Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren-Einzel | Anarboldi, Anreas | ITA | 287 |   | |||
2 | Herren-Einzel | AUTHOM, Maxime | BEL | 198/8 | 18750229 |   | ||
3 | Herren-Einzel | BARTELS, Dominik | GER |   | 19200955 |   | ||
4 | Herren-Einzel | BECKER, Richard | GER | 561 | Wildcard HF | 19101589 |   | |
5 | Herren-Doppel | BEDNAREK/CHARROIN | 498 | / | 18100202/18251033 |   | ||
6 | Herren-Einzel | BOSSEL, Adrien | SUI | 411 |   | |||
7 | Herren-Einzel | Bozoljac, Ilja | SRB | 292 | Wildcard HF |   | ||
8 | Herren-Einzel | CAPKOVIC, Kamil | SVK | 227 | 18650911 |   | ||
9 | Herren-Einzel | CHARROIN, Olivier | FRA |   | 18251033 |   | ||
10 | Herren-Einzel | DANCEVIC, Frank | CAN | 175/4 |   | |||
11 | Herren-Doppel | DANCEVIC/Delic | 3108 | / | / |   | ||
12 | Herren-Einzel | Delic, Amer | BIH | 195/7 |   | |||
13 | Herren-Einzel | DORFLER, Matthias | GER |   | 18802531 |   | ||
14 | Herren-Doppel | DORFLER/KLASEN | 19998 | / | 18802531/19200205 |   | ||
15 | Herren-Einzel | DUBAIL, Julien | BEL | 377 |   | |||
16 | Herren-Einzel | DUSTOV, Farrukh | AFG | 253 | 86 | 18602147 |   | |
17 | Herren-Einzel | FALLERT, Florian | GER | 767 | 19200411 |   | ||
18 | Herren-Einzel | FISCHER, Martin | AUT | 199 | 18602350 |   | ||
19 | Herren-Doppel | FISCHER/ZIMMERMANN | 1068 | /85 | 18602350/18507393 |   | ||
20 | Herren-Einzel | FLOCK, Alexander | GER | 402 | 18303057 |   | ||
21 | Herren-Einzel | GOJOWCZYK, Peter | GER | 220 | 18900397 |   | ||
22 | Herren-Doppel | GOJOWCZYK/MEFFERT | 3010 | / | 18900397/18107325 |   | ||
23 | Herren-Einzel | GOODALL, Josh | GBR | 262 |   | |||
24 | Herren-Einzel | Gremelmayer, Denis | GER | 202 |   | |||
25 | Herren-Einzel | GRIGELIS, Laurynas | LTU | 213 | 19107674 |   | ||
26 | Herren-Doppel | GRIGELIS/IGNATIK | 1650 | / | 19107674/19053416 |   | ||
27 | Herren-Einzel | HENNEKE, Julius | GER |   | 19200500 |   | ||
28 | Herren-Doppel | HENNEKE/Vanicek | 19998 | / | 19200500/18812404 |   | ||
29 | Herren-Einzel | HUTA GALUNG, Jesse | NED | 232 | 18502011 |   | ||
30 | Herren-Doppel | HUTA GALUNG/SIJSLING | 1600 | / | 18502011/18702599 |   | ||
31 | Herren-Einzel | IGNATIK, Uladzimir | BLR | 223 | 19053416 |   | ||
32 | Herren-Einzel | JAENSCH-MUELLER, Vincent | GER |   | 19400467 |   | ||
33 | Herren-Einzel | JANOWICZ, Jerzy | POL | 240 | 19008190 |   | ||
34 | Herren-Doppel | JANOWICZ/KUDRYAVTSEV | 1738 | / | 19008190/ |   | ||
35 | Herren-Einzel | JEBAVY, Roman | CZE | 415 | 16501248 |   | ||
36 | Herren-Einzel | JUNAID, Rameez | AUS | 1028 | 81 | 18100218 |   | |
37 | Herren-Doppel | JUNAID/SKOCH | 878 | 81/76 | 18100218/17603716 |   | ||
38 | Herren-Einzel | Juvakoski, Tuomas | FIN |   |   | |||
39 | Herren-Doppel | Kerr/Parrott | 406 | / | 17901164/ |   | ||
40 | Herren-Einzel | KLASEN, Friedrich | GER |   | 19200205 |   | ||
41 | Herren-Einzel | KOROLEV, Evgeny | RUS | 312 | Quali-Sieger | 18800558 |   | |
42 | Herren-Einzel | KRAVCHUK, Konstantin | RUS | 194/6 | 85 | 18511913 |   | |
43 | Herren-Einzel | KUDRYAVTSEV, Alexander | RUS | 163/3 |   | |||
44 | Herren-Einzel | LAJOVIC, Dusan | SRB | 207 |   | |||
45 | Herren-Doppel | LAJOVIC/Moser | 2292 | / | /19053349 |   | ||
46 | Herren-Einzel | Lammer, Michael | SUI | 249 | 18201747 |   | ||
47 | Herren-Einzel | LANGER, Nils | GER | 483 | Wildcard HF | 19002355 |   | |
48 | Herren-Einzel | LEDOVSKIKH, Mikhail | RUS | 290 | 18650250 |   | ||
49 | Herren-Einzel | MANNAPOV, Alexander | GER |   | 19500037 |   | ||
50 | Herren-Einzel | Martin, Andrej | SVK | 407 | Quali-Sieger | 18952236 |   | |
51 | Herren-Einzel | MEFFERT, Dominik | GER | 177/5 | 18107325 |   | ||
52 | Herren-Einzel | MERTL, Jan | CZE | 236 | 18201757 |   | ||
53 | Herren-Einzel | Moser, Nikolaus | AUT | 484 | 19053349 |   | ||
54 | Herren-Einzel | NETUSCHIL, Marvin | GER | 690 | 19101773 |   | ||
55 | Herren-Einzel | NIELSEN, Frederik | DEN | 228 | 18300436 |   | ||
56 | Herren-Doppel | NIELSEN/Zovko | 400 | /81 | 18300436/18101803 |   | ||
57 | Herren-Einzel | Paukko, Juho | FIN | 654 |   | |||
58 | Herren-Einzel | PODZUS, Janis | LAT |   | 19455704 |   | ||
59 | Herren-Einzel | PODZUS, Martins | LAT | 1780 | 19455705 |   | ||
60 | Herren-Doppel | Rettenmaier/STADLER | 584 | / | /10052812 |   | ||
61 | Herren-Einzel | Rieschik, Sebastian | GER | 243 | Wildcard HF |   | ||
62 | Herren-Doppel | Rieschik/SEIFERT | 3754 | / | /18507152 |   | ||
63 | Herren-Einzel | Satral, Jan | CZE | 668 | 19052627 |   | ||
64 | Herren-Einzel | Schebolta, Victor | GER |   | 18700868 |   | ||
65 | Herren-Einzel | SCHOOREL, Thomas | NED | 139/1 | 18952146 |   | ||
66 | Herren-Einzel | SEIFERT, Stefan | GER | 242 | 18507152 |   | ||
67 | Herren-Einzel | SIJSLING, Igor | NED | 151/2 | 18702599 |   | ||
68 | Herren-Einzel | STADLER, Simon | GER | 455 | 10052812 |   | ||
69 | Herren-Einzel | TOREBKO, Peter | GER | 230 | 88 | 18800523 |   | |
70 | Herren-Doppel | TOREBKO/VANNI | 2390 | 88/ | 18800523/18550785 |   | ||
71 | Herren-Einzel | Vanni, Lucas | ITA | 378 | Quali-Sieger |   | ||
72 | Herren-Einzel | Warzecha, Enrico | GER |   | 19750278 |   | ||
73 | Herren-Einzel | ZIMMERMANN, Marcel | GER | 309 | Quali-Sieger | 85 | 18507393 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren-Einzel | offen männlich Einzel | 32er KO | 4 x 8er KO |
Herren-Doppel | offen männlich Doppel | 16er KO |
Turnieradressen
Roentgenstr. 2 38440 Wolfsburg 05361-49733