19. Porzer Tennismeisterschaft 2019 Jugend (Nur für Mitglieder der Porzer Tennisvereine mit gültiger DTB ID Nr.) LK Turnier
Startdatum
Samstag, 21. September 2019
Endedatum
Sonntag, 22. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Meinolf Sternheim 02203-15860, 0152-53916838
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
Die Porzer Tennisvereine
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Sperling, Filipp | TC Rot-Weiss Porz | 22 | 07 | 10757148 |   | |
2 | Eulgem, Max | TC Rot-Weiss Porz | 23 | 07 | 10752011 |   | |
3 | Lopez Vega, Alejandro | SG DLR Köln-Porz | 23 | 07 | 10765099 |   | |
4 | Lopez Vega, Gabriel | SG DLR Köln-Porz | 23 | 08 | 10831814 |   | |
5 | Neeb, Mika | TC Rot-Weiss Porz | 23 | 08 | 10821750 |   | |
6 | Reichen, Clemens | TC Blau-Weiss Zündorf | 23 | 08 | 10828297 |   | |
7 | Al Ahmad, Ali | TC Rot-Weiss Porz |   | 09 | 10905483 |   | |
8 | Caspari, Arian | TC Grün-Weiß Königsforst |   | 09 | 10905473 |   | |
9 | Griesche, Martin | TTVG GW Eil 1928 |   | 09 | 10912006 |   | |
10 | Wan, Lucas | TTVG GW Eil 1928 |   | 09 | 10912007 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
Rast |
||||||
101 | Sperling F. | ||||||
|
|||||||
201 | Sperling F. | ||||||
|
6:0 6:0 | ||||||
102 | Wan L. | ||||||
|
Rast |
||||||
301 | Sperling F. | ||||||
|
3:6 6:1 10:5 | ||||||
103 | Caspari A. | ||||||
|
6:0 6:0 | ||||||
202 | Eulgem M. | ||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
104 | Eulgem M. | ||||||
|
Rast |
||||||
401 | Al Ahmad A. | ||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | |||||
105 | Lopez Vega G. | ||||||
|
|||||||
203 | Neeb M. | ||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||
106 | Neeb M. | ||||||
|
|||||||
302 | Al Ahmad A. | ||||||
|
Rast |
6:1 2:6 10:5 | |||||
107 | Lopez Vega A. | ||||||
|
|||||||
204 | Al Ahmad A. | ||||||
|
6:0 6:0 | ||||||
108 | Al Ahmad A. | ||||||
|
6:0 6:0 | ||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
Rast |
|||
101 | Sperling F. | |||
|
||||
201 | ||||
|
||||
102 | Wan L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Caspari A. | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Eulgem M. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Lopez Vega G. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Neeb M. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Lopez Vega A. | |||
|
||||
204 | ||||
|
||||
108 | Al Ahmad A. | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Sperling F. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Eulgem M. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Neeb M. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Al Ahmad A. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Sperling F. | |||
3:6 6:1 10:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Al Ahmad A. | |||
6:1 2:6 10:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Al Ahmad A. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 5€ + 3€ DTB | 17.09.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 5€ + 3€ DTB | 17.09.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 5€ + 3€ DTB | 17.09.2019 23:59 | 4er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 5€ + 3€ DTB | 17.09.2019 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 5€ + 3€ DTB | 17.09.2019 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits2698 views
-
Last modified24.09.2019 10:35