Mülheimer Jugend-Stadtmeisterschaft (nur für Spieler aus Mülheimer Vereinen)
Startdatum
Montag, 16. September 2019
Endedatum
Sonntag, 22. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Lemke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Fachschaft Tennis im Mülheimer Sportbund
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hein, Sophia | TK Mülheim-Heißen e.V. | 22 | 07 | 20750476 |   | |
2 | Engelke, Luzie | KHTC Mülheim | 23 | 08 | 20803185 |   | |
3 | Folgner, Linda | KHTC Mülheim | 23 | 08 | 20803187 |   | |
4 | Nelleßen, Nora | TC Raffelberg Mülheim | 23 | 07 | 20760316 |   | |
5 | Rosemeyer, Charlotte | TC Raffelberg Mülheim | 23 | 08 | 20808618 |   | |
6 | Walter, Nora | KHTC Mülheim | 23 | 08 | 20803188 |   | |
7 | Wegewitz, Paula | KHTC Mülheim | 23 | 07 | 20755059 |   | |
8 | Pommeranz, Emma | TC Raffelberg Mülheim |   | 08 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hein S. | ||||||
Walter N. | 2 Engelke L. | |||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
Walter N. | ||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
Folgner L. | ||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
Engelke L. [2] | ||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
Wegewitz P. | ||||||||
|
7:5 6:2 | |||||||
Engelke L. [2] | ||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
Engelke L. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Walter N. | ||||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
Folgner L. | ||||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
Wegewitz P. | ||||
|
7:5 6:2 | |||
|
||||
Engelke L. [2] | ||||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Walter N. | ||||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Engelke L. [2] | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
Engelke L. [2] | ||||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 6er KO | 3 x 3er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren-Doppel U14/12 | U14 männlich Doppel | 09.09.2019 23:59 | 5er RR | |
Junioren-Doppel U18/16 | U18 männlich Doppel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen-Doppel U14/12 | U14 weiblich Doppel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen-Doppel U18/16 | U18 weiblich Doppel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
MTV Kahlenberg Jahnstraße 6 45470 Mülheim 0208 36138
TK Heißen Blücherstraße 135a 45472 Mülheim 0208 493199
-
-
Categories
-
Hits19101 views
-
Last modified22.09.2019 20:45