Vereinsmeisterschaften 2016
Startdatum
Freitag, 09. September 2016
Endedatum
Samstag, 24. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Dennis Menger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
Tennisfreunde Kollow
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 40 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Fritzler, Kerstin | Tennisfreunde Kollow |   | 68 |   | ||
2 | Vahlkamp, Petra | Tennisfreunde Kollow |   | 66 |   | ||
3 | Schuth, Sandra | Tennisfreunde Kollow |   | 68 |   | ||
4 | Damen 40 V101 |   |   | ||||
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Damen 40 Nebenrunde | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Damen 40 V102 |   |   | ||||
6 | Damen 40 V103 |   |   | ||||
7 | Damen 40 V104 |   |   | ||||
8 | Henning, Ilka | Tennisfreunde Kollow |   | 69 |   | ||
9 | Marquardt, Karola | Tennisfreunde Kollow |   | 73 |   | ||
10 | Matthiessen, Melany | Tennisfreunde Kollow |   | 64 |   | ||
11 | Tritthardt, Monika | Tennisfreunde Kollow |   | 47 |   | ||
12 | Wülfken, Petra | Tennisfreunde Kollow |   |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Matthiessen M. | ||||||
|
6:3 6:7 6:10 | ||||||
201 | Matthiessen M. | Platz 3 | Schuth S. | ||||
|
6:1 6:1 | 6:1 6:0 | |||||
102 | Marquardt K. | ||||||
|
4:6 6:4 6:1 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Matthiessen M. | |||
|
6:3 6:7 6:10 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Marquardt K. | |||
|
4:6 6:4 6:1 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Matthiessen M. | Platz 3 | Schuth S. | |
6:1 6:1 | 6:1 6:0 | |||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Jugendliche 3 (m) | U10 männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 4er RR |
Jugendliche 2 (m) | U14 männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Jugendliche 2 (m) Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 2er KO |
Jugendliche 1 (m) | U18 männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 8er KO |
Jugendliche 1 (m) Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren | offen männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 40 Platz 5-8 | 40+ männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Jugendliche 2 (w) | U14 weiblich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 4er RR |
Jugendliche 1 (w) | U18 weiblich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 4er RR |
Damen | offen weiblich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 16er KO (P3) |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen Platz 5-8 | offen weiblich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 4er RR |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
Platzanlage TF Kollow Fasanenweg 12 21527 Kollow
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits2817 views
-
Last modified30.08.2017 10:30