TGR Jugendclubmeisterschaft 2019
Startdatum
Samstag, 07. September 2019
Endedatum
Sonntag, 08. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Sabrina Reinecke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
TG Raisdorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Abdulkader, Nagham | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V |   | 05 | 20561110 |   | |
2 | Ahlf, Leonie | TG Raisdorf |   | 06 | 20660020 |   | |
3 | Bartsch, Jonna | TG Raisdorf |   | 06 | 20660765 |   | |
4 | Ernst, Julia | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V |   | 05 | 20556554 |   | |
5 | Groha, Lene | TG Raisdorf |   | 06 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Abdulkader N. | Bartsch J. | Ernst J. | Groha L. | Ahlf L. | |||||
20561110 | XXXXXXXX | 0:4 2:4 | 1:4 0:4 | 0:4 0:4 | 0:4 0:4 | ||||
20660765 | 4:0 4:2 | XXXXXXXX | 0:4 0:4 | 0:4 1:4 | 1:4 0:4 | ||||
20556554 | 4:1 4:0 | 4:0 4:0 | XXXXXXXX | 0:4 1:4 | 0:4 1:4 | ||||
4:0 4:0 | 4:0 4:1 | 4:0 4:1 | XXXXXXXX | 3:5 4:5 | |||||
20660020 | 4:0 4:0 | 4:1 4:0 | 4:0 4:1 | 5:3 5:4 | XXXXXXXX | ||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Ahlf, Leonie (TG Raisdorf) | 8:0 | 8:0 | 34:9 |
2 | Groha, Lene (TG Raisdorf) | 6:2 | 6:2 | 31:12 |
3 | Ernst, Julia (Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V) | 4:4 | 4:4 | 18:17 |
4 | Bartsch, Jonna (TG Raisdorf) | 2:6 | 2:6 | 10:26 |
5 | Abdulkader, Nagham (Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V) | 0:8 | 0:8 | 3:32 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 06.09.2019 18:00 | 8er RR | |
Mädchen U14 | U16 weiblich Einzel | 06.09.2019 18:00 | 8er RR | |
Bambino/Bambina U12 | offen mixed Einzel | 06.09.2019 18:00 | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR |
Bambino/Bambina U12 Nebenrunde | offen mixed Einzel | 06.09.2019 18:00 | 4er KO (P3) | |
Kleinfeld U9 | offen mixed Einzel | 06.09.2019 18:00 | 8er RR | |
Midcourt U10 | offen mixed Einzel | 06.09.2019 18:00 | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR |
Midcourt U10 Nebenrunde | offen mixed Einzel | 06.09.2019 18:00 | 4er KO (P3) |
-
-
Categories
-
Hits1203 views
-
Last modified08.09.2019 15:50