Tag der offenen Tür LK-Turnier der TSG 2019
Startdatum
Freitag, 27. September 2019
Endedatum
Sonntag, 29. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Kortylewski
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Bergisch Land
Ausrichter
TSG Solingen e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Innocenti, Marco | TC Westen e.V. | 14 | 67 | 16753761 |   | |
2 | Michels, Dieter | TSG Solingen e.V. | 14 | 61 | 16103549 |   | |
3 | Wolzen, Dieter | TSC Unterfeldhaus e.V. | 14 | 62 | 16251593 |   | |
4 | Emmerlich, Roland | Tennis-Club Ohligs 1914 e.V. | 16 | 68 | 16803938 |   | |
5 | Goertz, Stephan | TSG Solingen e.V. | 16 | 68 | 16852420 |   | |
6 | Kortenhaus, Jürgen | Tennis-Club Ohligs 1914 e.V. | 16 | 61 | 16103283 |   | |
7 | Bräuning, Stefan | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 17 | 62 | 16203427 |   | |
8 | Müller, Andre | TSG Solingen e.V. | 18 | 65 | 16503424 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Innocenti M. | ||||||
101 | Müller A. 16503424 | 2 Michels D. | ||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
201 | Michels D. 16103549 [2] | |||||||
|
7:5 6:3 | |||||||
102 | Michels D. 16103549 [2] | |||||||
|
6:0 6:7 10:4 | |||||||
301 | Goertz S. 16852420 | |||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
103 | Bräuning S. 16203427 | |||||||
|
3:6 6:1 10:6 | |||||||
202 | Goertz S. 16852420 | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
104 | Goertz S. 16852420 | |||||||
|
4:6 6:0 10:8 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Müller A. 16503424 | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Michels D. 16103549 [2] | |||
|
6:0 6:7 10:4 | |||
|
||||
103 | Bräuning S. 16203427 | |||
|
3:6 6:1 10:6 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Goertz S. 16852420 | |||
|
4:6 6:0 10:8 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Michels D. 16103549 [2] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Goertz S. 16852420 | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Goertz S. 16852420 | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 25 | 27.09.2019 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25 | 27.09.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 27.09.2019 23:59 | 4er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25 | 27.09.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 27.09.2019 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
TSG Dingshauser Str. 48 42655 Solingen +4917630411447
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5038 views
-
Last modified30.09.2019 14:15