1. TC Traar Open powered by Yonex-Janssen Tour
Startdatum
Donnerstag, 26. September 2019
Endedatum
Sonntag, 29. September 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Dunja Janssen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Traar 1977 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Fleurkens-Martens, Liv | TC Moers 08 e.V. | 20 | Quali-Sieger | 07 | 20752916 |   |
2 | Bauer, Theresa | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 20 | Quali-Sieger | 08 | 20801100 |   |
Qualifikation Juniorinnen U12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 [1] | Fleurkens-Martens, Liv | TC Moers 08 e.V. | 20 | Quali-Sieger | 07 | 20752916 |   |
4 [2] | Bauer, Theresa | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 20 | Quali-Sieger | 08 | 20801100 |   |
5 | Lambert, Emily | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 22 | 07 | 20752482 |   | |
6 | Deutscher, Jule | TC Walbeck 1983 e.V. | 23 | 07 | 20751038 |   | |
7 | Pannen, Svea | TC Moers 08 e.V. | 23 | 07 | 20757660 |   | |
8 | Nurkovic, Ilvana | TG Nord Düsseldorf e.V. |   | 09 | 20951479 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Fleurkens-Martens L. | |||
|
6:2 6:0 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Fleurkens-Martens L. | |||
|
6:2 6:0 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Fleurkens-Martens L. | Nurkovic I. | Lambert E. | |
20752916 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:2 7:5 | |
20951479 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 2:6 | |
20752482 | 2:6 5:7 | 6:1 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Fleurkens-Martens, Liv (TC Moers 08 e.V.) (1) | 4:0 | 4:0 | 25:7 |
2 | Lambert, Emily (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) | 2:2 | 2:2 | 19:16 |
3 | Nurkovic, Ilvana (TG Nord Düsseldorf e.V.) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Bauer T. | Deutscher J. | Pannen S. | |
20801100 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 7:5 6:2 | |
20751038 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 0:6 5:7 | |
20757660 | 5:7 2:6 | 6:0 7:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bauer, Theresa (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) (2) | 4:0 | 4:0 | 25:8 |
2 | Pannen, Svea (TC Moers 08 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 20:18 |
3 | Deutscher, Jule (TC Walbeck 1983 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 6:25 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Fleurkens-Martens L. | Nurkovic I. | Lambert E. | |
20752916 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:2 7:5 | |
20951479 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 2:6 | |
20752482 | 2:6 5:7 | 6:1 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Fleurkens-Martens, Liv (TC Moers 08 e.V.) (1) | 4:0 | 4:0 | 25:7 |
2 | Lambert, Emily (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) | 2:2 | 2:2 | 19:16 |
3 | Nurkovic, Ilvana (TG Nord Düsseldorf e.V.) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Bauer T. | Deutscher J. | Pannen S. | |
20801100 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 7:5 6:2 | |
20751038 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 0:6 5:7 | |
20757660 | 5:7 2:6 | 6:0 7:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bauer, Theresa (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) (2) | 4:0 | 4:0 | 25:8 |
2 | Pannen, Svea (TC Moers 08 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 20:18 |
3 | Deutscher, Jule (TC Walbeck 1983 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 6:25 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Fleurkens-Martens L. | Nurkovic I. | Lambert E. | |
20752916 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:2 7:5 | |
20951479 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 2:6 | |
20752482 | 2:6 5:7 | 6:1 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Fleurkens-Martens, Liv (TC Moers 08 e.V.) (1) | 4:0 | 4:0 | 25:7 |
2 | Lambert, Emily (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) | 2:2 | 2:2 | 19:16 |
3 | Nurkovic, Ilvana (TG Nord Düsseldorf e.V.) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Bauer T. | Deutscher J. | Pannen S. | |
20801100 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 7:5 6:2 | |
20751038 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 0:6 5:7 | |
20757660 | 5:7 2:6 | 6:0 7:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bauer, Theresa (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) (2) | 4:0 | 4:0 | 25:8 |
2 | Pannen, Svea (TC Moers 08 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 20:18 |
3 | Deutscher, Jule (TC Walbeck 1983 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 6:25 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel J-4 | 20€ | 25.09.2019 20:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-4 | 25€ | 25.09.2019 20:00 | 4er KO (P3) | |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-4 | 25€+5DTB | 25.09.2019 20:00 | 8er KO | |
Junioren U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 25.09.2019 20:00 | 4er KO | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25€+5DTB | 25.09.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25€+5DTB | 25.09.2019 20:00 | 8er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 25.09.2019 20:00 | 4er RR | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25€+5DTB | 25.09.2019 20:00 | 8er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 25.09.2019 20:00 | 4er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-4 | 25€+5DTB | 25.09.2019 20:00 | 16er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-4 | 25.09.2019 20:00 | 4er RR | ||
Herren offen | offen männlich Einzel A-7 | 47+8€ | 25.09.2019 20:00 | 32er KO | |
Herren offen Nebenrunde | offen männlich Einzel A-7 | 25.09.2019 20:00 | 4er KO | ||
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel J-4 | 20€ | 25.09.2019 20:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioreninnen U10 | U10 weiblich Einzel J-4 | 25€ | 25.09.2019 20:00 | 8er KO | |
Junioreninnen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-4 | 25.09.2019 20:00 | 2er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 25€+5DTB | 25.09.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 25€+5DTB | 25.09.2019 20:00 | 8er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 25.09.2019 20:00 | 4er RR | ||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-4 | 25€+5DTB | 25.09.2019 20:00 | 8er KO | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 25.09.2019 20:00 | 4er RR | ||
Damen offen | offen weiblich Einzel A-7 | 47+8€ | 25.09.2019 20:00 | 16er KO | |
Junioren/innen U8 | U8 mixed Einzel J-4 | 20€ | 25.09.2019 20:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
TC Traar 1977 e.V. Liesentorweg 95 47802 Krefeld 01782996698
Sportpark Sevelen Koetherdyk 16 47661 Sevelen
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2819-68-1.Traar-Open_Jugend.pdf
2819-68-1.Traar-Open_Herren_Damen.pdf
Achtung!!! Bitte beachtet auf Grund der Wetterlage den Spielort in welcher Halle!!!
-
-
Categories
-
Hits23267 views
-
Last modified10.11.2019 13:15