Tag der offenen Tür LK-Turnier der TSG 2019
Startdatum
Freitag, 27. September 2019
Endedatum
Sonntag, 29. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Kortylewski
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Bergisch Land
Ausrichter
TSG Solingen e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Jacobi, Carsten | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. |   | 71 | 17102750 |   | |
2 | Horn, Stephan | Tennis-Sport-Club Hilden e.V. |   | 74 | 17450745 |   | |
3 | Schnitzler, Jerome | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 10 | 75 | 17502162 |   | |
4 | Geuer, Jens | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. |   | 72 | 17251427 |   | |
5 | Müller, Sebastian | TSC Unterfeldhaus e.V. | 13 | 76 | 17602329 |   | |
6 | Schwer, Philipp | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 13 | 78 | 17802367 |   | |
7 | Dettmer, Mike | Tennis-Club Ohligs 1914 e.V. | 16 | 74 | 17451621 |   | |
8 | Hintz, Stefan | Tennisclub im WMTV Solingen 1861 e.V. |   | 79 | 17954121 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Jacobi C. | ||||||
101 | Jacobi C. 17102750 [1] | 2 Horn S. | ||||||
|
7:6 6:4 | |||||||
201 | Geuer J. 17251427 | |||||||
|
2:6 7:5 10:5 | |||||||
102 | Geuer J. 17251427 | |||||||
|
6:4 6:3 | |||||||
301 | Geuer J. 17251427 | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
103 | Hintz S. 17954121 | |||||||
|
6:4 6:4 | |||||||
202 | Dettmer M. 17451621 | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
104 | Dettmer M. 17451621 | |||||||
|
6:4 5:7 10:8 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Jacobi C. 17102750 [1] | |||
|
7:6 6:4 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Geuer J. 17251427 | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
103 | Hintz S. 17954121 | |||
|
6:4 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Dettmer M. 17451621 | |||
|
6:4 5:7 10:8 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Geuer J. 17251427 | |||
2:6 7:5 10:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Dettmer M. 17451621 | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Geuer J. 17251427 | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 25 | 27.09.2019 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25 | 27.09.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 27.09.2019 23:59 | 4er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25 | 27.09.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 27.09.2019 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
TSG Dingshauser Str. 48 42655 Solingen +4917630411447
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5040 views
-
Last modified30.09.2019 14:15