Mülheimer Jugend-Stadtmeisterschaft (nur für Spieler aus Mülheimer Vereinen)
Startdatum
Montag, 16. September 2019
Endedatum
Sonntag, 22. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Lemke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Fachschaft Tennis im Mülheimer Sportbund
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dragas, Mariana | MTV Kahlenberg | 13 | 04 | 20453186 |   | |
2 | Kroll, Selina | KHTC Mülheim | 15 | 03 | 20352348 |   | |
3 | Müller, Lina | TC Raadt e.V. Mülheim | 13 | 03 | 20301657 |   | |
4 | Schneider, Lisa | TC Raadt e.V. Mülheim | 18 | 04 | 20400870 |   | |
5 | Kroll, Lea | KHTC Mülheim | 18 | 03 | 20352175 |   | |
6 | Bierwirth, Henrike | TC Raadt e.V. Mülheim | 20 | 03 | 20301611 |   | |
7 | Peter, Sarah | KHTC Mülheim | 21 | 03 | 20301662 |   | |
8 | Beck, Fabia | HTC Uhlenhorst | 23 | 04 | 20459941 |   | |
9 | Bohse, Mara | TK Mülheim-Heißen e.V. | 23 | 04 | 20461620 |   | |
10 | Brosch, Lea Marie | TK Mülheim-Heißen e.V. | 23 | 04 | 20454188 |   | |
11 | Drexler, Edita | TK Mülheim-Heißen e.V. | 23 | 04 | 20458133 |   | |
12 | Leckelt, Malin | HTC Uhlenhorst | 23 | 03 | 20355403 |   | |
13 | Mankovski, Anna | TK Mülheim-Heißen e.V. | 23 | 03 | 20301652 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dragas M. | |||||||
Dragas M. [1] | 2 Kroll S. | ||||||||
|
Rast |
3 Müller L. | |||||||
Dragas M. [1] | 4 Schneider L. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Leckelt M. | |||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
Müller L. [3] | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Müller L. [3] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Müller L. [3] | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Brosch L. | |||||||||
|
6:5 Aufgabe | ||||||||
Kroll S. [2] | |||||||||
|
6:4 7:6 | ||||||||
Kroll L. | |||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Schneider L. [4] | |||||||||
|
4:6 6:2 11:9 | ||||||||
Schneider L. [4] | |||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Kroll S. [2] | |||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Bohse M. | |||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Kroll S. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
Kroll S. [2] | |||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Dragas M. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Leckelt M. | ||||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
Müller L. [3] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Brosch L. | ||||
|
6:5 Aufgabe | |||
|
||||
Kroll L. | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
Schneider L. [4] | ||||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
Bohse M. | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
Rast |
|||
Kroll S. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Dragas M. [1] | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Müller L. [3] | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Schneider L. [4] | ||||
4:6 6:2 11:9 | ||||
|
||||
|
||||
Kroll S. [2] | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Müller L. [3] | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Kroll S. [2] | ||||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Kroll S. [2] | ||||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 6er KO | 3 x 3er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren-Doppel U14/12 | U14 männlich Doppel | 09.09.2019 23:59 | 5er RR | |
Junioren-Doppel U18/16 | U18 männlich Doppel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen-Doppel U14/12 | U14 weiblich Doppel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen-Doppel U18/16 | U18 weiblich Doppel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
MTV Kahlenberg Jahnstraße 6 45470 Mülheim 0208 36138
TK Heißen Blücherstraße 135a 45472 Mülheim 0208 493199
-
-
Categories
-
Hits19097 views
-
Last modified22.09.2019 20:45