MTG LK Open 2016
Startdatum
Donnerstag, 28. April 2016
Endedatum
Sonntag, 01. Mai 2016
Wertung
Ansprechpartner
Marco Hundt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 1
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren A LK 3-17 | Baisch, Benedict | TA KV Stuttgart 95 | 10 | 97 | 19752093 |   | |
2 | Herren A LK 3-17 | Bangert, Sven | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 13 | 02 | 10250265 |   | |
3 | Herren A LK 3-17 | Bauer, Lars | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 18 | 78 | 17851322 |   | |
4 | Herren A LK 3-17 Nebenrunde | Bauer, Lars | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 18 | 78 | 17851322 |   | |
5 | Herren 40+ B LK 14-23 | Baum, Markus | TC 1949 Bürstadt | 23 | 74 | 17452217 |   | |
6 | Damen 30+ B LK 17-23 | Baum, Marthina | TC 1949 Bürstadt | 23 | 77 | 27751076 |   | |
7 | Herren 50+ A LK 17-23 | Dörsam, Ralph | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 23 | 66 | 16652385 |   | |
8 | Herren A LK 3-17 | Eckert, Maximilian | Tennisclub Schriesheim e.V. | 16 | 95 | 19554012 |   | |
9 | Herren A LK 3-17 Nebenrunde | Eckert, Maximilian | Tennisclub Schriesheim e.V. | 16 | 95 | 19554012 |   | |
10 | Herren A LK 3-17 | Eckert, Valentin | Marburger TC | 16 | 93 | 19351994 |   | |
11 | Herren 50+ A LK 17-23 | Edelmann, Werner | Turnverein 1892 Friedrichsfeld e.V. | 19 | 57 | 15702131 |   | |
12 | Herren 40+ B LK 14-23 | Ehret, Peter | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 19 | 69 | 16901516 |   | |
13 | Herren 40+ B LK 14-23 | Engel, Ulrich | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 16 | Quali-Sieger | 69 | 16901520 |   |
14 | Herren 40+ B LK 14-23 | Erb, Hendrik | Tennisklub Grün-Weiss Mannheim e.V. | 21 | 72 | 17250886 |   | |
15 | Herren C LK 18-23 | Essert, Andreas | TC Neckar Ilvesheim e.V. | 18 | 78 | 17802983 |   | |
16 | Herren C LK 18-23 | Fingerle, Frank | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 20 | 84 | 18452013 |   | |
17 | Herren 40+ B LK 14-23 | Gorcks, Konrad | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 19 | Quali-Sieger | 72 | 17210113 |   |
18 | Damen 30+ B LK 17-23 | Gutschlag, Elke | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 23 | 65 | 26551905 |   | |
19 | Herren 50+ A LK 17-23 | Gutschlag, Thomas | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 23 | 64 | 16453294 |   | |
20 | Herren A LK 3-17 | Hannemann, Kai | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 13 | 81 | 18102036 |   | |
21 | Herren C LK 18-23 | Hugo, Dietmar | Tennisgemeinschaft Käfertaler Sportvereine e. V. | 22 | Quali-Sieger | 70 | 17052486 |   |
22 | Damen 30+ B LK 17-23 | Jacoby, Astrid | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 23 | 63 | 26350155 |   | |
23 | Herren C LK 18-23 | Kaltenegger, Sebastian | Tennis-Club Kurpfalz Seckenheim e.V. | 22 | Quali-Sieger | 94 | 19404607 |   |
24 | Herren A LK 3-17 | Kamer, Finn-Hendrik | Turn- u. Sportgem. Germania 1889 Dossenheim e.V. | 18 | 91 | 19154204 |   | |
25 | Herren A LK 3-17 Nebenrunde | Kamer, Finn-Hendrik | Turn- u. Sportgem. Germania 1889 Dossenheim e.V. | 18 | 91 | 19154204 |   | |
26 | Herren C LK 18-23 | Kamer, Matti | Turn- u. Sportgem. Germania 1889 Dossenheim e.V. | 23 | 96 | 19602341 |   | |
27 | Herren 40+ B LK 14-23 | Kubitza, Robert | Tennisgesellschaft Rheinau e.V | 16 | 76 | 17601288 |   | |
28 | Herren A LK 3-17 | König, Maximilian | TC RW im TV Hochstetten 1904 e.V. | 8 | 96 | 19656319 |   | |
29 | Herren 40+ A LK 7-13 | König, Thomas | Tennisklub Grün-Weiss Mannheim e.V. | 14 | Quali-Plaz. | 61 | 16151692 |   |
30 | Herren C LK 18-23 | Lochbühler, Marc-Steffen | Tennis-Club Kurpfalz Seckenheim e.V. | 20 | 95 | 19504163 |   | |
31 | Herren 40+ B LK 14-23 | Mack, Rolf | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 20 | 74 | 17451398 |   | |
32 | Herren A LK 3-17 | Malikoski, Senaim | Heidelberger Turnverein 1846 e.V. | 16 | 78 | 17851111 |   | |
33 | Herren A LK 3-17 Nebenrunde | Malikoski, Senaim | Heidelberger Turnverein 1846 e.V. | 16 | 78 | 17851111 |   | |
34 | Herren C LK 18-23 | Mazzella, Francesco | Eisenbahner-Sportclub Blau-Weiß Mannheim e.V. | 21 | 85 | 18551530 |   | |
35 | Herren C LK 18-23 | Mirko, Babic | TV Rot-Grün 1991 Ladenburg | 22 | 68 | 16852963 |   | |
36 | Herren 50+ A LK 17-23 | Morio, Werner | Tennis- u. Turnierclub Waldhaus Altlußheim e.V. | 18 | 53 | 15352087 |   | |
37 | Herren A LK 3-17 | Münch, Florian | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 10 | 97 | 19701327 |   | |
38 | Herren 40+ B LK 14-23 | Ohlmann, Boris | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 14 | Quali-Sieger | 71 | 17101590 |   |
39 | Herren A LK 3-17 | Ortlipp, Mirko | Turn- u. Sportgem. Germania 1889 Dossenheim e.V. | 8 | 78 | 17801488 |   | |
40 | Herren 40+ A LK 7-13 | Park, Gregory | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 11 | Quali-Sieger | 65 | 16501824 |   |
41 | Herren C LK 18-23 | Pönisch, Michael | Tennis-Club Harmonie 66 e.V. | 20 | 86 | 18650632 |   | |
42 | Herren C LK 18-23 | Rauch, Sven | Tennis-Club 1965 Hemsbach e.V. (BAD) | 21 | Quali-Sieger | 82 | 18252321 |   |
43 | Herren A LK 3-17 | Razminas, Ignas | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 17 | 99 | 19953197 |   | |
44 | Herren A LK 3-17 Nebenrunde | Razminas, Ignas | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 17 | 99 | 19953197 |   | |
45 | Herren 40+ B LK 14-23 | Razminas, Sigitas | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 20 | 74 | 17452122 |   | |
46 | Herren A LK 3-17 | Reinhard, Marc | TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV | 17 | 89 | 18906376 |   | |
47 | Herren 40+ B LK 14-23 | Rocholz, Gerold | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 23 | 62 | 16252091 |   | |
48 | Damen 30+ B LK 17-23 | Rocholz, Lilli | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 23 | 63 | 26351788 |   | |
49 | Herren 40+ A LK 7-13 | Spinner, Harald | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 15 | 58 | 15850218 |   | |
50 | Damen 30+ B LK 17-23 | Stelzer, Viktoria | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 23 | 68 | 26851928 |   | |
51 | Herren 40+ B LK 14-23 | Tesic, Dorde | Tennisgemeinschaft Vogelstang Mannheim e.V. | 23 | 74 | 17451139 |   | |
52 | Herren 40+ B LK 14-23 | Toewe, Kay | Tennis-Club 1965 Hemsbach e.V. | 21 | Quali-Sieger | 74 | 17401411 |   |
53 | Herren A LK 3-17 | Torfels, Florian | TC Blau-Weiß 64 Leimen e.V. | 13 | 90 | 19053332 |   | |
54 | Herren C LK 18-23 | Vandermeulen, Guido | TC Neckar Ilvesheim e.V. | 23 | Quali-Plaz. | 77 | 17752442 |   |
55 | Herren 40+ A LK 7-13 | Vierfuss, Joerg | TC Rimbach | 11 | Quali-Sieger | 68 | 16811079 |   |
56 | Herren A LK 3-17 | Vierfuß, Tom | Tennis-Club Leutershausen e.V. | 15 | 97 | 19754051 |   | |
57 | Herren A LK 3-17 Nebenrunde | Vierfuß, Tom | Tennis-Club Leutershausen e.V. | 15 | 97 | 19754051 |   | |
58 | Herren A LK 3-17 | von Buttlar, Felix | Tennisklub Grün-Weiss Mannheim e.V. | 13 | 94 | 19450190 |   | |
59 | Herren 40+ A LK 7-13 | Vulpes, Udo | Tennisclub Ketsch e.V. | 13 | 61 | 16102163 |   | |
60 | Herren 40+ A LK 7-13 | Weisensee, Frank | BASF TC Ludwigshafen | 17 | 63 | 16352896 |   | |
61 | Herren A LK 3-17 | Wirth, Alexander | Turn- u. Sportgem. Germania 1889 Dossenheim e.V. | 9 | 84 | 18400182 |   | |
62 | Herren 40+ A LK 7-13 | Wruck, Ivan | BASF TC Ludwigshafen | 14 | Quali-Plaz. | 62 | 16250451 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren A LK 3-17 | offen männlich Einzel | 25,- | 25.04.2016 20:00 | 32er KO | |
Herren A LK 3-17 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 25.04.2016 20:00 | 8er KO | ||
Herren C LK 18-23 | offen männlich Einzel | 25,- | 25.04.2016 20:00 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Herren 40+ A LK 7-13 | 40+ männlich Einzel | 25,- | 25.04.2016 20:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Herren 40+ B LK 14-23 | 40+ männlich Einzel | 25,- | 25.04.2016 20:00 | 4er KO | 4 x 4er RR |
Herren 50+ A LK 17-23 | 50+ männlich Einzel | 25,- | 25.04.2016 20:00 | 4er RR | |
Damen 30+ B LK 17-23 | 30+ weiblich Einzel | 25,- | 25.04.2016 20:00 | 8er RR |
-
-
Categories
-
Hits2426 views
-
Last modified19.05.2016 01:05