Vereinsmeisterschaften 2016
Startdatum
Freitag, 09. September 2016
Endedatum
Samstag, 24. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Dennis Menger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
Tennisfreunde Kollow
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen Platz 5-8 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Harms, Lisa Marie | Tennisfreunde Kollow |   | 85 |   | ||
2 | Menger, Sandra | Tennisfreunde Kollow |   | 78 |   | ||
3 | Morlang, Nicole | Tennisfreunde Kollow |   | 72 | 24874267 |   | |
4 | Schütte, Nadine | Tennisfreunde Kollow |   | 97 |   | ||
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Damen Platz 5-8 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Schlottmann, Melissa | Tennisfreunde Kollow |   | 98 |   | ||
6 | Damen V201 |   |   | ||||
7 | Damen V202 |   |   | ||||
8 | Damen V203 |   |   | ||||
9 | Damen V204 |   |   | ||||
10 | Fritzler, Kaja | Tennisfreunde Kollow |   | 02 | 20250779 |   | |
11 | Lembcke, Berit | Tennisfreunde Kollow |   | 97 |   | ||
12 | Mallon, Simone | Tennisfreunde Kollow |   | 85 |   | ||
13 | Menger, Stefanie | Tennisfreunde Kollow |   | 90 |   | ||
14 | Schuth, Sandra | Tennisfreunde Kollow |   | 68 |   | ||
15 | Tiedemann, Sina | Tennisfreunde Kollow |   | 96 |   | ||
16 | Vollmer, Jarla | Tennisfreunde Kollow |   | 96 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Tiedemann S. | ||||||
|
6:1 7:6 | ||||||
201 | Tiedemann S. | Platz 3 | |||||
|
Rast |
6:1 6:1 | Sat 17.09.2016 12:00 | ||||
102 | Schlottmann M. | ||||||
|
Wed 14.09.2016 17:30 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Tiedemann S. | |||
|
6:1 7:6 | |||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Schlottmann M. | |||
|
Wed 14.09.2016 17:30 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Tiedemann S. | Platz 3 | ||
6:1 6:1 | Sat 17.09.2016 12:00 | |||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Jugendliche 3 (m) | U10 männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 4er RR |
Jugendliche 2 (m) | U14 männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Jugendliche 2 (m) Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 2er KO |
Jugendliche 1 (m) | U18 männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 8er KO |
Jugendliche 1 (m) Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren | offen männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 40 Platz 5-8 | 40+ männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Jugendliche 2 (w) | U14 weiblich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 4er RR |
Jugendliche 1 (w) | U18 weiblich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 4er RR |
Damen | offen weiblich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 16er KO (P3) |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen Platz 5-8 | offen weiblich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 4er RR |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 30.08.2016 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
Platzanlage TF Kollow Fasanenweg 12 21527 Kollow
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits2776 views
-
Last modified30.08.2017 10:30