3. DSR Jugend Cup
Startdatum
Donnerstag, 25. Februar 2016
Endedatum
Sonntag, 28. Februar 2016
Wertung
Ansprechpartner
Dejan Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U10 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Brederlow, Maria Victoria | BTTC Grün-Weiß |   | 06 | 20653342 |   | |
2 | Dobrott, Friederike | Grunewald Tennis Club |   | 06 | 20652378 |   | |
3 | Jeschke, Luisa | TC GW Burg e.V. |   | 06 | 20655285 |   | |
4 | Matijevic, Mimi | Dahlemer Tennisclub |   | 06 | 20651951 |   | |
5 | Meyer, Jolina | TC BSC Süd 05 Brandenburg |   | 06 | 20651959 |   | |
6 | Nesterovic, nastasija | Grunewald Tennis Club |   | 07 | 20750449 |   | |
7 | Sardarov, Natella | TK Blau-Gold Steglitz |   | 06 | 20655282 |   | |
8 | Sieber, Nina | BTC Grün-Gold 1904 |   | 07 | 20750289 |   | |
9 | Zhenikhova, Sonja | TK Blau-Gold Steglitz |   | 08 | 20800916 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Brederlow M. | |||||||
101 | Brederlow M. [1] | 2 Dobrott F. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Brederlow M. [1] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
102 | Zhenikhova S. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
301 | Brederlow M. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
103 | Sardarov N. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Meyer J. | ||||||||
|
6:0 3:6 7:6 | ||||||||
104 | Meyer J. | ||||||||
|
2:6 6:4 7:6 | ||||||||
401 | Nesterovic n. | Platz 3 | Dobrott F. (2) | ||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | 6:4 6:1 | ||||||
105 | Nesterovic n. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Nesterovic n. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
106 | Matijevic M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Nesterovic n. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:4 | |||||||
107 | Sieber N. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Dobrott F. [2] | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
108 | Dobrott F. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Brederlow M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Zhenikhova S. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
103 | Sardarov N. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Meyer J. | |||
|
2:6 6:4 7:6 | |||
|
Rast |
|||
105 | Nesterovic n. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Matijevic M. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
107 | Sieber N. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Dobrott F. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Brederlow M. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Meyer J. | |||
6:0 3:6 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Nesterovic n. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Dobrott F. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Brederlow M. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Nesterovic n. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Nesterovic n. | Platz 3 | Dobrott F. (2) | |
6:0 6:1 | 6:4 6:1 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 32er KO (P3) | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 16er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 16er KO (P3) | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 16er KO (P3) | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 16er KO (P3) | |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits2683 views
-
Last modified23.03.2016 12:45