23. Gürzenich Wald Team Cup 2019 by IndePlastik Herren-Einzel Team 40+,(>3 er Team), LK Wertung
Startdatum
Mittwoch, 04. September 2019
Endedatum
Samstag, 14. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Dieter Kaps
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
TG Gürzenich Wald eV, 52355 Düren
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
1001 | Memmersheim D. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
1002 | Cornelius T. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
1003 | Greven R. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
1004 | Bertrand C. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
1005 | Kawecki S. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
1006 | Roeb P. | |||
|
3:6 6:2 10:7 | |||
|
||||
1007 | Schoenen D. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
1008 | Hoegen T. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1009 | Sistenich J. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
1010 | Schüller A. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
1011 | Schubert T. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
1012 | Stens A. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
1013 | Höhne P. | |||
|
4:6 6:0 10:8 | |||
|
||||
1014 | Frings T. | |||
|
6:2 4:6 10:7 | |||
|
||||
1015 | Demin K. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
1016 | Kawecki S. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
1017 | Janyga A. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
1018 | Hasselbach G. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
1019 | Müller B. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1020 | Fuchs P. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
1021 | Möthrath W. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
1022 | Teucher T. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1023 | Spies S. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
1024 | Sellschopp M. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
1025 | Knödler D. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
1026 | Zimmermann U. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1027 | Bündgens M. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
1028 | Weyer K. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
1029 | Lorenz E. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
1030 | Sellschopp M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
1031 | Sous F. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
1032 | Möthrath W. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
1033 | Bahn A. | |||
|
5:7 6:2 10:4 | |||
|
||||
1034 | Quaglia M. | |||
|
3:6 6:3 10:5 | |||
|
||||
1035 | Spies S. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
1036 | van der Luyt H. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
1037 | Klemm M. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
1038 | Zimmermann U. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
1039 | Bündgens M. | |||
|
6:4 6:7 10:5 | |||
|
||||
1040 | Müller M. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
1041 | Banea G. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
1042 | Herzog G. | |||
|
5:7 7:6 10:7 | |||
|
||||
1043 | Auge R. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1044 | Santej B. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
1045 | Schmit A. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
1046 | Auge R. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
1047 | Ward D. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
1048 | Cornelius T. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
1049 | Kovacs A. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
1050 | Zimmermann U. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
1051 | Bündgens M. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
1052 | Peters L. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
1053 | Lehmann D. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
1054 | Greven R. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
1055 | Müller B. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
Rast |
|||
1056 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
1057 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
1058 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
1059 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
1060 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
1061 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
1062 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
1063 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
1064 | ||||
|
Rast |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
1001 | Memmersheim D. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
1002 | Cornelius T. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
1003 | Greven R. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
1004 | Bertrand C. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
1005 | Kawecki S. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
1006 | Roeb P. | |||
|
3:6 6:2 10:7 | |||
|
||||
1007 | Schoenen D. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
1008 | Hoegen T. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1009 | Sistenich J. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
1010 | Schüller A. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
1011 | Schubert T. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
1012 | Stens A. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
1013 | Höhne P. | |||
|
4:6 6:0 10:8 | |||
|
||||
1014 | Frings T. | |||
|
6:2 4:6 10:7 | |||
|
||||
1015 | Demin K. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
1016 | Kawecki S. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
1017 | Janyga A. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
1018 | Hasselbach G. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
1019 | Müller B. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1020 | Fuchs P. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
1021 | Möthrath W. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
1022 | Teucher T. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1023 | Spies S. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
1024 | Sellschopp M. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
1025 | Knödler D. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
1026 | Zimmermann U. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1027 | Bündgens M. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
1028 | Weyer K. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
1029 | Lorenz E. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
1030 | Sellschopp M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
1031 | Sous F. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
1032 | Möthrath W. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
1033 | Bahn A. | |||
|
5:7 6:2 10:4 | |||
|
||||
1034 | Quaglia M. | |||
|
3:6 6:3 10:5 | |||
|
||||
1035 | Spies S. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
1036 | van der Luyt H. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
1037 | Klemm M. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
1038 | Zimmermann U. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
1039 | Bündgens M. | |||
|
6:4 6:7 10:5 | |||
|
||||
1040 | Müller M. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
1041 | Banea G. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
1042 | Herzog G. | |||
|
5:7 7:6 10:7 | |||
|
||||
1043 | Auge R. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1044 | Santej B. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
1045 | Schmit A. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
1046 | Auge R. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
1047 | Ward D. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
1048 | Cornelius T. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
1049 | Kovacs A. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
1050 | Zimmermann U. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
1051 | Bündgens M. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
1052 | Peters L. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
1053 | Lehmann D. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
1054 | Greven R. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
1055 | Müller B. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
Rast |
|||
1056 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
1057 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
1058 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
1059 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
1060 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
1061 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
1062 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
1063 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
1064 | ||||
|
Rast |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren Team Cup Feld 1 | offen männlich Einzel | 60 Euro + 5 EUR DTB pro Spieler | 01.09.2019 23:59 | 128er KO |
Turnieradressen
23. Gürzenich Wald Team Cup by YONEX Im Eichenbruch 201 52355 Düren 02421-961164 oder 0174-297 51 66
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1598-13-Guerzenich_Wald_Team_Cup2019.pdf
23. Gürzenich Wald Team Cup 2019 by IndePlastik
Herren - Einzel 40 + Team, LK - Wertung.
Ein Team besteht aus mindestens 3 Einzelspielern bis einschl. 1. Verbandsliga.
Mindestens 4 Spiele garantiert.
-
-
Categories
-
Hits3214 views
-
Last modified04.10.2019 09:50