34. Oberkircher MINI-MIDI-MAXI Turnier
Startdatum
Samstag, 21. September 2019
Endedatum
Sonntag, 22. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Jochen Strach
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Teilnehmerliste
Hauptfeld U8 (Jg. 2011) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dietz, Theodor | Tennis-Club Weinheim 1902 e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 11151043 |   |
2 | Englert, Jonathan | Tennisclub Oberkirch e.V. |   | 13 | 11300299 |   | |
3 | Hodapp, Dominik | Tennisclub Oberkirch e.V. |   | 12 | 11200932 |   | |
4 | Schank, Jaron | TC Schwarz-Weiß Kehl e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 11151243 |   |
Qualifikation U8 (Jg. 2011) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Dietz, Theodor | Tennis-Club Weinheim 1902 e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 11151043 |   |
6 | Matje, Jayden | SV Schopfheim |   | 11 | 11151397 |   | |
7 | Naskowski, Nico | Tennisclub Oberkirch e.V. |   | 11 | 11152712 |   | |
8 | Schank, Jaron | TC Schwarz-Weiß Kehl e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 11151243 |   |
9 | Schäfer, Lucas | Tennisclub Oberkirch e.V. |   | 11 | 11152711 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Schank J. | ||||
|
15:10 | ||||
201 | Dietz T. | ||||
|
15:6 | ||||
102 | Dietz T. | ||||
|
15:6 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Schank J. | |||
|
15:10 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Dietz T. | |||
|
15:6 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Dietz T. | |||
15:6 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Schank J. | Schäfer L. | Matje J. | Naskowski N. | |
11151243 | XXXXXXXX | 15:1 | 15:11 | 15:13 | |
11152711 | 1:15 | XXXXXXXX | 9:15 | 15:9 | |
11151397 | 11:15 | 15:9 | XXXXXXXX | 15:7 | |
11152712 | 13:15 | 9:15 | 7:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schank, Jaron (TC Schwarz-Weiß Kehl e.V.) | 6:0 | 3:0 | 45:25 |
2 | Matje, Jayden (SV Schopfheim) | 4:2 | 2:1 | 41:31 |
3 | Schäfer, Lucas (Tennisclub Oberkirch e.V.) | 2:4 | 1:2 | 25:39 |
4 | Naskowski, Nico (Tennisclub Oberkirch e.V.) | 0:6 | 0:3 | 29:45 |
Qualifikation Gruppe 2 | Dietz T. | Hodapp D. | Englert J. | |
11151043 | XXXXXXXX | 15:4 | 15:3 | |
11200932 | 4:15 | XXXXXXXX | 15:3 | |
11300299 | 3:15 | 3:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Dietz, Theodor (Tennis-Club Weinheim 1902 e.V.) | 4:0 | 2:0 | 30:7 |
2 | Hodapp, Dominik (Tennisclub Oberkirch e.V.) | 2:2 | 1:1 | 19:18 |
3 | Englert, Jonathan (Tennisclub Oberkirch e.V.) | 0:4 | 0:2 | 6:30 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Schank J. | Schäfer L. | Matje J. | Naskowski N. | |
11151243 | XXXXXXXX | 15:1 | 15:11 | 15:13 | |
11152711 | 1:15 | XXXXXXXX | 9:15 | 15:9 | |
11151397 | 11:15 | 15:9 | XXXXXXXX | 15:7 | |
11152712 | 13:15 | 9:15 | 7:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schank, Jaron (TC Schwarz-Weiß Kehl e.V.) | 6:0 | 3:0 | 45:25 |
2 | Matje, Jayden (SV Schopfheim) | 4:2 | 2:1 | 41:31 |
3 | Schäfer, Lucas (Tennisclub Oberkirch e.V.) | 2:4 | 1:2 | 25:39 |
4 | Naskowski, Nico (Tennisclub Oberkirch e.V.) | 0:6 | 0:3 | 29:45 |
Qualifikation Gruppe 2 | Dietz T. | Hodapp D. | Englert J. | |
11151043 | XXXXXXXX | 15:4 | 15:3 | |
11200932 | 4:15 | XXXXXXXX | 15:3 | |
11300299 | 3:15 | 3:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Dietz, Theodor (Tennis-Club Weinheim 1902 e.V.) | 4:0 | 2:0 | 30:7 |
2 | Hodapp, Dominik (Tennisclub Oberkirch e.V.) | 2:2 | 1:1 | 19:18 |
3 | Englert, Jonathan (Tennisclub Oberkirch e.V.) | 0:4 | 0:2 | 6:30 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Schank J. | Schäfer L. | Matje J. | Naskowski N. | |
11151243 | XXXXXXXX | 15:1 | 15:11 | 15:13 | |
11152711 | 1:15 | XXXXXXXX | 9:15 | 15:9 | |
11151397 | 11:15 | 15:9 | XXXXXXXX | 15:7 | |
11152712 | 13:15 | 9:15 | 7:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schank, Jaron (TC Schwarz-Weiß Kehl e.V.) | 6:0 | 3:0 | 45:25 |
2 | Matje, Jayden (SV Schopfheim) | 4:2 | 2:1 | 41:31 |
3 | Schäfer, Lucas (Tennisclub Oberkirch e.V.) | 2:4 | 1:2 | 25:39 |
4 | Naskowski, Nico (Tennisclub Oberkirch e.V.) | 0:6 | 0:3 | 29:45 |
Qualifikation Gruppe 2 | Dietz T. | Hodapp D. | Englert J. | |
11151043 | XXXXXXXX | 15:4 | 15:3 | |
11200932 | 4:15 | XXXXXXXX | 15:3 | |
11300299 | 3:15 | 3:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Dietz, Theodor (Tennis-Club Weinheim 1902 e.V.) | 4:0 | 2:0 | 30:7 |
2 | Hodapp, Dominik (Tennisclub Oberkirch e.V.) | 2:2 | 1:1 | 19:18 |
3 | Englert, Jonathan (Tennisclub Oberkirch e.V.) | 0:4 | 0:2 | 6:30 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U8 (Jg. 2011) | U8 männlich Einzel | 15 | 18.09.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U9 (Jg. 2010) | U9 männlich Einzel | 15 | 18.09.2019 23:59 | 4er RR | |
U8 (Jg. 2011) | U8 weiblich Einzel | 15 | 18.09.2019 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
TC Oberkirch 07802 2118
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1344-28-TC_Oberkirch_MINI_MIDI_MAXI_AUSSCHREIBUNG_2019.pdf
Spielbeginn U8 Sa. 21.09.2019 9:30 Uhr
Bitte alle Teilnehmer spielbereit auf der Anlage einfinden!
Spielbeginn U9: Sa. 21.09.2019 13:00 Uhr
Bitte alle Teilnehmer spielbereit auf der Anlage einfinden!
-
-
Categories
-
Hits2736 views
-
Last modified21.09.2019 15:10