Mülheimer Tennis-Stadtmeisterschaft um den Innogy-Cup
Startdatum
Freitag, 30. August 2019
Endedatum
Sonntag, 15. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Lemke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Fachschaft Tennis im Mülheimer Sportbund
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 55 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Trifonov, Hristo | MTV Kahlenberg | 8 | 58 | 15800005 |   | |
2 | Boettcher, Hendrik | TC Raadt e.V. Mülheim | 8 | 63 | 16301522 |   | |
3 | Gustafsson, Mark | TC Raadt e.V. Mülheim | 9 | 64 | 16401412 |   | |
4 | Junker, Peter | TC Raadt e.V. Mülheim | 10 | 59 | 15900112 |   | |
5 | Paterak, Krystian | TC Raadt e.V. Mülheim | 10 | 57 | 15700432 |   | |
6 | Eisenbach, Frank | MTV Kahlenberg | 13 | 62 | 16200973 |   | |
7 | Weissner, Torsten | TC Raadt e.V. Mülheim | 14 | 61 | 16151799 |   | |
8 | Albert, Matthias | TC Raffelberg Mülheim | 15 | 64 | 16450201 |   | |
9 | Lauer, Gerald | TC Raffelberg Mülheim | 17 | 64 | 16403837 |   | |
10 | von Hülsen, Carlos | MTV Kahlenberg | 19 | 63 | 16303881 |   | |
11 | Hanisch, Markus | MTV Kahlenberg | 23 | 63 | 16353882 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Trifonov H. | |||||||
Trifonov H. [1] | 2 Boettcher H. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
Trifonov H. [1] | |||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Weissner T. | |||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
Trifonov H. [1] | |||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
Junker P. | |||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
Paterak K. | |||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Paterak K. | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Trifonov H. [1] | |||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
Lauer G. | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Albert M. | |||||||||
|
Rast |
7:6 6:2 | |||||||
Albert M. | |||||||||
|
|||||||||
Gustafsson M. | |||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Gustafsson M. | |||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
Gustafsson M. | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | |||||||
Boettcher H. [2] | |||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Trifonov H. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Weissner T. | ||||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
Junker P. | ||||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
Paterak K. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Lauer G. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Albert M. | ||||
|
||||
|
||||
Gustafsson M. | ||||
|
6:3 6:4 | |||
|
Rast |
|||
Boettcher H. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Trifonov H. [1] | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
Paterak K. | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
Albert M. | ||||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Gustafsson M. | ||||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Trifonov H. [1] | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Gustafsson M. | ||||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Trifonov H. [1] | ||||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren A | offen männlich Einzel | 32er KO | |
Herren B | offen männlich Einzel | 16er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 16er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 32er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 32er KO | |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 16er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 4er RR | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 16er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 32er KO | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 16er KO | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 8er KO | |
Damen 55 | 55+ weiblich Einzel | 4er RR | |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 4er RR | |
Herren-Doppel | offen männlich Doppel | 16er KO | |
Herren-30-Doppel | 30+ männlich Doppel | 5er RR | |
Herren-40-Doppel | 40+ männlich Doppel | 16er KO | |
Herren-50-Doppel | 50+ männlich Doppel | 4er KO | 2 x 4er RR |
Damen-Doppel | offen weiblich Doppel | 16er KO | |
Damen-40-Doppel | 40+ weiblich Doppel | 16er KO | |
Damen-50-Doppel | 50+ weiblich Doppel | 8er KO |
Turnieradressen
TC Selbeck Stooter Straße 17 45481 Mülheim 0208 488267
MTV Kahlenberg Jahnstraße 6 45470 Mülheim 0208 36138
KHTC Mülheim Mintarder Straße 39 45481 Mülheim 0208 481552
TK Heißen Blücherstraße 135a 45472 Mülheim 0177 5565288
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits30849 views
-
Last modified16.09.2019 08:00