3. DSR Jugend Cup
Startdatum
Donnerstag, 25. Februar 2016
Endedatum
Sonntag, 28. Februar 2016
Wertung
Ansprechpartner
Dejan Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Franz, Anna Sophia | LTC Elmshorn |   | Quali-Sieger | 05 | 20550228 |   |
2 | Illgen, Eleni | Hermsdorfer SC |   | Quali-Sieger | 05 | 20551852 |   |
Qualifikation U12 weiblich | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 [1] | Franz, Anna Sophia | LTC Elmshorn |   | Quali-Sieger | 05 | 20550228 |   |
4 [2] | Illgen, Eleni | Hermsdorfer SC |   | Quali-Sieger | 05 | 20551852 |   |
5 | Kramarz, Sarah | Hermsdorfer Sport Club 1906 e.V. |   | 05 | 20552754 |   | |
6 | Kuck, Alina | Hermsdorfer SC |   | 05 | 20554750 |   | |
7 | Kühl, Annika | Hermsdorfer Sport-Club HSC |   | 05 | 20556090 |   | |
8 | Lopez Hänninen, Annika | TC 1899 Blau-Weiss Berlin |   | 04 | 20450421 |   | |
9 | MALASZSZAK, COLINA | TC Blau-Weiss 1899 Berlin |   | 05 | 20551227 |   | |
10 | Ohle, Lina | Dahlemer TC e. V. |   | 04 | 20451037 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Illgen E. | |||
|
6:4 6:1 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Illgen E. | |||
|
6:4 6:1 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Franz A. | Kühl A. | Kramarz S. | Lopez Hänninen A. | |
20550228 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:0 | 2:6 7:6 7:6 | |
20556090 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | ohne Spiel | |
20552754 | 1:6 0:6 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 2:6 0:6 | |
20450421 | 6:2 6:7 6:7 | ohne Spiel | 6:2 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Franz, Anna Sophia (LTC Elmshorn) (1) | 6:0 | 6:1 | 40:19 |
2 | Lopez Hänninen, Annika (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | 2:4 | 3:2 | 30:18 |
3 | Kramarz, Sarah (Hermsdorfer Sport Club 1906 e.V.) | 2:4 | 2:4 | 15:26 |
4 | Kühl, Annika (Hermsdorfer Sport-Club HSC) | 2:4 | 0:4 | 2:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Illgen E. | MALASZSZAK C. | Ohle L. | Kuck A. | |
20551852 | XXXXXXXX | ohne Spiel | ohne Spiel | 6:0 6:0 | |
20551227 | ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | ohne Spiel | |
20451037 | ohne Spiel | ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | |
20554750 | 0:6 0:6 | ohne Spiel | ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Illgen, Eleni (Hermsdorfer SC) (2) | 6:0 | 2:0 | 12:0 |
2 | Kuck, Alina (Hermsdorfer SC) | 4:2 | 0:2 | 0:12 |
3 | MALASZSZAK, COLINA (TC Blau-Weiss 1899 Berlin) | 2:4 | 0:0 | 0:0 |
4 | Ohle, Lina (Dahlemer TC e. V.) | 0:6 | 0:0 | 0:0 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Franz A. | Kühl A. | Kramarz S. | Lopez Hänninen A. | |
20550228 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:0 | 2:6 7:6 7:6 | |
20556090 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | ohne Spiel | |
20552754 | 1:6 0:6 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 2:6 0:6 | |
20450421 | 6:2 6:7 6:7 | ohne Spiel | 6:2 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Franz, Anna Sophia (LTC Elmshorn) (1) | 6:0 | 6:1 | 40:19 |
2 | Lopez Hänninen, Annika (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | 2:4 | 3:2 | 30:18 |
3 | Kramarz, Sarah (Hermsdorfer Sport Club 1906 e.V.) | 2:4 | 2:4 | 15:26 |
4 | Kühl, Annika (Hermsdorfer Sport-Club HSC) | 2:4 | 0:4 | 2:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Illgen E. | MALASZSZAK C. | Ohle L. | Kuck A. | |
20551852 | XXXXXXXX | ohne Spiel | ohne Spiel | 6:0 6:0 | |
20551227 | ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | ohne Spiel | |
20451037 | ohne Spiel | ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | |
20554750 | 0:6 0:6 | ohne Spiel | ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Illgen, Eleni (Hermsdorfer SC) (2) | 6:0 | 2:0 | 12:0 |
2 | Kuck, Alina (Hermsdorfer SC) | 4:2 | 0:2 | 0:12 |
3 | MALASZSZAK, COLINA (TC Blau-Weiss 1899 Berlin) | 2:4 | 0:0 | 0:0 |
4 | Ohle, Lina (Dahlemer TC e. V.) | 0:6 | 0:0 | 0:0 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Franz A. | Kühl A. | Kramarz S. | Lopez Hänninen A. | |
20550228 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:0 | 2:6 7:6 7:6 | |
20556090 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | ohne Spiel | |
20552754 | 1:6 0:6 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 2:6 0:6 | |
20450421 | 6:2 6:7 6:7 | ohne Spiel | 6:2 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Franz, Anna Sophia (LTC Elmshorn) (1) | 6:0 | 6:1 | 40:19 |
2 | Lopez Hänninen, Annika (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | 2:4 | 3:2 | 30:18 |
3 | Kramarz, Sarah (Hermsdorfer Sport Club 1906 e.V.) | 2:4 | 2:4 | 15:26 |
4 | Kühl, Annika (Hermsdorfer Sport-Club HSC) | 2:4 | 0:4 | 2:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Illgen E. | MALASZSZAK C. | Ohle L. | Kuck A. | |
20551852 | XXXXXXXX | ohne Spiel | ohne Spiel | 6:0 6:0 | |
20551227 | ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | ohne Spiel | |
20451037 | ohne Spiel | ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | |
20554750 | 0:6 0:6 | ohne Spiel | ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Illgen, Eleni (Hermsdorfer SC) (2) | 6:0 | 2:0 | 12:0 |
2 | Kuck, Alina (Hermsdorfer SC) | 4:2 | 0:2 | 0:12 |
3 | MALASZSZAK, COLINA (TC Blau-Weiss 1899 Berlin) | 2:4 | 0:0 | 0:0 |
4 | Ohle, Lina (Dahlemer TC e. V.) | 0:6 | 0:0 | 0:0 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 32er KO (P3) | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 16er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 16er KO (P3) | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 16er KO (P3) | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 16er KO (P3) | |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits2682 views
-
Last modified23.03.2016 12:45