Krefelder Saisonabschluss
Startdatum
Samstag, 21. September 2019
Endedatum
Sonntag, 29. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Swen Kowalewski
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Krefelder Tennisgesellschaft
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bönig, Julian | TV 1903 Schwarz Gelb Krefeld |   | 88 | 18804929 |   | |
2 | Dujka, Sven | TV 03 Schwarz Gelb Krefeld |   | 89 | 18901873 |   | |
3 | Schmidt, Marius | TV03 Krefeld |   | 19150990 |   | ||
4 | Pottbecker, Nils | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 05 | 10550401 |   | |
5 | van Hüllen, Rick | KTG |   | 79 | 17902342 |   | |
6 | Baumeister, Lars | Krefelder TG 1926 e.V. | 20 | 67 | 16705510 |   | |
7 | Emrich, Stefan | TV 03 SG Krefeld |   | 89 | 18951007 |   | |
8 | Osmanlic, Dennis | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 91 | 19154093 |   | |
9 | Strauß, Bernd | Krefelder TG 1926 e.V. | 20 | 67 | 16703711 |   | |
10 | Ginzburg, David | Krefelder TG 1926 e.V. | 22 | 00 | 10054384 |   | |
11 | Onnertz, Harald | Krefelder TG 1926 e.V. | 23 | 69 | 16992072 |   | |
12 | Baumeister, Mats | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 04 | 10450401 |   | |
13 | Baumeister, Till | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 01 | 10153767 |   | |
14 | Behrens, Philipp | KTG |   | 73 | 17354498 |   | |
15 | Binder, Benedikt | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 05 | 10564427 |   | |
16 | Buchkremer, Christoph | KTG Krefeld |   | 66 | 16653299 |   | |
17 | Frauenrath, Christoph | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 80 | 18002985 |   | |
18 | Ginzburg, Philipp | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 03 | 10350427 |   | |
19 | Hellenbroich, Ole | KTG Krefeld |   | 06 | 10652201 |   | |
20 | Kersken, Nils | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 66 | 16603606 |   | |
21 | Leonhards, André | KTG Krefeld |   | 66 | 16605976 |   | |
22 | Linnig, Lauritz | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | 98 | 19863604 |   | |
23 | Lühr, Ben | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 94 | 19451821 |   | |
24 | Lühr, Finn | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 05 | 10500605 |   | |
25 | PEREIRA, MILAN | TC Forstwald e.V. |   | 78 | 17852883 |   | |
26 | Popovici, Bogdan | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 69 | 16993291 |   | |
27 | Popovici, Mihai | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 04 | 10450454 |   | |
28 | Stevens, Jan | KTG Krefeld |   | 76 | 17754068 |   | |
29 | Sven, Schumachers | KTG Krefeld |   | 79 | 17953821 |   | |
30 | Vogel, Luca | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | 03 | 10352346 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bönig J. | ||||||||
101 | Bönig J. [1] | 2 Dujka S. | ||||||||
|
Rast |
3 Schmidt M. | ||||||||
201 | Bönig J. [1] | 4 Pottbecker N. | ||||||||
|
7:6 6:1 | |||||||||
102 | PEREIRA M. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
301 | Bönig J. [1] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
103 | Ginzburg P. | |||||||||
|
0:6 1:3 Aufgabe | |||||||||
202 | Linnig L. | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
104 | Linnig L. | |||||||||
|
7:6 6:4 | |||||||||
401 | Pottbecker N. [4] | |||||||||
|
6:2 7:6 | |||||||||
105 | Pottbecker N. [4] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
203 | Pottbecker N. [4] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
106 | Behrens P. | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
302 | Pottbecker N. [4] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
107 | Emrich S. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
204 | Vogel L. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
108 | Vogel L. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
501 | Dujka S. [2] | |||||||||
|
6:2 4:6 10:8 | |||||||||
109 | Baumeister L. | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
205 | Frauenrath C. | |||||||||
|
6:0 2:6 10:5 | |||||||||
110 | Frauenrath C. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
303 | Schmidt M. [3] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
111 | van Hüllen R. | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
206 | Schmidt M. [3] | |||||||||
|
Rast |
5:7 7:5 10:4 | ||||||||
112 | Schmidt M. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Dujka S. [2] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
113 | Osmanlic D. | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
207 | Osmanlic D. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
114 | Popovici B. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
304 | Dujka S. [2] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
115 | Binder B. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
208 | Dujka S. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
116 | Dujka S. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Bönig J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | PEREIRA M. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Ginzburg P. | |||
|
0:6 1:3 Aufgabe | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Linnig L. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
105 | Pottbecker N. [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Behrens P. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
107 | Emrich S. | |||
|
6:2 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Vogel L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
109 | Baumeister L. | |||
|
6:4 6:3 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Frauenrath C. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
111 | van Hüllen R. | |||
|
6:3 6:2 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Schmidt M. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Osmanlic D. | |||
|
6:3 6:2 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Popovici B. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
115 | Binder B. | |||
|
6:0 6:0 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Dujka S. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Bönig J. [1] | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Linnig L. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Pottbecker N. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Vogel L. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Frauenrath C. | |||
6:0 2:6 10:5 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Schmidt M. [3] | |||
5:7 7:5 10:4 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Osmanlic D. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Dujka S. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Bönig J. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Pottbecker N. [4] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Schmidt M. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Dujka S. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Pottbecker N. [4] | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Dujka S. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Dujka S. [2] | |||
6:2 4:6 10:8 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 27 + 8 | 20.09.2019 08:00 | 32er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 19.09.2019 23:59 | 16er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 27 + 8 | 19.09.2019 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
KTG Biberweg 15 47800 Krefeld 01629066416
-
-
Categories
-
Hits5693 views
-
Last modified29.09.2019 12:20