Clubmeisterschaften 2019 DSC99
Startdatum
Freitag, 23. August 2019
Endedatum
Sonntag, 01. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Martin Ahleff
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
DSC99
Teilnehmerliste
Hauptfeld U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Duraes Jeroch, Julia | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA |   | 09 | 20951304 |   | |
2 | Echterhoff, Elias | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA |   | 09 | 10900589 |   | |
3 | Meier, Sam |   | 09 |   | |||
4 | Schramm, Tadeus | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA |   | 09 | 10906163 |   | |
5 | Steinert, Jonas | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA |   | 09 | 10902821 |   | |
6 | Zawadzki, Johann | DSC 99 Düsseldorf |   | 09 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
Rast |
|||||
101 | Duraes Jeroch J. | |||||
|
||||||
201 | Meier S. | |||||
|
6:3 3:6 6:3 | |||||
102 | Meier S. | |||||
|
6:4 7:6 | |||||
301 | Steinert J. | |||||
|
6:2 7:6 | |||||
103 | Steinert J. | |||||
|
Rast |
|||||
202 | Steinert J. | |||||
|
6:4 6:4 | |||||
104 | Echterhoff E. | |||||
|
7:5 7:6 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
Rast |
|||
101 | Duraes Jeroch J. | |||
|
||||
201 | ||||
|
||||
102 | Meier S. | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
103 | Steinert J. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Echterhoff E. | |||
|
7:5 7:6 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Meier S. | |||
6:3 3:6 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Steinert J. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Steinert J. | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 20.08.2019 23:59 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 20.08.2019 23:59 | 2er KO |
Damen Ü30 | 30+ weiblich Einzel | 20.08.2019 23:59 | 4er KO |
Kleinfeld | U8 mixed Einzel | 27.08.2019 23:59 | 8er KO |
U10 | U10 mixed Einzel | 20.08.2019 23:59 | 8er KO |
U12 | U12 mixed Einzel | 20.08.2019 23:59 | 16er KO |
U15 | U15 mixed Einzel | 20.08.2019 23:59 | 8er KO |
Doppel HERREN | offen männlich Doppel | 20.08.2019 23:59 | 8er KO |
MIXED | offen mixed Doppel | 20.08.2019 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5245 views
-
Last modified25.09.2019 23:30