Mülheimer Jugend-Stadtmeisterschaft (nur für Spieler aus Mülheimer Vereinen)
Startdatum
Montag, 16. September 2019
Endedatum
Sonntag, 22. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Lemke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Fachschaft Tennis im Mülheimer Sportbund
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren-Doppel U18/16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gayk/Michalski | KHTC Mülheim | 23/2893 | 02/07 | 10258308/10750440 | So 22.09.2019 15:30 MTV Kahlenberg | |
2 | Zyga/Borgards | MTV Kahlenberg | 28 | 04/03 | 10451660/10303042 |   | |
3 | Lemke/Lemke | KHTC Mülheim/HTC Uhlenhorst | 30 | 01/07 | 10151091/10750864 | So 22.09.2019 15:30 MTV Kahlenberg | |
4 | Kopp/Graf | MTV Kahlenberg | 32 | 04/04 | 10455692/10401576 |   | |
5 | Bedenbecker/Söller | HTC Uhlenhorst | 41 | 05/04 | 10552959/10401596 |   | |
6 | Moll/Leube | KHTC Mülheim | 38 | 03/03 | 10303109/10358911 |   | |
7 | Matthiesen/Schriewer | MTV Kahlenberg | 40 | 04/02 | 10459554/10205469 |   | |
8 | Ridlhammer/Colakovic | TC Raffelberg Mülheim | 40 | 04/04 | 10401590/10401571 |   | |
9 | Wusthoff/Yaman | TC Raadt e.V. Mülheim | 41 | 03/01 | 10303156/10107732 |   | |
10 | Guth/von Schaewen | TC Raadt e.V. Mülheim | 43 | 04/05 | 10455349/10553082 |   | |
11 | von Lackum/Lindner | TK Mülheim-Heißen e.V. | 44 | 03/03 | 10303151/10357166 |   |
Terminliste
Hauptfeld Junioren-Doppel U18/16 | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
1 | Gayk/Michalski | KHTC Mülheim | So 22.09.2019 15:30 MTV Kahlenberg |
3 | Lemke/Lemke | KHTC Mülheim/HTC Uhlenhorst | So 22.09.2019 15:30 MTV Kahlenberg |
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Gayk/Michalski | |||||||
Gayk/Michalski [1] | 2 Zyga/Borgards | ||||||||
|
Rast |
||||||||
Gayk/Michalski [1] | |||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
Matthiesen/Schriewer | |||||||||
|
7:5 3:6 10:7 | ||||||||
Gayk/Michalski [1] | |||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
Kopp/Graf | |||||||||
|
4:6 6:1 10:5 | ||||||||
Kopp/Graf | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
Guth/von Schaewen | |||||||||
|
|||||||||
MTV Kahlenberg | |||||||||
|
So 22.09.2019 15:30 | ||||||||
Ridlhammer/Colakovic | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Lemke/Lemke | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||
Lemke/Lemke | |||||||||
|
|||||||||
Lemke/Lemke | |||||||||
|
4:6 6:4 10:8 | ||||||||
Wusthoff/Yaman | |||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
Zyga/Borgards [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
Zyga/Borgards [2] | |||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Gayk/Michalski [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Matthiesen/Schriewer | ||||
|
7:5 3:6 10:7 | |||
|
||||
Kopp/Graf | ||||
|
4:6 6:1 10:5 | |||
|
Rast |
|||
Guth/von Schaewen | ||||
|
||||
|
||||
Ridlhammer/Colakovic | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Lemke/Lemke | ||||
|
||||
|
||||
Wusthoff/Yaman | ||||
|
6:3 6:1 | |||
|
Rast |
|||
Zyga/Borgards [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Gayk/Michalski [1] | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Kopp/Graf | ||||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Lemke/Lemke | ||||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Zyga/Borgards [2] | ||||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Gayk/Michalski [1] | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Lemke/Lemke | ||||
4:6 6:4 10:8 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
MTV Kahlenberg | ||||
So 22.09.2019 15:30 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 6er KO | 3 x 3er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 09.09.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren-Doppel U14/12 | U14 männlich Doppel | 09.09.2019 23:59 | 5er RR | |
Junioren-Doppel U18/16 | U18 männlich Doppel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen-Doppel U14/12 | U14 weiblich Doppel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen-Doppel U18/16 | U18 weiblich Doppel | 09.09.2019 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
MTV Kahlenberg Jahnstraße 6 45470 Mülheim 0208 36138
TK Heißen Blücherstraße 135a 45472 Mülheim 0208 493199
-
-
Categories
-
Hits19083 views
-
Last modified22.09.2019 20:45