16. Offene Barnimer Meisterschaften vom 25.-28. August in Bernau b. Bln
Startdatum
Donnerstag, 25. August 2016
Endedatum
Sonntag, 28. August 2016
Wertung
Turnierkategorie
J-4, A-6, S-6
Ansprechpartner
Markus Thulmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TTC SportForum Bernau e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Rathay, David | TC SCC Berlin | 1448 | 02 | 10252393 |   | |
2 | Ivanenko, Artur | TC SCC Berlin | 2283 | 03 | 10351415 |   | |
3 | Setzer, Viktor | Grunewald Tennis-Club | 4126 | 99 | 19957139 |   | |
4 | Safaltin, Yunus | TK Blau-Gold Steglitz | 6964 | 02 | 10253553 |   | |
5 | Kleindienst, Jeremy | TTC SportForum Bernau | 99999 | 99 | 19958824 |   | |
6 | Klingenberg, Benjamin | TC Grün-Weiß Bergfelde | 99999 | 00 | 10005094 |   | |
7 | Meßer, Cajetan | Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. | 99999 | 00 | 10057181 |   | |
8 | Ugarov, Michail | TK Blau-Gold Steglitz | 99999 | 00 | 10050744 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U18 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Kettner, Julius | TC BW Dresden-Blasewitz | 1110 | Absage | 01 | 10154068 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Rathay D. | ||||||
101 | Rathay, D. [1] | 2 Ivanenko A. | ||||||
|
6:3 6:0 | |||||||
201 | Rathay, D. [1] | |||||||
|
6:0 6:2 | |||||||
102 | Setzer, V. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
301 | Ivanenko, A. [2] | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
103 | Meßer, C. | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
202 | Ivanenko, A. [2] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
104 | Ivanenko, A. [2] | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Rathay, D. [1] | |||
|
6:3 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Setzer, V. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Meßer, C. | |||
|
6:2 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Ivanenko, A. [2] | |||
|
6:1 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Rathay, D. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Ivanenko, A. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Ivanenko, A. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25 EUR | 22.08.2016 15:00 | 4er RR | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25 EUR | 22.08.2016 17:30 | 4er RR | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-4 | 25 EUR | 22.08.2016 17:30 | 8er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-4 | 22.08.2016 17:30 | 4er KO | ||
Herren | offen männlich Einzel A-6 | 35 EUR | 22.08.2016 17:30 | 32er KO (P3) | |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel A-6 | 22.08.2016 17:30 | 4er KO | ||
Herren 30 | 30+ männlich Einzel S-6 | 35 EUR | 22.08.2016 17:30 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel S-6 | 35 EUR | 22.08.2016 17:30 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel S-6 | 35 EUR | 22.08.2016 17:30 | 16er KO | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel S-6 | 22.08.2016 17:30 | 4er KO | ||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-4 | 25 EUR | 22.08.2016 17:30 | 4er RR | |
Damen | offen weiblich Einzel A-6 | 35 EUR | 22.08.2016 17:30 | 16er KO (P3) | |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel A-6 | 22.08.2016 17:30 | 4er KO | ||
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel S-6 | 35 EUR | 22.08.2016 17:30 | 4er RR | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel S-6 | 35 EUR | 22.08.2016 17:30 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Platzanlage An der Tränke 30 16321 Bernau bei Berlin 0174-5876506
Geschäftsstelle Burghardtstr. 16540 Hohen Neuendorf 03303-403145
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1010-6-Ausschreibung16-Bernau.pdf
** Bequem von Berlin aus mit der S-Bahn oder Autobahn A11 erreichbar **
* Die Anreise wird bei den Ansetzungen so gut wie möglich berücksichtigt. Bitte unbedingt bei der Anmeldung mit angeben.
* Spielbeginn Donnerstag und Freitag ab 14:00 Uhr. Ansetzungen in der Halle sind möglich.
* Ballmarke: Dunlop Tournament
---Ansetzungen ab 23.08. 14:00 Uhr online---
-
-
Categories
-
Hits6397 views
-
Last modified25.08.2017 11:15