5. BTTC-Mini-Cup - U6-U7 auf Kleinfeld, U8 auf Midcourt, U9 auf Großfeld
Startdatum
Sonntag, 20. Oktober 2019
Endedatum
Sonntag, 20. Oktober 2019
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Struck
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
BTTC Grün-Weiß e. V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 9 weiblich Midcourt | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Carvalho e Silva Kracke, Laura | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | Quali-Sieger | 10 | 21051802 |   |
2 | Deus, Paula | BTC Gropiusstadt |   | 13 | 21300351 |   | |
3 | Frey, Theresa | Dahlemer Tennisclub (DTC) |   | 11 | 21100567 |   | |
4 | Lingnau, Melia | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | Quali-Sieger | 10 | 21053259 |   |
Qualifikation U 9 weiblich Midcourt | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Carvalho e Silva Kracke, Laura | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | Quali-Sieger | 10 | 21051802 |   |
6 | Lingnau, Melia | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | Quali-Sieger | 10 | 21053259 |   |
7 | Lingnau, Nika | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 11 |   | ||
8 | Treber, Carla | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 10 |   | ||
9 | Tscharntke, Laura-Marie | Neuenhagener Tennisclub 93 |   | 10 | 21051394 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Carvalho e Silva Kracke L. | ||||||
|
6:4 | ||||||
201 | Carvalho e Silva Kracke L. | Platz 3 | Deus P. | ||||
|
4:1 4:1 | 4:0 4:1 | |||||
102 | Lingnau M. | ||||||
|
6:3 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Carvalho e Silva Kracke L. | |||
|
6:4 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Lingnau M. | |||
|
6:3 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Carvalho e Silva Kracke L. | Platz 3 | Deus P. | |
4:1 4:1 | 4:0 4:1 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Carvalho e Silva Kracke L. | Frey T. | Lingnau N. | Tscharntke L. | |
21051802 | XXXXXXXX | 4:2 | 4:0 | 4:0 | |
21100567 | 2:4 | XXXXXXXX | 4:0 | 0:4 | |
0:4 | 0:4 | XXXXXXXX | 0:4 | ||
21051394 | 0:4 | 4:0 | 4:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Carvalho e Silva Kracke, Laura (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 6:0 | 3:0 | 12:2 |
2 | Tscharntke, Laura-Marie (Neuenhagener Tennisclub 93) | 4:2 | 2:1 | 8:4 |
3 | Frey, Theresa (Dahlemer Tennisclub (DTC)) | 2:4 | 1:2 | 6:8 |
4 | Lingnau, Nika (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 0:6 | 0:3 | 0:12 |
Qualifikation Gruppe 2 | Lingnau M. | Deus P. | Treber C. | |
21053259 | XXXXXXXX | 4:3 | 4:0 | |
21300351 | 3:4 | XXXXXXXX | 4:0 | |
0:4 | 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lingnau, Melia (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 4:0 | 2:0 | 8:3 |
2 | Deus, Paula (BTC Gropiusstadt) | 2:2 | 1:1 | 7:4 |
3 | Treber, Carla (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 0:4 | 0:2 | 0:8 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Carvalho e Silva Kracke L. | Frey T. | Lingnau N. | Tscharntke L. | |
21051802 | XXXXXXXX | 4:2 | 4:0 | 4:0 | |
21100567 | 2:4 | XXXXXXXX | 4:0 | 0:4 | |
0:4 | 0:4 | XXXXXXXX | 0:4 | ||
21051394 | 0:4 | 4:0 | 4:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Carvalho e Silva Kracke, Laura (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 6:0 | 3:0 | 12:2 |
2 | Tscharntke, Laura-Marie (Neuenhagener Tennisclub 93) | 4:2 | 2:1 | 8:4 |
3 | Frey, Theresa (Dahlemer Tennisclub (DTC)) | 2:4 | 1:2 | 6:8 |
4 | Lingnau, Nika (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 0:6 | 0:3 | 0:12 |
Qualifikation Gruppe 2 | Lingnau M. | Deus P. | Treber C. | |
21053259 | XXXXXXXX | 4:3 | 4:0 | |
21300351 | 3:4 | XXXXXXXX | 4:0 | |
0:4 | 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lingnau, Melia (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 4:0 | 2:0 | 8:3 |
2 | Deus, Paula (BTC Gropiusstadt) | 2:2 | 1:1 | 7:4 |
3 | Treber, Carla (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 0:4 | 0:2 | 0:8 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Carvalho e Silva Kracke L. | Frey T. | Lingnau N. | Tscharntke L. | |
21051802 | XXXXXXXX | 4:2 | 4:0 | 4:0 | |
21100567 | 2:4 | XXXXXXXX | 4:0 | 0:4 | |
0:4 | 0:4 | XXXXXXXX | 0:4 | ||
21051394 | 0:4 | 4:0 | 4:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Carvalho e Silva Kracke, Laura (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 6:0 | 3:0 | 12:2 |
2 | Tscharntke, Laura-Marie (Neuenhagener Tennisclub 93) | 4:2 | 2:1 | 8:4 |
3 | Frey, Theresa (Dahlemer Tennisclub (DTC)) | 2:4 | 1:2 | 6:8 |
4 | Lingnau, Nika (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 0:6 | 0:3 | 0:12 |
Qualifikation Gruppe 2 | Lingnau M. | Deus P. | Treber C. | |
21053259 | XXXXXXXX | 4:3 | 4:0 | |
21300351 | 3:4 | XXXXXXXX | 4:0 | |
0:4 | 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lingnau, Melia (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 4:0 | 2:0 | 8:3 |
2 | Deus, Paula (BTC Gropiusstadt) | 2:2 | 1:1 | 7:4 |
3 | Treber, Carla (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 0:4 | 0:2 | 0:8 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 8 männlich Midcourt | U8 männlich Einzel | 35 Euro | 16.10.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 1 x 6er RR |
U 9 weiblich Midcourt | U9 weiblich Einzel | 35 Euro | 16.10.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U 7 Kleinfeld | U7 mixed Einzel | 35 Euro | 16.10.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 1 x 6er RR |
U 9 Großfeld | U9 mixed Einzel | 35 Euro | 16.10.2019 23:59 | 8er KO (P3) | 3 x 5er RR |
Turnieradressen
BTTC-Grün-Weiß Scheelestraße 45 C 12209 Berlin
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5881 views
-
Last modified20.10.2019 19:45