Kirschbaum Kids Tour 2019 U8 U9 U10
Startdatum
Samstag, 12. Oktober 2019
Endedatum
Sonntag, 13. Oktober 2019
Wertung
Ansprechpartner
Max Sander
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Niederrhein alle
Ausrichter
Teremeer Büderich
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Brankamp B. | |||
|
6:3 3:6 7:5 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Brankamp B. | |||
|
6:3 3:6 7:5 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Schabio L. | Brankamp B. | Kirchhoff E. | |
11200071 | XXXXXXXX | 7:5 4:6 1:7 | 2:6 6:4 3:7 | |
11150917 | 5:7 6:4 7:1 | XXXXXXXX | 4:6 6:3 7:3 | |
11150930 | 6:2 4:6 7:3 | 6:4 3:6 3:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brankamp, Bent (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 4:0 | 4:2 | 35:24 |
2 | Kirchhoff, Eiji (TV von 1926 e.V. Osterath) | 2:2 | 3:3 | 29:28 |
3 | Schabio, Lionel (TK Rot-Weiss Kempen 1950 eV) | 0:4 | 2:4 | 23:35 |
Qualifikation Gruppe 2 | Bauer J. | Westermann M. | Pozo y Tamayo L. | |
11084305 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:2 6:2 | |
11150933 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:7 7:4 | |
11152339 | 2:6 2:6 | 3:6 7:6 4:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bauer, Johannes (TK Rot-Weiß Kempen 1950 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Westermann, Moritz (TV von 1926 e.V. Osterath) | 2:2 | 2:3 | 24:26 |
3 | Pozo y Tamayo, Leonard (TC Grün-Weiß Bochum) | 0:4 | 1:4 | 18:31 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Schabio L. | Brankamp B. | Kirchhoff E. | |
11200071 | XXXXXXXX | 7:5 4:6 1:7 | 2:6 6:4 3:7 | |
11150917 | 5:7 6:4 7:1 | XXXXXXXX | 4:6 6:3 7:3 | |
11150930 | 6:2 4:6 7:3 | 6:4 3:6 3:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brankamp, Bent (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 4:0 | 4:2 | 35:24 |
2 | Kirchhoff, Eiji (TV von 1926 e.V. Osterath) | 2:2 | 3:3 | 29:28 |
3 | Schabio, Lionel (TK Rot-Weiss Kempen 1950 eV) | 0:4 | 2:4 | 23:35 |
Qualifikation Gruppe 2 | Bauer J. | Westermann M. | Pozo y Tamayo L. | |
11084305 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:2 6:2 | |
11150933 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:7 7:4 | |
11152339 | 2:6 2:6 | 3:6 7:6 4:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bauer, Johannes (TK Rot-Weiß Kempen 1950 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Westermann, Moritz (TV von 1926 e.V. Osterath) | 2:2 | 2:3 | 24:26 |
3 | Pozo y Tamayo, Leonard (TC Grün-Weiß Bochum) | 0:4 | 1:4 | 18:31 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Schabio L. | Brankamp B. | Kirchhoff E. | |
11200071 | XXXXXXXX | 7:5 4:6 1:7 | 2:6 6:4 3:7 | |
11150917 | 5:7 6:4 7:1 | XXXXXXXX | 4:6 6:3 7:3 | |
11150930 | 6:2 4:6 7:3 | 6:4 3:6 3:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brankamp, Bent (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 4:0 | 4:2 | 35:24 |
2 | Kirchhoff, Eiji (TV von 1926 e.V. Osterath) | 2:2 | 3:3 | 29:28 |
3 | Schabio, Lionel (TK Rot-Weiss Kempen 1950 eV) | 0:4 | 2:4 | 23:35 |
Qualifikation Gruppe 2 | Bauer J. | Westermann M. | Pozo y Tamayo L. | |
11084305 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:2 6:2 | |
11150933 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:7 7:4 | |
11152339 | 2:6 2:6 | 3:6 7:6 4:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bauer, Johannes (TK Rot-Weiß Kempen 1950 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Westermann, Moritz (TV von 1926 e.V. Osterath) | 2:2 | 2:3 | 24:26 |
3 | Pozo y Tamayo, Leonard (TC Grün-Weiß Bochum) | 0:4 | 1:4 | 18:31 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U8 männlich | U8 männlich Einzel | 35,- | 07.10.2019 23:59 | 4er RR | |
U9 männlich | U9 männlich Einzel | 35,- | 07.10.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 35,- | 07.10.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U8 weiblich | U8 weiblich Einzel | 35,- | 07.10.2019 23:59 | 4er RR | |
U9 weiblich | U9 weiblich Einzel | 35,- | 07.10.2019 23:59 | 8er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 35,- | 07.10.2019 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
Teremeer Hülsenbuschweg 8 021329988380
-
-
Categories
-
Hits3497 views
-
Last modified13.10.2019 18:50