3. DSR Jugend Cup
Startdatum
Donnerstag, 25. Februar 2016
Endedatum
Sonntag, 28. Februar 2016
Wertung
Ansprechpartner
Dejan Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U18 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Czarnikau, Leon | Hermsdorfer SC |   | 99 | 19953693 |   | |
2 | Linnemann, Julius | LTTC Rot-Weiß Berlin |   | 99 | 19900305 |   | |
3 | Henniges, Tristan | TC RW Neubrandenburg |   | 00 | 10051805 |   | |
4 | Kugel, Joshua | Verein für Körperkultur |   | 00 | 10053045 |   | |
5 | Paolella, Giuliano | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin |   | 99 | 19950215 |   | |
6 | da Silva, Lamin Lourenzo | LTTC Rot Weiß Berlin |   | 01 | 10153927 |   | |
7 | Lochmann, Victor | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin |   | 98 | 19858073 |   | |
8 | Malaszszak, Pit | TC Blau-Weiss 1899 Berlin |   | 01 | 10152363 |   | |
9 | Khomenkov, Danilo | NTC Die Känguruhs |   | 98 | 19855931 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Czarnikau L. | |||||||
101 | Czarnikau L. [1] | 2 Linnemann J. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Czarnikau L. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | |||||||
102 | da Silva L. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Kugel J. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
103 | Malaszszak P. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Kugel J. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
104 | Kugel J. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
401 | Linnemann J. [2] | Platz 3 | Czarnikau L. (1) | ||||||
|
6:4 6:1 | 6:1 6:1 | |||||||
105 | Paolella G. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Lochmann V. | ||||||||
|
7:5 7:6 | ||||||||
106 | Lochmann V. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Linnemann J. [2] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
107 | Henniges T. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Linnemann J. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||
108 | Linnemann J. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Czarnikau L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | da Silva L. | |||
|
||||
|
||||
103 | Malaszszak P. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Kugel J. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
105 | Paolella G. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Lochmann V. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Henniges T. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Linnemann J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Czarnikau L. [1] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kugel J. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Lochmann V. | |||
7:5 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Linnemann J. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kugel J. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Linnemann J. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Linnemann J. [2] | Platz 3 | Czarnikau L. (1) | |
6:4 6:1 | 6:1 6:1 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 32er KO (P3) | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 16er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 16er KO (P3) | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 16er KO (P3) | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 16er KO (P3) | |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel | 35,- Euro | 24.02.2016 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits2680 views
-
Last modified23.03.2016 12:45