Rainbow Mixed Turnier
Startdatum
Samstag, 19. Oktober 2019
Endedatum
Samstag, 19. Oktober 2019
Wertung
Ansprechpartner
Vanessa Weingarten
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Niederrhein alle
Ausrichter
Vanessa Weingarten
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | London | Blasberg/Meijer | Rinderner TC 1979 e.V./TC Grün-Weiß Reichswalde e.V. | 46 | 91/93 | 19110220/29307551 | Sa 19.10.2019 14:30 | |
2 | Melbourne | Bolt/Landers | Eintracht Emmerich 09/20 e.V. | 32 | 79/90 | 17952488/29052618 | Sa 19.10.2019 13:00 | |
3 | Melbourne | Bossig/Duivenbode | TSV Weeze 1910/19, TA/TC Rot-Weiß Goch 1951 e.V. | 18 | 85/ | 18503056/ | Sa 19.10.2019 15:15 | |
4 | London | Geurtz/Heiming | TC Rot-Weiß Goch 1951 e.V./Tennisclub Kellen e.V. | 39 | 48/52 | 24801910/15204214 | Sa 19.10.2019 13:00 | |
5 | Melbourne | Nikolai/Nikolai | Tennis-Club Schiefbahn e.V./TV von 1926 e.V. Osterath | 13 | 98/65 | 29851878/16551124 | Sa 19.10.2019 13:45 | |
6 | Melbourne | Nitsche/Banning | TC Blau-Weiss Issum e.V./Rinderner TC 1979 e.V. | 21 | 85/79 | 28500001/17952486 | Sa 19.10.2019 13:45 | |
7 | London | Peters/Elshoff | Eintracht Emmerich 09/20 e.V./TC Rot-Weiß Emmerich e.V. | 39 | 91/91 | 29107710/19151361 | Sa 19.10.2019 13:45 | |
8 | London | Schorn/Starlinger | TC Grün-Weiß Reichswalde e.V./Klever TV Rot-Weiss 1912 e.V. | 40 | 63/66 | 26352576/16603759 | Sa 19.10.2019 13:45 | |
9 | Melbourne | Voß/Brendgen | TC Kalkar e.V./ | 25 | 97/ | 19707150/ | Sa 19.10.2019 13:00 | |
10 | London | Weingarten/Schmitt | TC Rot-Weiß Goch 1951 e.V./TC Blau-Weiß Schwemlingen | 32 | 94/60 | 29407396/16005193 | Sa 19.10.2019 13:00 |
Terminliste
Gesamtteilnehmerliste | |||
---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Nächstes Spiel |
1 | London | Blasberg/Meijer | Sa 19.10.2019 14:30 |
2 | Melbourne | Bolt/Landers | Sa 19.10.2019 13:00 |
3 | Melbourne | Bossig/Duivenbode | Sa 19.10.2019 15:15 |
4 | London | Geurtz/Heiming | Sa 19.10.2019 13:00 |
5 | Melbourne | Nikolai/Nikolai | Sa 19.10.2019 13:45 |
6 | Melbourne | Nitsche/Banning | Sa 19.10.2019 13:45 |
7 | London | Peters/Elshoff | Sa 19.10.2019 13:45 |
8 | London | Schorn/Starlinger | Sa 19.10.2019 13:45 |
9 | Melbourne | Voß/Brendgen | Sa 19.10.2019 13:00 |
10 | London | Weingarten/Schmitt | Sa 19.10.2019 13:00 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
London | offen mixed Doppel | 40,- € | 17.10.2019 18:00 | 8er RR |
Melbourne | offen mixed Doppel | 40,- € | 17.10.2019 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
Tennis-Center-Rainbow van-den-Bergh Str. 45 47533 Kleve 0282191690
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3439-4-Ausschreibung_Mixed_19.10.2019.pdf
Hinweise zum Turnier in der Ausschreibung
Auslosung und Spieltermine nur über mybigpoint.tennis.de
-
-
Categories
-
Hits4285 views
-
Last modified19.10.2019 11:05