Mülheimer Jugend-Stadtmeisterschaft (nur für Spieler aus Mülheimer Vereinen)
Startdatum
Montag, 16. September 2019
Endedatum
Sonntag, 22. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Lemke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Fachschaft Tennis im Mülheimer Sportbund
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Beyer, Leonard | TK Mülheim-Heißen e.V. |   | Quali-Plaz. | 09 | 10900736 |   |
2 | Burgsmüller, Tom | KHTC Mülheim |   | Quali-Plaz. | 09 | 10901992 |   |
3 | Droumev, Valeri | Mellinghofer TV 1893 e.V. |   | Quali-Sieger | 09 | 10911983 |   |
4 | Kramer, Viktor | MTV Kahlenberg |   | Quali-Sieger | 10 | 11084776 |   |
5 | Platen, Levi | KHTC Mülheim |   | Quali-Sieger | 12 | 11200877 |   |
6 | Schmidt, Tim | HTC Uhlenhorst |   | Quali-Plaz. | 09 | 10902436 |   |
Qualifikation Jungen U10 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
7 | Beyer, Leonard | TK Mülheim-Heißen e.V. |   | Quali-Plaz. | 09 | 10900736 |   |
8 | Burgsmüller, Tom | KHTC Mülheim |   | Quali-Plaz. | 09 | 10901992 |   |
9 | Droumev, Valeri | Mellinghofer TV 1893 e.V. |   | Quali-Sieger | 09 | 10911983 |   |
10 | Hilger, Lasse | TC Raadt e.V. Mülheim |   | 09 | 10910080 |   | |
11 | Kann, Johannes | TC Raffelberg Mülheim |   | 10 | 11088514 |   | |
12 | Kramer, Viktor | MTV Kahlenberg |   | Quali-Sieger | 10 | 11084776 |   |
13 | Platen, Levi | KHTC Mülheim |   | Quali-Sieger | 12 | 11200877 |   |
14 | Schmidt, Tim | HTC Uhlenhorst |   | Quali-Plaz. | 09 | 10902436 |   |
15 | Scholz, Mats | HTC Uhlenhorst |   | 10 | 11088530 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
Droumev V. | ||||||
|
Rast |
|||||
Droumev V. | ||||||
|
6:2 6:2 | |||||
Beyer L. | ||||||
|
6:3 4:6 7:4 | |||||
Droumev V. | ||||||
|
6:3 6:2 | |||||
Burgsmüller T. | ||||||
|
7:6 7:5 | |||||
Burgsmüller T. | ||||||
|
Rast |
7:6 6:4 | ||||
Kramer V. | ||||||
|
||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Droumev V. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Beyer L. | ||||
|
6:3 4:6 7:4 | |||
|
||||
Burgsmüller T. | ||||
|
7:6 7:5 | |||
|
Rast |
|||
Kramer V. | ||||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Droumev V. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Burgsmüller T. | ||||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
Droumev V. | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Beyer L. | Scholz M. | Kramer V. | |
10900736 | XXXXXXXX | 7:6 6:3 | 3:6 3:6 | |
11088530 | 6:7 3:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
11084776 | 6:3 6:3 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kramer, Viktor (MTV Kahlenberg) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Beyer, Leonard (TK Mülheim-Heißen e.V.) | 2:2 | 2:2 | 19:21 |
3 | Scholz, Mats (HTC Uhlenhorst) | 0:4 | 0:4 | 13:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hilger L. | Droumev V. | Burgsmüller T. | |
10910080 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 2:6 3:6 | |
10911983 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
10901992 | 6:2 6:3 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Droumev, Valeri (Mellinghofer TV 1893 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Burgsmüller, Tom (KHTC Mülheim) | 2:2 | 2:2 | 16:17 |
3 | Hilger, Lasse (TC Raadt e.V. Mülheim) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
Qualifikation Gruppe 3 | Platen L. | Kann J. | Schmidt T. | |
11200877 | XXXXXXXX | 6:2 4:6 9:11 | 6:2 6:3 | |
11088514 | 2:6 6:4 11:9 | XXXXXXXX | 3:6 3:6 | |
10902436 | 2:6 3:6 | 6:3 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Platen, Levi (KHTC Mülheim) | 2:2 | 3:2 | 31:24 |
2 | Schmidt, Tim (HTC Uhlenhorst) | 2:2 | 2:2 | 17:18 |
3 | Kann, Johannes (TC Raffelberg Mülheim) | 2:2 | 2:3 | 25:31 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Beyer L. | Scholz M. | Kramer V. | |
10900736 | XXXXXXXX | 7:6 6:3 | 3:6 3:6 | |
11088530 | 6:7 3:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
11084776 | 6:3 6:3 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kramer, Viktor (MTV Kahlenberg) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Beyer, Leonard (TK Mülheim-Heißen e.V.) | 2:2 | 2:2 | 19:21 |
3 | Scholz, Mats (HTC Uhlenhorst) | 0:4 | 0:4 | 13:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hilger L. | Droumev V. | Burgsmüller T. | |
10910080 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 2:6 3:6 | |
10911983 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
10901992 | 6:2 6:3 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Droumev, Valeri (Mellinghofer TV 1893 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Burgsmüller, Tom (KHTC Mülheim) | 2:2 | 2:2 | 16:17 |
3 | Hilger, Lasse (TC Raadt e.V. Mülheim) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
Qualifikation Gruppe 3 | Platen L. | Kann J. | Schmidt T. | |
11200877 | XXXXXXXX | 6:2 4:6 9:11 | 6:2 6:3 | |
11088514 | 2:6 6:4 11:9 | XXXXXXXX | 3:6 3:6 | |
10902436 | 2:6 3:6 | 6:3 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Platen, Levi (KHTC Mülheim) | 2:2 | 3:2 | 31:24 |
2 | Schmidt, Tim (HTC Uhlenhorst) | 2:2 | 2:2 | 17:18 |
3 | Kann, Johannes (TC Raffelberg Mülheim) | 2:2 | 2:3 | 25:31 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Beyer L. | Scholz M. | Kramer V. | |
10900736 | XXXXXXXX | 7:6 6:3 | 3:6 3:6 | |
11088530 | 6:7 3:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
11084776 | 6:3 6:3 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kramer, Viktor (MTV Kahlenberg) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Beyer, Leonard (TK Mülheim-Heißen e.V.) | 2:2 | 2:2 | 19:21 |
3 | Scholz, Mats (HTC Uhlenhorst) | 0:4 | 0:4 | 13:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hilger L. | Droumev V. | Burgsmüller T. | |
10910080 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 2:6 3:6 | |
10911983 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
10901992 | 6:2 6:3 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Droumev, Valeri (Mellinghofer TV 1893 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Burgsmüller, Tom (KHTC Mülheim) | 2:2 | 2:2 | 16:17 |
3 | Hilger, Lasse (TC Raadt e.V. Mülheim) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
Qualifikation Gruppe 3 | Platen L. | Kann J. | Schmidt T. | |
11200877 | XXXXXXXX | 6:2 4:6 9:11 | 6:2 6:3 | |
11088514 | 2:6 6:4 11:9 | XXXXXXXX | 3:6 3:6 | |
10902436 | 2:6 3:6 | 6:3 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Platen, Levi (KHTC Mülheim) | 2:2 | 3:2 | 31:24 |
2 | Schmidt, Tim (HTC Uhlenhorst) | 2:2 | 2:2 | 17:18 |
3 | Kann, Johannes (TC Raffelberg Mülheim) | 2:2 | 2:3 | 25:31 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 6er KO | 3 x 3er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren-Doppel U14/12 | U14 männlich Doppel | 09.09.2019 23:59 | 5er RR | |
Junioren-Doppel U18/16 | U18 männlich Doppel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen-Doppel U14/12 | U14 weiblich Doppel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen-Doppel U18/16 | U18 weiblich Doppel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
MTV Kahlenberg Jahnstraße 6 45470 Mülheim 0208 36138
TK Heißen Blücherstraße 135a 45472 Mülheim 0208 493199
-
-
Categories
-
Hits19023 views
-
Last modified22.09.2019 20:45