1. TC Traar Open powered by Yonex-Janssen Tour
Startdatum
Donnerstag, 26. September 2019
Endedatum
Sonntag, 29. September 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Dunja Janssen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Traar 1977 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U11 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Haerdle, Philip | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld | 22 | 08 | 10821813 |   | |
2 | Stähle, Felix | Marienburger SC | 22 | 08 | 10821662 |   | |
3 | Flock, Maximilian | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 23 | 08 | 10831949 |   | |
4 | Mattheisen, Paul | TC Blau-Weiß Wevelinghoven e.V. | 23 | 08 | 10824604 |   | |
5 | Osterried, Nico | TC Strümp e.V. | 23 | 08 | 10824564 |   | |
6 | Zhang, Alexander | TC Traar 1977 e.V. | 23 | 08 | 10825145 |   | |
7 | geerdes, theodor | 23 | 08 | 10822103 |   | ||
8 | Hagmeyer, Laurens Alexander | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 09 | 10905523 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Haerdle P. | ||||||
101 | Osterried N. | 2 Stähle F. | ||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
201 | Osterried N. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
102 | Mattheisen P. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
301 | Osterried N. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
103 | Flock M. | |||||||
|
6:0 4:6 10:6 | |||||||
202 | Stähle F. [2] | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
104 | Stähle F. [2] | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Osterried N. | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Mattheisen P. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Flock M. | |||
|
6:0 4:6 10:6 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Stähle F. [2] | |||
|
6:1 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Osterried N. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Stähle F. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Osterried N. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel J-4 | 20€ | 25.09.2019 20:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-4 | 25€ | 25.09.2019 20:00 | 4er KO (P3) | |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-4 | 25€+5DTB | 25.09.2019 20:00 | 8er KO | |
Junioren U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 25.09.2019 20:00 | 4er KO | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25€+5DTB | 25.09.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25€+5DTB | 25.09.2019 20:00 | 8er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 25.09.2019 20:00 | 4er RR | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25€+5DTB | 25.09.2019 20:00 | 8er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 25.09.2019 20:00 | 4er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-4 | 25€+5DTB | 25.09.2019 20:00 | 16er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-4 | 25.09.2019 20:00 | 4er RR | ||
Herren offen | offen männlich Einzel A-7 | 47+8€ | 25.09.2019 20:00 | 32er KO | |
Herren offen Nebenrunde | offen männlich Einzel A-7 | 25.09.2019 20:00 | 4er KO | ||
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel J-4 | 20€ | 25.09.2019 20:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioreninnen U10 | U10 weiblich Einzel J-4 | 25€ | 25.09.2019 20:00 | 8er KO | |
Junioreninnen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-4 | 25.09.2019 20:00 | 2er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 25€+5DTB | 25.09.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 25€+5DTB | 25.09.2019 20:00 | 8er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 25.09.2019 20:00 | 4er RR | ||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-4 | 25€+5DTB | 25.09.2019 20:00 | 8er KO | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 25.09.2019 20:00 | 4er RR | ||
Damen offen | offen weiblich Einzel A-7 | 47+8€ | 25.09.2019 20:00 | 16er KO | |
Junioren/innen U8 | U8 mixed Einzel J-4 | 20€ | 25.09.2019 20:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
TC Traar 1977 e.V. Liesentorweg 95 47802 Krefeld 01782996698
Sportpark Sevelen Koetherdyk 16 47661 Sevelen
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2819-68-1.Traar-Open_Jugend.pdf
2819-68-1.Traar-Open_Herren_Damen.pdf
Achtung!!! Bitte beachtet auf Grund der Wetterlage den Spielort in welcher Halle!!!
-
-
Categories
-
Hits23310 views
-
Last modified10.11.2019 13:15