Hauptfeld Junioren U9 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Albrecht, Maximilian | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 99 | 10 | 11085418 |   | |
2 | Bauer, Johannes | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 99 | Quali-Sieger | 10 | 11084305 |   |
3 | Elger, Paul | TC Traar 1977 e.V. | 99 | 10 | 11084950 |   | |
4 | Nowak, Tobias | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 99 | Quali-Sieger | 10 | 11084704 |   |
Qualifikation Junioren U9 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Bauer, Johannes | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 99 | Quali-Sieger | 10 | 11084305 |   |
6 | Nowak, Tobias | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 99 | Quali-Sieger | 10 | 11084704 |   |
7 | Rosenkranz, Linus | TC Wachtendonk 1978 e.V. |   | 10 | 11087598 |   | |
8 | Schabio, Lionel | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | 12 | 11200071 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Bauer J. | ||||
|
24:11 | ||||
201 | Bauer J. | ||||
|
18:15 | ||||
102 | Schabio L. | ||||
|
17:14 | ||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Bauer J. | |||
|
24:11 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Schabio L. | |||
|
17:14 | |||
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Bauer J. | |||
18:15 | ||||
|
||||
Qualifikation Gruppe 1 | Schabio L. | Bauer J. | Rosenkranz L. | |
11200071 | XXXXXXXX | 12:28 | 20:9 | |
11084305 | 28:12 | XXXXXXXX | 24:10 | |
11087598 | 9:20 | 10:24 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bauer, Johannes (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 4:0 | 2:0 | 52:22 |
2 | Schabio, Lionel (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 2:2 | 1:1 | 32:37 |
3 | Rosenkranz, Linus (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 0:4 | 0:2 | 19:44 |
Qualifikation Gruppe 2 | Albrecht M. | Elger P. | Nowak T. | |
11085418 | XXXXXXXX | 20:9 | 12:20 | |
11084950 | 9:20 | XXXXXXXX | 10:24 | |
11084704 | 20:12 | 24:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Nowak, Tobias (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | 4:0 | 2:0 | 44:22 |
2 | Albrecht, Maximilian (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.) | 2:2 | 1:1 | 32:29 |
3 | Elger, Paul (TC Traar 1977 e.V.) | 0:4 | 0:2 | 19:44 |
Qualifikation Gruppe 1 | Schabio L. | Bauer J. | Rosenkranz L. | |
11200071 | XXXXXXXX | 12:28 | 20:9 | |
11084305 | 28:12 | XXXXXXXX | 24:10 | |
11087598 | 9:20 | 10:24 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bauer, Johannes (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 4:0 | 2:0 | 52:22 |
2 | Schabio, Lionel (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 2:2 | 1:1 | 32:37 |
3 | Rosenkranz, Linus (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 0:4 | 0:2 | 19:44 |
Qualifikation Gruppe 2 | Albrecht M. | Elger P. | Nowak T. | |
11085418 | XXXXXXXX | 20:9 | 12:20 | |
11084950 | 9:20 | XXXXXXXX | 10:24 | |
11084704 | 20:12 | 24:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Nowak, Tobias (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | 4:0 | 2:0 | 44:22 |
2 | Albrecht, Maximilian (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.) | 2:2 | 1:1 | 32:29 |
3 | Elger, Paul (TC Traar 1977 e.V.) | 0:4 | 0:2 | 19:44 |
Qualifikation Gruppe 1 | Schabio L. | Bauer J. | Rosenkranz L. | |
11200071 | XXXXXXXX | 12:28 | 20:9 | |
11084305 | 28:12 | XXXXXXXX | 24:10 | |
11087598 | 9:20 | 10:24 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bauer, Johannes (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 4:0 | 2:0 | 52:22 |
2 | Schabio, Lionel (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 2:2 | 1:1 | 32:37 |
3 | Rosenkranz, Linus (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 0:4 | 0:2 | 19:44 |
Qualifikation Gruppe 2 | Albrecht M. | Elger P. | Nowak T. | |
11085418 | XXXXXXXX | 20:9 | 12:20 | |
11084950 | 9:20 | XXXXXXXX | 10:24 | |
11084704 | 20:12 | 24:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Nowak, Tobias (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | 4:0 | 2:0 | 44:22 |
2 | Albrecht, Maximilian (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.) | 2:2 | 1:1 | 32:29 |
3 | Elger, Paul (TC Traar 1977 e.V.) | 0:4 | 0:2 | 19:44 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel J-4 | 20€ | 25.09.2019 20:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-4 | 25€ | 25.09.2019 20:00 | 4er KO (P3) | |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-4 | 25€+5DTB | 25.09.2019 20:00 | 8er KO | |
Junioren U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 25.09.2019 20:00 | 4er KO | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25€+5DTB | 25.09.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25€+5DTB | 25.09.2019 20:00 | 8er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 25.09.2019 20:00 | 4er RR | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25€+5DTB | 25.09.2019 20:00 | 8er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 25.09.2019 20:00 | 4er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-4 | 25€+5DTB | 25.09.2019 20:00 | 16er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-4 | 25.09.2019 20:00 | 4er RR | ||
Herren offen | offen männlich Einzel A-7 | 47+8€ | 25.09.2019 20:00 | 32er KO | |
Herren offen Nebenrunde | offen männlich Einzel A-7 | 25.09.2019 20:00 | 4er KO | ||
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel J-4 | 20€ | 25.09.2019 20:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioreninnen U10 | U10 weiblich Einzel J-4 | 25€ | 25.09.2019 20:00 | 8er KO | |
Junioreninnen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-4 | 25.09.2019 20:00 | 2er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 25€+5DTB | 25.09.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 25€+5DTB | 25.09.2019 20:00 | 8er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 25.09.2019 20:00 | 4er RR | ||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-4 | 25€+5DTB | 25.09.2019 20:00 | 8er KO | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 25.09.2019 20:00 | 4er RR | ||
Damen offen | offen weiblich Einzel A-7 | 47+8€ | 25.09.2019 20:00 | 16er KO | |
Junioren/innen U8 | U8 mixed Einzel J-4 | 20€ | 25.09.2019 20:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
TC Traar 1977 e.V. Liesentorweg 95 47802 Krefeld 01782996698
Sportpark Sevelen Koetherdyk 16 47661 Sevelen
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2819-68-1.Traar-Open_Jugend.pdf
2819-68-1.Traar-Open_Herren_Damen.pdf
Achtung!!! Bitte beachtet auf Grund der Wetterlage den Spielort in welcher Halle!!!