Clubmeisterschaften 2019 DSC99
Startdatum
Freitag, 23. August 2019
Endedatum
Sonntag, 01. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Martin Ahleff
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
DSC99
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Crombach, Julia | Tennis-Club Metzkausen e.V. | 20 | 07 | 20752820 |   | |
2 | Wetter, Fabian | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 20 | 07 | 10754595 |   | |
3 | Zich, Lucy | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 22 | 07 | 20751124 |   | |
4 | Gehrckens, Henri | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 23 | 08 | 10821381 |   | |
5 | Gehrckens, Hugo | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 23 | 08 | 10821382 |   | |
6 | Walther, Lukas | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 23 | 08 | 10821368 |   | |
7 | Meier, Tom |   | 07 |   | |||
8 | Müller, Henry |   |   | ||||
9 | Turk, Luise | Düsseldorfer Sportclub 99 |   | 08 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Crombach J. | |||||||
101 | Crombach J. [1] | 2 Wetter F. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Crombach J. [1] | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
102 | Zich L. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Crombach J. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||
103 | Müller H. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Walther L. | ||||||||
|
6:4 7:5 | ||||||||
104 | Walther L. | ||||||||
|
4:6 6:3 10:8 | ||||||||
401 | Crombach J. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | |||||||
105 | Gehrckens H. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Gehrckens H. | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
106 | Meier T. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Wetter F. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
107 | Gehrckens H. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Wetter F. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Wetter F. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Crombach J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Zich L. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Müller H. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Walther L. | |||
|
4:6 6:3 10:8 | |||
|
Rast |
|||
105 | Gehrckens H. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Meier T. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Gehrckens H. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Wetter F. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Crombach J. [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Walther L. | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Gehrckens H. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Wetter F. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Crombach J. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Wetter F. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Crombach J. [1] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 20.08.2019 23:59 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 20.08.2019 23:59 | 2er KO |
Damen Ü30 | 30+ weiblich Einzel | 20.08.2019 23:59 | 4er KO |
Kleinfeld | U8 mixed Einzel | 27.08.2019 23:59 | 8er KO |
U10 | U10 mixed Einzel | 20.08.2019 23:59 | 8er KO |
U12 | U12 mixed Einzel | 20.08.2019 23:59 | 16er KO |
U15 | U15 mixed Einzel | 20.08.2019 23:59 | 8er KO |
Doppel HERREN | offen männlich Doppel | 20.08.2019 23:59 | 8er KO |
MIXED | offen mixed Doppel | 20.08.2019 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5202 views
-
Last modified25.09.2019 23:30