Hauptfeld U10 mixed Großfeld | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
2 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
3 |   | Qualifikation Platz. |   | Quali-Plaz. |   | ||
4 |   | Qualifikation Platz. |   | Quali-Plaz. |   | ||
Qualifikation U10 mixed Großfeld | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Behnke, Philipp | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. |   | Quali-Sieger | 09 | 10909712 |   |
6 | Heß, Nele | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. |   | 09 | 20953632 |   | |
7 | Meier, Rebecca | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. |   | 10 | 21051716 |   | |
8 | Meissner, Karl | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 11082026 |   |
9 | Salomon, Fynn | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. |   | Quali-Plaz. | 09 | 10906354 |   |
10 | Schmidl, Max | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. |   | Quali-Plaz. | 09 | 10904778 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Qualifikant | |||||
Philipp Behnke | 2 Qualifikant | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
Karl Meissner | Platz 3 | ||||||
|
4:0 5:3 | ||||||
Karl Meissner | |||||||
|
ohne Spiel | ||||||
Halbfinale | Finale | |||
|
Setzliste | |||
Philipp Behnke | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
Karl Meissner | ||||
|
ohne Spiel | |||
Finale | Sieger | |||||
|
2 Qualifikant | |||||
Karl Meissner | Platz 3 | |||||
4:0 5:3 | ||||||
|
||||||
Qualifikation Gruppe 1 | Philipp Behnke | Fynn Salomon | Rebecca Meier | |
10909712 | XXXXXXXX | 4:1 4:0 | 4:0 4:0 | |
10906354 | 1:4 0:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:2 | |
21051716 | 0:4 0:4 | 0:4 2:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Behnke, Philipp (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:1 |
2 | Salomon, Fynn (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 2:2 | 2:2 | 9:10 |
3 | Meier, Rebecca (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 0:4 | 0:4 | 2:16 |
Qualifikation Gruppe 2 | Nele Heß | Max Schmidl | Karl Meissner | |
20953632 | XXXXXXXX | 3:5 2:4 | 2:4 1:4 | |
10904778 | 5:3 4:2 | XXXXXXXX | :4 2:4 | |
11082026 | 4:2 4:1 | 4: 4:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Meissner, Karl (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:5 |
2 | Schmidl, Max (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 2:2 | 2:2 | 11:13 |
3 | Heß, Nele (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 0:4 | 0:4 | 8:17 |
Qualifikation Gruppe 1 | Philipp Behnke | Fynn Salomon | Rebecca Meier | |
10909712 | XXXXXXXX | 4:1 4:0 | 4:0 4:0 | |
10906354 | 1:4 0:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:2 | |
21051716 | 0:4 0:4 | 0:4 2:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Behnke, Philipp (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:1 |
2 | Salomon, Fynn (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 2:2 | 2:2 | 9:10 |
3 | Meier, Rebecca (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 0:4 | 0:4 | 2:16 |
Qualifikation Gruppe 2 | Nele Heß | Max Schmidl | Karl Meissner | |
20953632 | XXXXXXXX | 3:5 2:4 | 2:4 1:4 | |
10904778 | 5:3 4:2 | XXXXXXXX | :4 2:4 | |
11082026 | 4:2 4:1 | 4: 4:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Meissner, Karl (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:5 |
2 | Schmidl, Max (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 2:2 | 2:2 | 11:13 |
3 | Heß, Nele (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 0:4 | 0:4 | 8:17 |
Qualifikation Gruppe 1 | Philipp Behnke | Fynn Salomon | Rebecca Meier | |
10909712 | XXXXXXXX | 4:1 4:0 | 4:0 4:0 | |
10906354 | 1:4 0:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:2 | |
21051716 | 0:4 0:4 | 0:4 2:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Behnke, Philipp (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:1 |
2 | Salomon, Fynn (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 2:2 | 2:2 | 9:10 |
3 | Meier, Rebecca (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 0:4 | 0:4 | 2:16 |
Qualifikation Gruppe 2 | Nele Heß | Max Schmidl | Karl Meissner | |
20953632 | XXXXXXXX | 3:5 2:4 | 2:4 1:4 | |
10904778 | 5:3 4:2 | XXXXXXXX | :4 2:4 | |
11082026 | 4:2 4:1 | 4: 4:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Meissner, Karl (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:5 |
2 | Schmidl, Max (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 2:2 | 2:2 | 11:13 |
3 | Heß, Nele (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | 0:4 | 0:4 | 8:17 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U8 mixed Kleinfeld | U8 mixed Einzel | 15.00 | 19.09.2019 17:00 | 4er RR | |
U10 mixed Großfeld | U10 mixed Einzel | 15.00 | 19.09.2019 17:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U10 mixed Großfeld Nebenrunde | U10 mixed Einzel | 19.09.2019 17:00 | 2er KO |
Turnieradressen
TC 1923 Grenzach Gmeiniweg 7 79639 Grenzach-Wyhlen
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)