.alleturniere.de/sport/draws.aspx?id=B0450CA4-B3A4-4337-82D7-89DFD6E2B42C
****************************************
DIE ERGEBNISSE KÖNNEN HIER VERFOLGT WERDEN:
http://www.alleturniere.de/sport/draws.aspx?id=B0450CA4-B3A4-4337-82D7-89DFD6E2B42C
****************************************
-
-
Categories
-
Hits5885 views
-
Last modified27.04.2016 10:50